Гость
Статьи
Чем заняться на …

Чем заняться на карантине?

Чем заняться школьнику на карантине? Гулять не пойду(боюсь короновируса, да и другие не согласиться из-за него), прочитала все книги, которые хотела и не хотела, убралась, приготовила кучу всего. Самых базовых занятий мне хватило на два дня, что буду делать остальные 2 недели даже не представляю. Подскажите?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышивка, стразы, в интернете много интересного

Гость
#2
Гость

Вышивка, стразы, в интернете много интересного

Не очень люблю рукоделие, не хватает терпения. Думаю, на карантине как раз можно приучить себя к усидчивости с помощью как раз таки, рукоделия. Спасибо

Оксана
#3

Неплохо бы готовиться к ВПР, лишним точно не будет.

Гость
#4
Оксана

Неплохо бы готовиться к ВПР, лишним точно не будет.

Да, этим я тоже занимаюсь, но не весь же день? Конечно лишним не будет, но я готовилась ещё с начала года, так что не хочу делать это своей основной задачей. Пару часов уделять этому нужно, только что делать всё остальное время?

#5

Можно заняться танцами, всякой зумбой. Видео включить и напротив зеркала тренироваться. Эндорфины - это плюс к иммунитету.

Гость
#6
Ель Сибирская

Можно заняться танцами, всякой зумбой. Видео включить и напротив зеркала тренироваться. Эндорфины - это плюс к иммунитету.

Спасибо, действительно хороший вариант, без вас бы и не подумала об этом!

Гость
#7

Фильмы сериалы

Гость
#8

Завтра Doom Eternal выходит

#9
Гость

Спасибо, действительно хороший вариант, без вас бы и не подумала об этом!

На здоровье! Я сама бы хотела этим заняться, но нас не отпускают на карантин )

Гость
#10

Может быть есть какие то полезные и развивающие для школьницы занятия?

#11
Гость

Может быть есть какие то полезные и развивающие для школьницы занятия?

Можно поизучать фотошоп, обучающих видео в инете полным-полно. Чтобы не скучно было изучать - начать с коллажей со своими друзьями ) Лица на чужие туловища переставлять. Или это уже автоматизировали и одной кнопкой в телефоне можно делать?

Гном
#12

Мой сын дома не парится совсем,главное еда и вайфай без ограничения как он сказал.

Гость
#13

Посмотри Наруто😀

Гость
#14
Гном

Мой сын дома не парится совсем,главное еда и вайфай без ограничения как он сказал.

Тоже вначале был такой вариант😅Всё же решила заняться чем то полезным...

Гость
#15
Ель Сибирская

Можно поизучать фотошоп, обучающих видео в инете полным-полно. Чтобы не скучно было изучать - начать с коллажей со своими друзьями ) Лица на чужие туловища переставлять. Или это уже автоматизировали и одной кнопкой в телефоне можно делать?

Я уже танцую вовсю! ☺

Гость
#16

"прочитала все книги, которые хотела"
А теперь читай учебники.

Гость
#17
Гость

"прочитала все книги, которые хотела"
А теперь читай учебники.

Все мои слова переврали!
Может я что-то не правильно поняла, но очень похоже на оскорбление. Читать нужно внимательней! Тексты вас в школе анализировать не учили? Так это не мне нужно учебники читать, а вам! С учёбой у меня всё отлично, совет я просила не по этому вопросу. Нет на него ответа? Проходите мимо, пожалуйста! Если я учусь в школе, не значит, что ко мне можно обращаться на ты.

Гость
#18
Гном

Мой сын дома не парится совсем,главное еда и вайфай без ограничения как он сказал.

Мой тоже)

Nataly
#19

Я и дочка сейчас активно английским занимаемся – я то ее никуда не пускаю и сама стараюсь лишний раз не вылазить)) Давно хотела заняться в интернет курсах , но как-то какое-то недоверие к ним возникало – мол, не такие эффективные как обычные школы. Но с той обстановкой что сейчас подумала,что выделываться особо не будут,ибо за таким образованием действительно будущее. Так вот записались мы с ней на курсы в EnglishDom,при том у нас с ней сейчас совершенно разные программы: у нее по своим интересам,у меня по своим)) В общем пытаются завлечь любого тем что ему нравится. Дочке очень нравится и мне в кайф – вообще никакого напряга не ощущаю, общаемся на интересные темы,да и еще и уровень языка поднимаю регулярно. Сказка! Преподаватели очень заботливые, не проблема даже поменять преподавателя,если вдруг чего,но я пока точно не собираюсь) В общем,время на карантине можно и нужно проводить с большой пользой

Ника.
#20

Роди ребенка и подобные вопросы отпадут сами собой.

Анастасия
#21

Стоп ! Люди всегда занимались саморазвитием . Кто то прокачивает свои мышцы , кто то прокачивает свои знания , но не стоит забывать о развитии и регулярных разминках своего разума , что всегда помогает в жизни ведь каждый хочет почувствовать себя Шерлоком ;) Теперь на карантине это еще более актуально. Лучший помощник в этом деле Викиум !
Все тренажеры для мозга можно найти по этой ссылке - http://saleforwell.ru/5e81f5a92bfa810d9273be13/subaccount

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы