Гость
Статьи
Нужны ли родители на …

Нужны ли родители на выпускном?( в кафе)

Мне 18 лет.На выпускной (в кафе) сказали обязательно должны быть родители.Т.е. без них не пустят.Имею ли я право идти без родителей(т.к. не хочу тратить семейный бюджет лишний раз)?
Есть ли обязующий закон или это инициатива администрации школы?

Снежана
19 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

А родители то хотят ?))

Гость
#2

Нет.Они придут только на вручение аттестата.Да и лишних 2тыс.нет.

крис
#3

по закону должны т.к среди вас есть несовершеннолетние и в позднее время они должны быть дома это нам сказала директор,родители сопровождающие и они обязаны следить за порядком)
у нас родители ходили с нами но нам не мешали и мы пили даже не тайком ,так веселее

Снежана
#4

Но ведь я совершеннолетняя.Я ведь сама за себя несу ответственность.
И дело не в алкоголе (т.к мне нельзя пить спиртные напитки), а в семейном бюджете.У нас получился очень дорогой выпускной.И половине класса есть 18.Не я одна хочу идти без родителей.

Гриб
#5

Родители следят, чтобы с выпускного их дочери не вернулись оплодотворенными

крис
#6
Снежана

Но ведь я совершеннолетняя.Я ведь сама за себя несу ответственность.
И дело не в алкоголе (т.к мне нельзя пить спиртные напитки), а в семейном бюджете.У нас получился очень дорогой выпускной.И половине класса есть 18.Не я одна хочу идти без родителей.

идите одни без родителей,снимите кафе и гуляйте)вас никто не заставляет же

В.
#7
Снежана

Мне 18 лет.На выпускной (в кафе) сказали обязательно должны быть родители.Т.е. без них не пустят.Имею ли я право идти без родителей(т.к. не хочу тратить семейный бюджет лишний раз)?
Есть ли обязующий закон или это инициатива администрации школы?

А зачем вы ЗДЕСЬ это спрашиваете?? Выясняйте в своей школе, чья это инициатива и на каком основании они это требуют.

Гость
#8

Если нет денег то идёте сами, но такого нет чтобы были только дети и ни одного родителя, просто идут не все родители а по возможности кто хочет и у кого есть средства

Гость
#9

Мой сын закончил школу 10 лет назад.Снимали ресторан,было очень много родителей,и мы с мужем,конечно.Сделали так,молодёжи накрыли свой стол,а родителям отдельно.Было шикарно,весело,друг другу не мешали,но взаимодействовали активно.Была приглашена ведущая вечера,отличная,весёлая женщина.Всем было интересно,столы отменные,на столе ребят только шампанской,вроде ещё вино было.На столе родителей крепкие напитки,очень вкусная еда.Мы и танцевали,и всяческие шарады разгадывали,делились воспоминаниями.Классный руководитель каждому ученику посвятила четверостишие,отгадывали кому.Отдохнули прекрасно,до сих пор вспоминаем.Мы сына поддерживали,и плясали и веселились.Родители желанные гости на этом празднике.

Гость
#10
Гость

Мой сын закончил школу 10 лет назад.Снимали ресторан,было очень много родителей,и мы с мужем,конечно.Сделали так,молодёжи накрыли свой стол,а родителям отдельно.Было шикарно,весело,друг другу не мешали,но взаимодействовали активно.Была приглашена ведущая вечера,отличная,весёлая женщина.Всем было интересно,столы отменные,на столе ребят только шампанской,вроде ещё вино было.На столе родителей крепкие напитки,очень вкусная еда.Мы и танцевали,и всяческие шарады разгадывали,делились воспоминаниями.Классный руководитель каждому ученику посвятила четверостишие,отгадывали кому.Отдохнули прекрасно,до сих пор вспоминаем.Мы сына поддерживали,и плясали и веселились.Родители желанные гости на этом празднике.

Ты тупенькая? пишут денег нет

Гость
#11
Гость

Мой сын закончил школу 10 лет назад.Снимали ресторан,было очень много родителей,и мы с мужем,конечно.Сделали так,молодёжи накрыли свой стол,а родителям отдельно.Было шикарно,весело,друг другу не мешали,но взаимодействовали активно.Была приглашена ведущая вечера,отличная,весёлая женщина.Всем было интересно,столы отменные,на столе ребят только шампанской,вроде ещё вино было.На столе родителей крепкие напитки,очень вкусная еда.Мы и танцевали,и всяческие шарады разгадывали,делились воспоминаниями.Классный руководитель каждому ученику посвятила четверостишие,отгадывали кому.Отдохнули прекрасно,до сих пор вспоминаем.Мы сына поддерживали,и плясали и веселились.Родители желанные гости на этом празднике.

Это вы молодость вспоминали, а детям родители в кафе на фик не нужны.

Гость
#12
Гость

Ты тупенькая? пишут денег нет

Да....Рождённый ползать - летать не может.Единственная оголтелая хам к а здесь ты.Жизнь вправит тебе мозги.

Гость
#13
Гость

Это вы молодость вспоминали, а детям родители в кафе на фик не нужны.

Нет,не так совершенно,всем взаимно понравилось,и парни и девчонки даже благодарили родителей.Были не все родители,а самые любящие и весьма современные.Ночью после ресторана ребята пошли гулять уже без нас,естественно,наш явился уже утром,часов в 11.Никто не контролировал,а просто радость разделили.

Гость
#14

Думаю, что тем, кому есть 18 родителей притаскивать не обязательно. И об этом надо сказать администрации школы твердо, потребовать ответа на каком основании "такие порядки".
1. Типа для веселья - ответ нет денег, родители не хотят
2. Дети должны быть под присмотром после 22.00 - ответ мне уже 18, вы о чем вообще.
больше им сказать будет нечего.

Гость
#15
Гость

Да....Рождённый ползать - летать не может.Единственная оголтелая хам к а здесь ты.Жизнь вправит тебе мозги.

Не факт. Вам же не вправила.

Гость
#16
Снежана

Мне 18 лет.На выпускной (в кафе) сказали обязательно должны быть родители.Т.е. без них не пустят.Имею ли я право идти без родителей(т.к. не хочу тратить семейный бюджет лишний раз)?
Есть ли обязующий закон или это инициатива администрации школы?

Родителей зовут не просто так. Кто потащит Вас домой, когда Вы нажрётесь водки и скопытитесь? Или спьяну стриптиз устроите. Если родителей не будет - Вас отправят в полицию.

Гость
#17
Гость

СнежанаМне 18 лет.На выпускной (в кафе) сказали обязательно должны быть родители.Т.е. без них не пустят.Имею ли я право идти без родителей(т.к. не хочу тратить семейный бюджет лишний раз)?
Есть ли обязующий закон или это инициатива администрации школы?
Родителей зовут не просто так. Кто потащит Вас домой, когда Вы нажрётесь водки и скопытитесь? Или спьяну стриптиз устроите. Если родителей не будет - Вас отправят в полицию.

-Но ведь я совершеннолетняя.Я ведь сама за себя несу ответственность. И дело не в алкоголе (т.к мне нельзя пить спиртные напитки), а в семейном бюджете.У нас получился очень дорогой выпускной.И половине класса есть 18.Не я одна хочу идти без родителей.

вы чем читаете?))

Гость
#18
крис

идите одни без родителей,снимите кафе и гуляйте)вас никто не заставляет же

Учителя грозятся не пустить одноклассника моей сестры на выпускной в Кафе без родителей((( Имеют ли они на это право? Ведь ему уже есть 18( Просто жалко парня, могут лишить его праздника😔А ведь выпускной один раз)

Гость
#18
Гость

Ты тупенькая? пишут денег нет

Прежде чем Тыкать посторонним, взрослым людям, задайте себе вопрос: "а не тупенький ли я?"

Гость
#20
Гость

Ты тупенькая? пишут денег нет

Интересно, от какого большого ума рождаются подобные умозаключения? И какими душевными качествами нужно обладать для этого?

Гость
#21
Гость

Мой сын закончил школу 10 лет назад.Снимали ресторан,было очень много родителей,и мы с мужем,конечно.Сделали так,молодёжи накрыли свой стол,а родителям отдельно.Было шикарно,весело,друг другу не мешали,но взаимодействовали активно.Была приглашена ведущая вечера,отличная,весёлая женщина.Всем было интересно,столы отменные,на столе ребят только шампанской,вроде ещё вино было.На столе родителей крепкие напитки,очень вкусная еда.Мы и танцевали,и всяческие шарады разгадывали,делились воспоминаниями.Классный руководитель каждому ученику посвятила четверостишие,отгадывали кому.Отдохнули прекрасно,до сих пор вспоминаем.Мы сына поддерживали,и плясали и веселились.Родители желанные гости на этом празднике.

Интересный класс,видимо одни боианы попались,раз в восторге от присутствия родителей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: