Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать накручивать себя?

Такая ситуация произошла что на физ-ре все содержимое в моем пенале выбросили в зал. Сначала я сказала поднимай и т.д. но по ним кто только уже не протоптался. До этого были ситуации, что доходило до драки, но это не действует. Так издеваются не только надо мной, хотя меня уважают и нормально относятся. Ну и вообщем я не выдержала и заревела хотя и не при всех, но из-за такой мелочи не могу простить себя. Скоро каникулы казалось бы все всё забут, но мне кажется нет. Может быть я себя накручиваю? Самое ужасное я с этим человеком в одном классе можно сказать сидим вместе (только на русском и литературе). Но мне так мерзко находится рядом с ним и его друзьями. Иногда просто завидую людям которые тихони и с ними ничего не происходит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо👍 Не думай, что только у тебя так. Наверное нет таких людей, у которых не было б таких историй в школе. У меня каждый день такое происходило

Гость
#2

А когда он рядом с вами сидит, пытается разозлить иди сделать что то неприятное? Просто если да, то тогда нужно как то с этим бороться, а не сидеть сложа руки. Может он просто хотел привлечь твоё внимание. Вариант жестокий, но так тоже бывает. Я не могу ничего утверждать, меня там не было, но по вашему описанию трудно понять как это всё происходило.

Гость
#3
Гость

А когда он рядом с вами сидит, пытается разозлить иди сделать что то неприятное? Просто если да, то тогда нужно как то с этим бороться, а не сидеть сложа руки. Может он просто хотел привлечь твоё внимание. Вариант жестокий, но так тоже бывает. Я не могу ничего утверждать, меня там не было, но по вашему описанию трудно понять как это всё происходило.

Он пытается достать всех, впереди сидящую мою подругу и сзади одноклассницу он ей говорит грязные пошлые вещи + докапываются его друзья

Гость
#4

Ничего особенного. Эмоции прошли , у кого не бывает, прости себе и веди себя уверенно. Ты ни в чем не виновата, не ты же чужими пеналами кидаешься. А на неадекват обижаться не стоит.

Гость
#5

Объявите ему бойкот. Он сойдёт с ума.