Гость
Статьи
Физкультура и эти дни

Физкультура и эти дни

Девочки,очень личная тема,но интересно ваше мнение.Дочь учится в 7 классе,у нее были эти дни,ей всегда очень плохо,она ни стоять,ни лежать не может,таблетки ей не помогают(мы были у врача,сказали все нормально,поводов для волнения нет),у нее в этот день физкультура,учительница строгая,если говоришь что эти дни,начинает что ей это не важно,не интересно и заставляет в полной мере все выполнять,я думаю пусть полежит день дома,позвонила кл.руководительнице и сказала все как есть,она мне сказала ладно хорошо.На следующий день дочь приходит в школу и кл.руководительница орет при всем классе(а у них 17 мальчиков,которые начинают ржать),что мол это не повод пропускать и чтоб больше такого не было.А по физкультуре нам поставили 2,т.к не было справки.Интересно как у вас в школах это происходит?
Когда я училась в школе,на физкультуре мы говорили кд и весь урок просто сидели.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Т е вместе с физрой вы решили весь день пропустить? Сильно. Берите уж больничный на неделю, что там.

Гость
#3

Когда приходили эти дни на физру не ходила забывала форму взять.Садили на лавку и ставили 2 а потом проходили они отрабатывала.Уроки в школе с ними посещала шли болезненно но терпела.

Алина
#4

Купите вообще ей справку на год у врача и пусть не ходит никогда на физру как я, оценки получит за реферат по каким-то спортивным темам. И вы, мамаша, будьте умнее, надо было сказать по семейным обстоятельствам дочка осталась дома.

Гость
#5
Марина

А по физкультуре нам поставили 2,т.к не было справки.

И что? Это для вас трагедия? Автор, есть очень простое правило - у вашей дочери нет никаких обязательств перед физкультурой. Она вообще не обязана выполнять какие-то нормативы на полную катушку, поэтому и оценки есть от 2 до 5.
По ситуации - на физру в эти дни не ходить и никому ничего не объяснять. Ответственность за ребенка несете только вы и больше никто, и поэтому решаете тоже только вы. Всё просто.

Форум: Дети
Всего: 47 994 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы