Гость
Статьи
Прогуляла 2 урока. Что …

Прогуляла 2 урока. Что сказать учителю?

Сегодня первых двух уроков у нас и так нет. Потом 2 урока я прогуливаю сейчас, т к не сделала домашнее задание (не было времени, была на актёрском допоздна). И на оставшиеся 2 урока я приду
Когда учитель спросит почему меня не было на двух уроках, что сказать?

Katy
9 ответов
Последний — Перейти
Анджелика
#1

Скажи что была в больнице или делала УЗИ, все равно сейчас справки не выдают то что был на приеме)

Гость
#2

Скажи, что была в психиатрической больнице.

Гость
#3

Была на актёрском?Тогда сыграй так,чтобы тебе поверили?Спасала из огня или из проруби человека,или помогала на улице упавшей бабушке без сознания.Играй так,словно это случилось наяву,вложи все чувства.Заодно и посмотришь,стоит тебе дальше на актёрское ходить или нет.

Принцесса Эльза
#5

Привет!
Вообще сегодня не ходи в школу. Скажи, что было плохо с желудком, думала скорую вызывать, но потом прошло. Собралась в школу, но вновь стало плохо. К обеду только прошло окончательно.
А если сегодня придешь в школу, то спалишься.

Гость
#6

Живот болел. В школе постоянно у девочек живот болит.

Гость
#7

Скажи, что живот болел, я тоже в свое время в первый день КД не ходила в школу. Спазмы просто жуткие, как вспомню-вздрогну

Гость
#8

Скажи, что ты тоже человек и тратить молодые годы на его унылую рожу у тебя нет желания.

Гость
#9
Принцесса Эльза

Привет!
Вообще сегодня не ходи в школу. Скажи, что было плохо с желудком, думала скорую вызывать, но потом прошло. Собралась в школу, но вновь стало плохо. К обеду только прошло окончательно.
А если сегодня придешь в школу, то спалишься.

В туалете дристала

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: