Гость
Статьи
выпускной сада а нужно …

выпускной сада а нужно ли

Здравствуйте. У нас На выпускной в саду собирают по 4000 руб. 1000 на винетку, 1000 на кафе диск 350. И ещё на шарики в актовый зал. Воспитателямподарки а также заведующей методисту музыкальному работнику физрук мед сестра поварам. Я не согласна дарить всем работникам и не знаю стоит и идти на выпускной. Может вовсе не идти.

Лёгок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже не пошла . Все эти праздники гулянки для родителей и выкачка денег

Гость
#2

Могу только одно сказать. Племянница в конце осени уже не помнила про выпускной (я у нее спрашивала помнит ли она, какой красивый был выпускной). Школа началась, масса впечатлений, куча новых знаний, взросление - все это стирает детсад.
Лично я тоже не помню свой выпускной и у всех, у кого спрашивала, никто не помнит во взрослом возрасте. Считаю, что общей фотографии и индивидуальных парочки вполне достаточно. Если у вас нет денег или денег жалко, то смелой отказывайтесь. Ребенок через полгода и не вспомнит.

Гость
#3

Экономьте на себе, а не на ребенке.

Ушья
#4
Гость

Экономьте на себе, а не на ребенке.

Подтянулись мамки " этождетямнадо" ! Детям все самое лучшее!
Дурь полная эти выпускные! Провели утренник " До свиданья детский сад" и хорош. Не нужны детям эти кафе,лимузины,платья в пол

Мущинка
#5

Только для того, чтобы остались фотки.
Больше незачем.
Если вы не инстаманка, то и не стОит.

Гость
#6

Эта выкачка денег на подарки и прочую хунту, детям по итогу время особо и не уделяется

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Ушья

Подтянулись мамки " этождетямнадо" ! Детям все самое лучшее!
Дурь полная эти выпускные! Провели утренник " До свиданья детский сад" и хорош. Не нужны детям эти кафе,лимузины,платья в пол

Выпускной в детсаду это нечто. Даже звучит нелепо

Ушья
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Выпускной в детсаду это нечто. Даже звучит нелепо

А выпускной из началки? Капец тоже. Остаются в той же школе,тем же составом. Какой нафиг выпускной? Куда выпустили то? Дурдом!

Гость
#9

Не ходите. Я свою отправила в санаторий. И вопрос был решен. Пустая трата денег и времени.

Гость
#10

А что такое винетка и диск 350? Не владею просто садовской терминологией.

Гость
#11
Гость

А что такое винетка и диск 350? Не владею просто садовской терминологией.

а почему кафе , а не "Астория" Мелко как-то.

Гость
#12

Ни копейки этому сборищу придурков не давайте! Закончили садик, к чему такой шум, в честь чего??? Деньги некуда девать?! Пусть идут лесом со своими подарками!
О ком вы должны заботиться? Правильно, о своем ребенке! Хотите ему праздника, свозите его на аттракционы в парк, поиграйте, поешьте вкусняшек, проведите вместе весь день. Это все что надо человеку: компания любимой мамы, ну и папы, пока ты мал. Все эти диски, кафешки, виньетки, кому это??? Неужели у вас в жизни нет других, не протокольных впечатлений без участия муниципальных (бррррр) заведений?! Неужели жизнь обывателя на столько убога. Как же вас жалко, курочки...

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 097 тем