Гость
Статьи
Цены на школьную форму

Цены на школьную форму

В будущем году идем в первый класс, уже сейчас хожу форму смотрю. Выбор не велик, а цены просто космос. Вот думаю, сейчас начать покупать или подождать до лета

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы предполагаете угадать размер ребёнка перед школой?

Гость
#2
Алёнушка

В будущем году идем в первый класс, уже сейчас хожу форму смотрю. Выбор не велик, а цены просто космос. Вот думаю, сейчас начать покупать или подождать до лета

А вы думаете цены к новому учебному году упадут? С чего вдруг? Они только вырастут. И не стоит заранее покупать форму, вы точно знаете какой она у вас будет, и не вырастет ли ваш ребенок к лету?

Гость
#3
Гость

А вы думаете цены к новому учебному году упадут? С чего вдруг? Они только вырастут. И не стоит заранее покупать форму, вы точно знаете какой она у вас будет, и не вырастет ли ваш ребенок к лету?

ага. и придется другую форму покупать. или пойдет ребенок в большой или меньшей одежде на размер

#4

Мне кажется сильно большой разницы в цене не будет, купит одежду сейчас или летом. Но ваш сын вырастет, а форма возможно будет коротковата к учебному году. так что подумайте дважды.

#5

Можете научиться шить за это время и за пару лет выйдет дешевле даже с покупкой машинки.)

Гость
#6
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Можете научиться шить за это время и за пару лет выйдет дешевле даже с покупкой машинки.)

Ткань очень дорогая - дешевле купить готовое. Пиджак научиться шить нормально?! Вообще сейчас многие женщины не умеют шить вообще. Сталкивалась на родительском собрании, когда дети (мальчики) достают подольские швейные машинки прабабушек и строчат себе на труды сами, а мамы в полном аxуe:"Как они могут?"

Гость
#7

Летом будут распродажи - купите.

Nikt
#8

Я купила двум дочкам в декабре в специализированном магазине, т.к. была скидка 50%. Прибавила один размер, ну и модель позволяет немного подогнать по фигуре. Думаю, что не ошиблась, раньше старшей тоже так покупала

Луиза
#9

Сейчас выбор маленький, потому, что не сезон. На вашем месте не торопилась. Купите все спокойно перед школой, тем, более ребенок может в росте скакануть. Я обычно форму в магазине Перемене покупаю, там выбор хороший цены не кусаются.

#10
Луиза

Сейчас выбор маленький, потому, что не сезон. На вашем месте не торопилась. Купите все спокойно перед школой, тем, более ребенок может в росте скакануть. Я обычно форму в магазине Перемене покупаю, там выбор хороший цены не кусаются.

А перед 1 сентября не подскакивают?

Луиза
#11

Не, не подскакивают. У них в течении года один и тот же ценник. Недавно заезжала, покупала сарафан дочке, не дорого вышло и качество хорошее. Это магазин специализированный, они именно школьную форму шьют, фирма российская.

#12

Да, спасибо, на сайт зашла посмотрела. Выбор и правда хороший, теперь знаю, где буду затариваться. У них, кстати, там я посмотрела для дошкольников тоже одежда есть, думаю заказать там костюмчик для утренника, недорогой.

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 076 тем