Гость
Статьи
Хулиган в саду. Как …

Хулиган в саду. Как бороться?

У нас есть в группе мальчик хулиганистый, семья вроде приличная. Но,видимо, они против наказаний, т е по попе бить нельзя, в углу он не стоит, просто убегает. У воспитателя наказание—посадить на стул, но он сбегает тоже. Воспитатель грозит, что укол ему сделает, но тоже не эффективно. Говорят, он и в бабушку свою плюеется и пихается. Родители к психологу его водили, но ему только 3.5, психолог сказал, что он еще отчет не отдает своим действиям и м б перерастет. Я учу свою дочь давать сдачи, но она не шустрая, не всегда получается. А тут сегодня пришла забирать с младшей с прогулки в саду старшую. Так этот мальчик мне собирался плюнуть на младшую, я стала его ругать. А он в ответ рожи корчит и стал жрать снежный ком. Я стала ругать, чтоб отдал, что снег грязный, заболит горло, тошнить будет и проч страшилки. А он в ответ говорит—не отдам и рожи корчит. Воспитатель тоже жалуется, что никто ему не указ, такой вот хулиганистый. Если б он на младшую плюнул, я б сдержать себя не смогла. Вот как с такими бороться?

Ива м
20 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я бы сломал ему руку и сказал бы что он сам наeбнyлcя

Гость
#2

Да и пусть жрет грязный снег, вам то что? Отравится и меньше хлопот с ним.

айсберг
#3
Гость

Да и пусть жрет грязный снег, вам то что? Отравится и меньше хлопот с ним.

+++

Мурло
#4

ну сказала бы ешь больше снега, быстрее заболеешь и не будем видеть такого гадкого невоспитанного некрасивого мальчика.

Гость
#5

У меня у младшего похожий противный ( уж извините ) мальчишка, 4 года. Тоже, как увидит моего - прыгает как лягуха и громко кричит, мой даже пугается. Вижу, что воспитатели не особо рьяно его одёргивают. Что поделать, захожу в двери впереди сына, чтобы не пугался. Скоро меняем садик, а то вижу, что перенимает плохие повадки. Меняем садик по другой причине.

Гость
#6
Гость

У меня у младшего похожий противный ( уж извините ) мальчишка, 4 года. Тоже, как увидит моего - прыгает как лягуха и громко кричит, мой даже пугается. Вижу, что воспитатели не особо рьяно его одёргивают. Что поделать, захожу в двери впереди сына, чтобы не пугался. Скоро меняем садик, а то вижу, что перенимает плохие повадки. Меняем садик по другой причине.

Он ко всем так гадко относится. Дочь ему сдачи то дает, но она у меня добрая и заступается за себя мягко, боится навредить, обидеть. А от него и воспитателю достается. Сказала дочке, чтоб заступалась за воспитателя тоже, это не дело же, взрослых уже колотит, а что дальше будет....

Гость
#7
Гость

Он ко всем так гадко относится. Дочь ему сдачи то дает, но она у меня добрая и заступается за себя мягко, боится навредить, обидеть. А от него и воспитателю достается. Сказала дочке, чтоб заступалась за воспитателя тоже, это не дело же, взрослых уже колотит, а что дальше будет....

Сколько ещё в сад ходить? Если до лета - терпите. Очень многие родители вообще не учат, не останавливают своих детей, вообще никак. Мне то всё-равно конечно, просто моих не трогайте.

Гость
#8

И вообще заметила воспитателям мало стало дела до детей. Был сопливый - пришёл домой весь с засохшими соплями на свитере, вытереть сопли ребёнку не могут?! Я дала ему в кармашек салфетку, чтоб сам вытирал, а он забыл. Или замечаю, что в группе у мальчика туфли наоборот были одеты, выбираю сына, глянула - так же и остались, весь день так ходил. И воспитатели не заметили?

Гость
#9

да ладно вам - зато в жизни не пропадет...

Гость
#10

Там видно и родители то особо не занимаются ребенком. Если бы он плюнул в моего ребенка,я бы харкнула в него. И ещё в родителей заодно. Растят дибила видно

Гость
#11
Гость

да ладно вам - зато в жизни не пропадет...

Потом откуда невоспитанные люди мы удивляемся?! В детстве основы воспитания закладываются. А если он в 3-4 года с воспитателем огрызается и колотит, никого не боясь, дальше то только хуже будет

Гость
#12
Гость

Сколько ещё в сад ходить? Если до лета - терпите. Очень многие родители вообще не учат, не останавливают своих детей, вообще никак. Мне то всё-равно конечно, просто моих не трогайте.

Не до лета, а до школы. Да и мы то не терпим, я дочь учу, если обижают, сдачи давать обязательно. Иначе так и будут тюкать. В принципе ситуация не критичная, она отпор какой-никакой дает. Но для меня сам факт неприятен, ребенок никого не слушает, бьет даже взрослых, а родители ждут, когда перерастет...мою дочь колотить то он в любом случае не будет, если справляться не будет, отдам на бокс))

Гаддя
#13

Есть такие выплятки наглые, и родители почти такие же,по_хuicты.
Они и Будут потрм причитать: ой.мой ребенок не мог, это ваш спровоцировал.
Эх.жаль что нельзя его втихаря так шлeпaнyтть.
А то потом такие вырастают, уличная шпана. И им Никто не указ.

Гость
#14
Гость

И вообще заметила воспитателям мало стало дела до детей. Был сопливый - пришёл домой весь с засохшими соплями на свитере, вытереть сопли ребёнку не могут?! Я дала ему в кармашек салфетку, чтоб сам вытирал, а он забыл. Или замечаю, что в группе у мальчика туфли наоборот были одеты, выбираю сына, глянула - так же и остались, весь день так ходил. И воспитатели не заметили?

Сопливые дети должны болеть дома, а не разносить заразу по всей группе. Фу такой мамой быть

Гость
#15

Запугивать хулигана. Рассказывать как и что вы ему покалечить, если он ещё раз вашего ребенка тронет.
Если взрослые наезжать будут : "Он все выдумал, я ничего такого не говорила!"

Tori
#16
Гость

И вообще заметила воспитателям мало стало дела до детей. Был сопливый - пришёл домой весь с засохшими соплями на свитере, вытереть сопли ребёнку не могут?! Я дала ему в кармашек салфетку, чтоб сам вытирал, а он забыл. Или замечаю, что в группе у мальчика туфли наоборот были одеты, выбираю сына, глянула - так же и остались, весь день так ходил. И воспитатели не заметили?

Тереть сопли вашему ребенку в функциональные обязанности воспитателя не входит ! А вот почему вы водите больного, сопливого ребенка в детсад непонятно. Согласно постановлению главного санитарного врача России- дети , имеющие любые клинические проявления, в ДДУ не допускаются.

Tori
#17
Tori

Тереть сопли вашему ребенку в функциональные обязанности воспитателя не входит ! А вот почему вы водите больного, сопливого ребенка в детсад непонятно. Согласно постановлению главного санитарного врача России- дети , имеющие любые клинические проявления, в ДДУ не допускаются.

На таких родителей, нарушающих право ребенка на получение медпомощи, надо в органы опеки писать. А не жаловаться на воспитателя.

Гость
#18
Гость

Потом откуда невоспитанные люди мы удивляемся?! В детстве основы воспитания закладываются. А если он в 3-4 года с воспитателем огрызается и колотит, никого не боясь, дальше то только хуже будет

Ну, не знаю-не знаю. Неужели вы такая же как в 3 года))

Гость
#19

У нас такой в саду был, всех третировал до школы. В подготовительной бил воспитателей и хватал их за ноги, задирал юбки. В старшей группе воспитатели на него даже писали заявление в какой-то там районный педсовет и мальчика обследовали и решили, что да, ему надо в коррекционную группу, но как оказалось, все коррекционные учреждения в нашем округе ликвидированы и девать его некуда. Мамашка у него такой же неадекват, папаша с каким-то психическим отклонением. Сейчас во втором классе учится, тоже обычная школа. Сочувствую его одноклассникам. Он все такой же идиот, только крупнее и выше всех на голову.

Гость
#20
Гость

И вообще заметила воспитателям мало стало дела до детей. Был сопливый - пришёл домой весь с засохшими соплями на свитере, вытереть сопли ребёнку не могут?! Я дала ему в кармашек салфетку, чтоб сам вытирал, а он забыл. Или замечаю, что в группе у мальчика туфли наоборот были одеты, выбираю сына, глянула - так же и остались, весь день так ходил. И воспитатели не заметили?

А ничего, что воспитатель имеет право с соплями отправить вашего ребёнка домой? С какой стати он должен ходить заражать других детей и сотрудников?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: