Гость
Статьи
Хочу поцеловать парня …

Хочу поцеловать парня при сопернице

Нравится в школе мальчик, и он ходит обжимается с другой девченкой, при том она не красавица. Они еще не встречаются. Не раз ловила его взгляды на себе) Вот думаю подойти прям у нее на глазах засосать чтоб у нее матка выпала.

paprika
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😀😀😀не о чём

Гость
#2

Об учёбе думай матка

Гость
#3

А он грубо отошьет вас, автор, и матка выпадет у вас от обиды и унижения!

Гость
#4

Шл...ха малолетняя. Ты уже считай отработанный биоматериал без будущего. Небось с 2 на 3 перебиваешься.

Гость
#5

вау

paprika
#6
Гость

Шл...ха малолетняя. Ты уже считай отработанный биоматериал без будущего. Небось с 2 на 3 перебиваешься.

завидуйте и дальше что я молодая и красивая, а вы сто процентов жирная свиноматка6 замужняя, у которой дома не поймешь, то ли рыба пищдой воняет, то ли пizдa рыбой ахаха

paprika
#7
Гость

А он грубо отошьет вас, автор, и матка выпадет у вас от обиды и унижения!

да амеба он, ниче не успеет понять))

Гость
#8
paprika

завидуйте и дальше что я молодая и красивая, а вы сто процентов жирная свиноматка6 замужняя, у которой дома не поймешь, то ли рыба пищдой воняет, то ли пizдa рыбой ахаха

Ты как всегда обделалась, xepня без будущего. Teбя ещё из школы-то не выгнaли за нeycпеваемость, шмapa?

paprika
#9
Гость

Ты как всегда обделалась, xepня без будущего. Teбя ещё из школы-то не выгнaли за нeycпеваемость, шмapa?

Хаха, у меня по всем 5,кроме двух предметов(естественно по 5 бальной шкале) А ты наверное всю школьную жизнь была занудой и др0чилкой на оценки, а после шк разочаровалась в том, что оказывается на высокооплачиваемую работу отличниц не ставят, а принимают по блату. Сиди дальше в своем говн0горске, и завидуй молодым девушкам у которых все впереди. Какие нынче злые бабы на вуман сру😁😁

Гость
#10
paprika

да амеба он, ниче не успеет понять))

Зачем вам амеба?
Плюнуть вам в рот успеет при желании. Вы готовы?

paprika
#11
Гость

Зачем вам амеба?
Плюнуть вам в рот успеет при желании. Вы готовы?

Фетиш на глотания плевков друг друга аэаэа. А че такого, амебой вертишь, крутишь, а если что к девушке (гостю 4-8) уйдешь ахах

paprika
#12

вот сижу и думаю, а может быть наоборот, поцеловать соперницу на глазах у пацана. Или просто начать с ней встречвться, она пацанка, на лбу написано привет я бисексуалка

Гость
#13
paprika

вот сижу и думаю, а может быть наоборот, поцеловать соперницу на глазах у пацана. Или просто начать с ней встречвться, она пацанка, на лбу написано привет я бисексуалка

А поцелуй ка лучше осла в джопу а, может что и выйдет у вас

paprika
#14
Гость

А поцелуй ка лучше осла в джопу а, может что и выйдет у вас

Вас что ли

гвоздь
#15
paprika

Вас что ли

возможно, Гость согласится побыть ослом ради такого случая - дерзайте!

Форум: Дети
Всего: 48 263 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 216 тем