Гость
Статьи
Вопросы про огэ

Вопросы про огэ

Что вы сдавали на ОГЭ? Трудно ли было? Стоит ли сдавать географию и информатику?
Заранее спасибо за ответ :)

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огэ это не сложно, но надо готовиться. Географию я сдавала, очень легко. Информатика не знаю, но вроде говорят не трудно

Гость
#2

Ну откуда мы знаем ваши способности, деточка?! Моя сдавала биологию и обществознание. Ну так у нее годовые были хорошие и сдала хорошо, так как готовилась. Обществознание вообще лучше всех в четырех 9-х классах сдала. В результате хороший балл аттестата и поступила куда и планировала. Учиться надо!

#3
Лена

Что вы сдавали на ОГЭ? Трудно ли было? Стоит ли сдавать географию и информатику?
Заранее спасибо за ответ :)

У нас в этом году предстоит английский язык((( 11 класс, так хочется дочку отдать на переводчика, хорошо знает язык и любит, но все таки нужно подтянуть. Смотрю, что дорого с репетиторами и она не успевает, нашла школу английского языка allright, погуглите, уже месяц моя без каникул, но ей нравиться, очень удобно и мне. Через их платформу удобно, ребенок на виду всегда.

Арина
#4
jkoleso173

У нас в этом году предстоит английский язык((( 11 класс, так хочется дочку отдать на переводчика, хорошо знает язык и любит, но все таки нужно подтянуть. Смотрю, что дорого с репетиторами и она не успевает, нашла школу английского языка allright, погуглите, уже месяц моя без каникул, но ей нравиться, очень удобно и мне. Через их платформу удобно, ребенок на виду всегда.

Арина
#5

ой, да, я тоже слышала про эту школу. У меня знакокомые в Allright.io занимаются. Все расхваливают я зарегистрировалась уже, должны 5 уроков зачислить бесплатно, все никак не доходят руки оплатить. Наверно вчером буду мужа круть на оплату пакета , как раз на сентябрь))

Форум: Дети
Всего: 48 293 темы
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем