Гость
Статьи
Родители отказываются …

Родители отказываются купить телефон

У всех в классе есть телефоны, а мама сказала что у меня он будет когда вырасту.
Они у меня вообще старомодные, у нас даже телевизора дома нет, из всей электроники дома только компьютер, и тот не больше 20 минут в день разрешают использовать.

Как им объяснить, что они не правы?

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

а почему вы решили, что они не правы? Идите заработайте и купите

Гость
#3

А тему с тапка настрочила? Иди на лето подработай и будет тебе телеыон! Причем тут родители?

Гость
#4

а вы в каком классе? у меня сын в 7 и реально без компа даже учиться трудно, постоянно презентации, доклады, эссе, плюс некоторые предметы делают в инете, на спец сайте зарегистрирован весь класс и там учитель задает задание... ну и телефон, неужели им не важна возможность быть с вами на связи? даже не знаю чем вам помочь, может есть какие то более продвинутые родственники (тети, дяди, которые донесут что родители слишком категоричны в этом вопросе) И конечно важен финансовый момент, может у родителей нет возможности вам телефон купить?

Гость
#7

А вы какой телефон просите? Айфон или обычный кнопочный?

гость
#9

Я в 15 лет работала все лето в кафе в парке, заработала около 30, купила тогда ноутбук и смартфон хороший, была очень довольна собой. На листовках сейчас с 13 лет норм работают девочки , покупают для себя вещи

Таня
#10
Гость

а вы в каком классе? у меня сын в 7 и реально без компа даже учиться трудно, постоянно презентации, доклады, эссе, плюс некоторые предметы делают в инете, на спец сайте зарегистрирован весь класс и там учитель задает задание... ну и телефон, неужели им не важна возможность быть с вами на связи? даже не знаю чем вам помочь, может есть какие то более продвинутые родственники (тети, дяди, которые донесут что родители слишком категоричны в этом вопросе) И конечно важен финансовый момент, может у родителей нет возможности вам телефон купить?

Дело не в деньгах, они запрещают вообще пользоваться электроникой если это не связано с уроками.

Таня
#11
гость

Я в 15 лет работала все лето в кафе в парке, заработала около 30, купила тогда ноутбук и смартфон хороший, была очень довольна собой. На листовках сейчас с 13 лет норм работают девочки , покупают для себя вещи

Мы в деревне живём, до города 20 километров, работать я и так приучена, коров дою с десяти лет, с деньгами проблем нет в семье, есть запрет полный.
Сейчас скот забивают, вот и выдалась минутка тайком посидеть в интернете.

Гость
#12
Таня

Мы в деревне живём, до города 20 километров, работать я и так приучена, коров дою с десяти лет, с деньгами проблем нет в семье, есть запрет полный.
Сейчас скот забивают, вот и выдалась минутка тайком посидеть в интернете.

Скот забивают? В мае?????

Таня
#13
Гость

ТаняМы в деревне живём, до города 20 километров, работать я и так приучена, коров дою с десяти лет, с деньгами проблем нет в семье, есть запрет полный.
Сейчас скот забивают, вот и выдалась минутка тайком посидеть в интернете.
Скот забивают? В мае?????

Да, а что?

Таня
#15
Гость

ТаняГостьТаняМы в деревне живём, до города 20 километров, работать я и так приучена, коров дою с десяти лет, с деньгами проблем нет в семье, есть запрет полный.
Сейчас скот забивают, вот и выдалась минутка тайком посидеть в интернете.
Скот забивают? В мае?????
Да, а что?Ты наглая врунья!!!Врёшь,как дышишь !!!Тема разводка .Запомни, чудо ,скот забивают осенью.Летом его откармливают .Врать тоже уметь надо .Ты слишком глупа для этого.

Скот забивают круглый год, в тот момент когда он вырастает. Бычков держат обычно полтора года, свиней 6-8 месяцев, кроликов 4-5 месяцев, утки 2-3 месяца.
Зачем обвинять во лжи, если Вы не разбираетесь в этом вопросе совершенно.

мужик
#16

денег мало видимо у них. понять и простить. ты уж терпи, учись. вся жизнь в твоих руках

Гость
#17
Гость

ТаняМы в деревне живём, до города 20 километров, работать я и так приучена, коров дою с десяти лет, с деньгами проблем нет в семье, есть запрет полный.
Сейчас скот забивают, вот и выдалась минутка тайком посидеть в интернете.
Скот забивают? В мае?????

Что вас удивило? Живу в деревне, забой происходит не только в ноябре)))). Когда закупщики с изотермическим фургоном приезжают из города- идет забой, сдают мясо- это очень весомый источник денег. На тех же рынках у вас мясо лежит и летом, а оно по большей части как раз от таких оптовиков

Гость
#18
Гость

а почему вы решили, что они не правы? Идите заработайте и купите

Если ей лет 13-15, то каким образом она пойдёт заработает и купит? Я понимаю, можно листовки раздавать и вообще какую-либо работу подыскать. Но вы же понимаете, что в этом возрасте никто на полный день тебя не возьмёт и ты получишь очень мало денег, даже если сможешь куда-либо устроиться. Сама по своему давнему опыту знаю.

Гость
#19
Гость

А тему с тапка настрочила? Иди на лето подработай и будет тебе телеыон! Причем тут родители?

***, написали же что комп есть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: