Гость
Статьи
Меня считают страшной.

Меня считают страшной.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать? Я в 11 классе, меня считают страшной. У меня модельный рост, вес примерно 60 кг, длинные ноги, спортивная фигура. Попа маленькая, но упругая, грудь 0 размера. Волосы длинные, русые, сделана стрижка каскад и балаяж. Лицо овальное, черты лица крупные, губы пухлые, зубы ровные (1 год 10 мес. носила брекеты, сейчас всё отлично!). Почти всегда в платьях, юбках, при макияже и на каблуках разной высоты, особенно люблю высокую танкетку)))
Но меня считают страшной. Я их посылаю, но на меня в ответ сыпится брань. Думаю, со мной никто из класса не будет танцевать вальс. Один даже сказал: я не потерплю, чтобы со мной силела такая страшила! Я его грубо отшила, те, кто видели, ржали. Было очень неприятно, но я не показала.
Как человек я добрая, хорошая, люблю детей и животных. Готова всем помочь. И очень классно готовлю блюда русской кухни, особенно зельц, холодец и пельмени)))

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы заявляете себя красавицей, а вам дают понять "опустись на землю"

Я гостья
#2

На сз рекламируйте себя

Гость
#3

овальному лицу идет каскадная стрижка?

Гость
#5

Нафиг всех пошлите

Гость
#6

Отлично все с внешностью, не парьтесь)

Гость
#7

А вы сама как себя видите? По вашему вы красивая? Если да, то забейте.
Модельная фигура это уже круто, а если и лицо хоть симпатичное то вообще красотка.

Гость
#8
Я гостья

На сз рекламируйте себя

Я не рекламирую, а говорюо проблеме.

Гость
#9
Гость

Возможно вы заявляете себя красавицей, а вам дают понять "опустись на землю"

Самооценка у меня нормальная, не завышена.

Гость
#10
Гость

Отлично все с внешностью, не парьтесь)

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Возможно вы заявляете себя красавицей, а вам дают понять "опустись на землю"

Самооценка у меня не завышена.

Владимир
#12
Гость

Самооценка у меня нормальная, не завышена.

Может быть всему виной высокомерие?

Гость
#13
Гость

Возможно вы заявляете себя красавицей, а вам дают понять "опустись на землю"

Я не высокомерная

Гость
#14

Без фото сложно сказать

Джипси
#15

Как мы не видя вас можем вам посоветовать что делать, чтобы улучшить вашу внешность? Тут фото надо, здесь не получится.

Гость
#16
Гость

овальному лицу идет каскадная стрижка?

По - разному, мне пошло.

Гость
#17
Гость

Возможно вы заявляете себя красавицей, а вам дают понять "опустись на землю"

У меня самооценка не завышена

Гость
#18
Гость

овальному лицу идет каскадная стрижка?

Овальному лицу идут любые стрижки

Гость
#19

а вы макияж делаете?

Гость
#20

Если абсолютно все вокруг говорят что вы страшная, то вы страшная! Увы. И никак иначе. Автор посмотрите правде в глаза. Высокий рост, худоба и ровные зубы это еще не красота. Самооценка конечно у вас до небес

Гость
#21

А при чем здесь холодец??
Автор, вы все в кучу собрали.
Вы считаете себя красавицей потому, что у вас ровные зубы? Так это не делает вас красавицей.
0 размер груди тоже из той серии(((

Гость
#22

Автор, расскажите больше о классе. Они вас не любят? Вы с кем-то в классе дружите, общаетесь? Вообще друзья у вас есть? И опишите других девочек с класса. Скорее всего, вас просто не любят. Это не страшно, потому что эти люди не стоят того, чтобы о них думать. На вальс - да просто не идите на выпускной - нафиг он вам нужен вообще. Ну и плюс - возможно, не все вас такой считают. Вы же не знаете наверняка. Скорее всего, вас считают зазнайкой и завидуют

Гость
#23
Гость

Если абсолютно все вокруг говорят что вы страшная, то вы страшная! Увы. И никак иначе. Автор посмотрите правде в глаза. Высокий рост, худоба и ровные зубы это еще не красота. Самооценка конечно у вас до небес

Ой, ну не пишите чушь! Сколько некрасивых девочек прекрасно лалят с классом и все их любят! У на в школе была девочка-пацанка, которая вела себя, как мужик, с лишним весом, низкая, широкая, с низким голосом, грубо говорящая - и со всеми пацанами школы дружила и девки ее тоже любили. Один раз она пришоа в платье - и вся школа охерела. Просто автор НЕ *** вот ее и не любят. В УНИВЕРЕ ЭТО ПРОЙДЕТ, АВТОР

Гость
#24

И да: Анджелину Джоли тоже считали страшной в школе. Автор, забейте, вам просто завидуют. И я писала типо не иди на вальс - нет, наоборот иди, если тебе хочется. Делай вообще, что хочется и не думай о мнении других. Красивых часто не любят и гнобят.

Гость
#25
Гость

Ой, ну не пишите чушь! Сколько некрасивых девочек прекрасно лалят с классом и все их любят! У на в школе была девочка-пацанка, которая вела себя, как мужик, с лишним весом, низкая, широкая, с низким голосом, грубо говорящая - и со всеми пацанами школы дружила и девки ее тоже любили. Один раз она пришоа в платье - и вся школа охерела. Просто автор НЕ *** вот ее и не любят. В УНИВЕРЕ ЭТО ПРОЙДЕТ, АВТОР

Вы гарантируете, что в ВУЗе это пройдет?
Зачем даете ложные надежды?
В институте полно некрасивых девушек, с которыми за 5 лет никто из парней и не думал знакомиться((
И холодец тут не поможет, и зубы ровные.

Гость
#26
Гость

Вы гарантируете, что в ВУЗе это пройдет?
Зачем даете ложные надежды?
В институте полно некрасивых девушек, с которыми за 5 лет никто из парней и не думал знакомиться((
И холодец тут не поможет, и зубы ровные.

Да, гарантирую. Если не пойдет на ту специальность, на которую проще всего поступить

Гость
#27
Гость

Вы гарантируете, что в ВУЗе это пройдет?
Зачем даете ложные надежды?
В институте полно некрасивых девушек, с которыми за 5 лет никто из парней и не думал знакомиться((
И холодец тут не поможет, и зубы ровные.

Кстати, в институте полно и красивых девушек, с которыми никто не знакомится. А у автора все будет гуд. Пусть хоть у кого-то будет, вам что, завидно? Нужно думать о хорошем и любить себя, и она правильно делает

Гость
#28
Гость

Да, гарантирую. Если не пойдет на ту специальность, на которую проще всего поступить

При чем здесь специальность? Связь какая?

Гость
#29

Автор, заведите инстаграмм, сейчас популярно быть моделью, сотрудничайте со всякими независимыми фотографами, и все будет гуд

Гость
#30
Гость

Кстати, в институте полно и красивых девушек, с которыми никто не знакомится. А у автора все будет гуд. Пусть хоть у кого-то будет, вам что, завидно? Нужно думать о хорошем и любить себя, и она правильно делает

Мне не завидно.
У меня дети старше автора.
В жизни много таких как автор, кто умеет пельмени лепить и с зубами порядок, но никто их не любит и партнера нет.

Гость
#31
Гость

При чем здесь специальность? Связь какая?

Чем тупее люди, тем больше они смеются над такими, как автор. Чем тупее люди, тем хуже они учатся и илут на рчдовые специальности обычно. А вы подумайте - какая связь между внешностью и смехом? Да никакой, тем более в 11ом классе. У нас в 11 даже парней никто не гнобил, в 11 уже никто *** не страдает

Гость
#32
Гость

Мне не завидно.
У меня дети старше автора.
В жизни много таких как автор, кто умеет пельмени лепить и с зубами порядок, но никто их не любит и партнера нет.

Если у вас дети старше автора - то вы просто чудовище. Автор, не слушайте всяких тварей)) у вас все получится.

Гость
#33
Гость

Если у вас дети старше автора - то вы просто чудовище. Автор, не слушайте всяких тварей)) у вас все получится.

Кто вам дал право меня оскорблять?
Я автору открываю глаза на ситуацию в жизни, чтобы розовые очки не разбились в самый трудный момент.
А вы из тех, кто боится жизни и другим мозги пудрит????

Гость
#34
Гость

Чем тупее люди, тем больше они смеются над такими, как автор. Чем тупее люди, тем хуже они учатся и илут на рчдовые специальности обычно. А вы подумайте - какая связь между внешностью и смехом? Да никакой, тем более в 11ом классе. У нас в 11 даже парней никто не гнобил, в 11 уже никто *** не страдает

Вы так и не ответили на вопрос.
Слабо?

Ирина
#35

ой, зачастую, когда в этом возрасте прыщавый акселерат говорит "какая ты страшная", это скорее всего означает, что девочка ему нравится, но пока в силу юного возраста он не понимает как правильно "приударит" и предпочитает проявить себя в качестве самца с помощью агрессии)))) не обращайте внимание))) в универе эти самые мальчики (и другие тоже) будут мечтать, чтобы вы обратили на них внимание)) к тому времени они уже повзрослеют и научатся проявлять симпатию нормально, а не как дегенераты) хотя некоторые и к 40-50 не учатся этому, судя по данному форуму)))))))))

Гость
#36
Гость

Кто вам дал право меня оскорблять?
Я автору открываю глаза на ситуацию в жизни, чтобы розовые очки не разбились в самый трудный момент.
А вы из тех, кто боится жизни и другим мозги пудрит????

Вы, видимо, *** и не знаете, что сложится у человека жизнь или нет - зависит от его установок. Для вас она ребенок, и как взрослый человек, вы не имеете права такого говорить. Если вы считаете иначе - то обратитесь к психологу. У вас явная дурь в бошке.

Гость
#37
Гость

Вы так и не ответили на вопрос.
Слабо?

Все ***, которое смеется над девочкой из поста - сдаст егэ на небольшле количество баллов, будет сдавать общество и дополнительный предмет, большинство из ее класса пройдут на самые "низкобальные" специальности. Допустим, у нас кто попало идет в пед.институт, особенно на психологов. Я не знаю, как с этим обстоят дела в городе автора. Если она сдаст литературу и поступит, например, на дизайн - ей там никто и слова плохого не скажет. То же, скорее всего, будет и на филологическом факультете. Ее одноклассники в основном пойдут на рекламу и на учителей.

Гость
#38

Ну и что? Вы констатировали факт?!

Гость
#39
Гость

Все ***, которое смеется над девочкой из поста - сдаст егэ на небольшле количество баллов, будет сдавать общество и дополнительный предмет, большинство из ее класса пройдут на самые "низкобальные" специальности. Допустим, у нас кто попало идет в пед.институт, особенно на психологов. Я не знаю, как с этим обстоят дела в городе автора. Если она сдаст литературу и поступит, например, на дизайн - ей там никто и слова плохого не скажет. То же, скорее всего, будет и на филологическом факультете. Ее одноклассники в основном пойдут на рекламу и на учителей.

Вы откуда знаете, кто куда пойдет учиться?
Не занимайтесь предсказанием. Вы не Ванга.
В таком тоне разговаривайте со своими подружками.

Гость
#40

Автор, а какой у вас рост, интересно?
А вообще школа отстой, в институте так не будет

Гость
#41

Может вы и есть страшная, я вот тоже могу написать о себе, что у меня натуральные густющие волосы пышные, а на деле сеченые и перхоть сыпется. Так что ваши описания себя ничего не дают. Или, чаще всего чтобы задеть девушку, ее называют страшной. Даже если она не страшная, просто чтобы задеть.

ФИО
#42

Без фото вам посоветовать ничего нельзя, так как и оцкнить. Может вы видите себя красивой, а на деле и правда страх, таких девушек очень много. Вконтакте висел мем" выбери кто ты" и там было 4 варианта, типа красивая и умная, красивая и тупая, некрасивая и умная, некрасивая и тупая и абсолютно все выбмрали первый вариант, а как в профиль зайдешь- кровь из глаз, а как статусы про настоящих женщин почитаешь- вообще все понятно.

#43
Гость

А при чем здесь холодец?? Автор, вы все в кучу собрали. Вы считаете себя красавицей потому, что у вас ровные зубы? Так это не делает вас красавицей. 0 размер груди тоже из той серии(((

Ровные красивые зубы - уже половина внешности.

#44

Автор, спустись на землю, страшной просто так называть не будут, но и кто говорит это напрямую тож умом и культурой не отличаются ( просто тупоеееее отродье).

Гость
#45
Гость

Автор, а какой у вас рост, интересно?
А вообще школа отстой, в институте так не будет

177-178 см.

Гость
#46
Гость

Автор, заведите инстаграмм, сейчас популярно быть моделью, сотрудничайте со всякими независимыми фотографами, и все будет гуд

Нужна она фотографам...

Гость
#47
Гость

177-178 см.

а травят вас в школе низкожопые коротконогие толстушки?

Гость
#48
Гость

а травят вас в школе низкожопые коротконогие толстушки?

Да, так и есть. Хотя есть и девочки со средней, обычной фигурой.

#49
Гость

177-178 см.

Рост у вас очень приличный, да ещё и каблуки, потому мальчики и не хотят танцевать с вами - будут ниже вас

Гость495587
#50

Возможно у вас внешность не стандартная,(раз прям все вам об этом поголовно говорят)но это хорошо,есть изюминка значит.Сейчас столько возможностей подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки...Сложно судить по описанию,без фото.Да и вообще кто мы тут такие,эксперты тоже мне)Совет такой,сходите к хорошему стилисту,пообщайтесь,даст вам советы как подчеркнуть вашу красоту и скрыть недостатки(если они и правда есть)

Следующая тема
Предыдущая тема