Гость
Статьи
Никто никогда не сдаёт …

Никто никогда не сдаёт деньги в садик.

Кто никогда не сдаёт денег в сад. Не приносит канцелярию, не сдаёт на подарки воспитателям, как вы это объясняете всем.

ЛЕНле
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ЛЕНле

Кто никогда не сдаёт денег в сад. Не приносит канцелярию, не сдаёт на подарки воспитателям, как вы это объясняете всем.

никак, отсутствием лишних денег, блажью, поборами

Гость
#3

У нас учительница прям требовала 500р каждый мес на нужды )), 30 чел класс 15 тыс в мес. Эт че за нужды то. Я потребовала с нее отчет ежемесячный куда что потрачено иначе в прокуратуру напишем. Теперь эти деньги раз в семестр сдаем ))), я сама классный только в колледже, так как я делаю. Дети, надо купить средство для полов и ведро. Все они сами решают по 10 или 20р скидываться и в конце года банка краски для стен, черкаши закрасить от обуви и всееее.

Гость
#4
ЛЕНле

Кто никогда не сдаёт денег в сад. Не приносит канцелярию, не сдаёт на подарки воспитателям, как вы это объясняете всем.

Что у меня нет такой обязанности, что я плачу налоги, за счёт которых садик финансируется.

ЛЕНле
#5

А еще у нас выпускная группа и работ я 4000 руб. В раздумьях идти ли. ТАм кафе. Винетка. Воспитателям подарки. И всему персоналу.

Гость
#6

У нас в группе сдают все, пусть не всегда всю сумму, но всё же. То телек надо купить, то ремонт сделать, бумага для рисования постоянно нужна и контейнеры для дид. материала ломаются. Канц. товары сама приношу, спрашиваю у воспитателей что купить. Бывают родители, которые *** хотели на своих детей, те и не сдают. Там мой ребенок, я хочу чтобы ему было хоть более-менее комфортно

неАвтор
#7

канцтовары ,фломастеры,альбомы и т. д.. это обязанность родаков,а не воспиталок

я
#8
Гость

У нас в группе сдают все, пусть не всегда всю сумму, но всё же. То телек надо купить, то ремонт сделать, бумага для рисования постоянно нужна и контейнеры для дид. материала ломаются. Канц. товары сама приношу, спрашиваю у воспитателей что купить. Бывают родители, которые *** хотели на своих детей, те и не сдают. Там мой ребенок, я хочу чтобы ему было хоть более-менее комфортно

поддерживаю