Гость
Статьи
Сына потеряли в чужой …

Сына потеряли в чужой школе

Мой сын младший ходит на футбол. В пятницу эту они занимались, как всегда на стадионе и пошёл сильный дождь. Тренер отправил ребят греться в соседнюю школу. А сам мячи собирал. В итоге мой сын с другом от нечего делать пошли бродить по этой школе. Когда я пришла забирать сына, на месте его не оказалось. Мы с мужем и родителями друга и охранником целых три часа искали детей в этой школе. Нашли. Вот теперь хочу написать жалобу на тренера, почему он не следит за детьми. И отправил их неизвестно куда.
#Школа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-да..... Сыну годик?

Гость
#2

У сына должен быть с собой телефон. Жалобу напишите, надо следить за детьми. Дети это дети, они могли вообще уйти исследовать незнакомый район и неизвестно чем бы кончилось.

Гость
#3

А вы сами подумайте - тренер отправил во время дождя в школу, а сам остался собрать инвентарь - тренер плохой, оставил без присмотра детей. Тренер попросил детей собрать инвентарь несмотря на дождь - кто-то простыл, тренер плохой. Тренер сам лично отвёл детей в школу и следил за ними, а инвентарь испортился под дождём/украли - тренер виноват, должен за инвентарь отвечать. Выбираете что-то одно, согласовываете с другими родителями и просите тренера в следующий раз поступать именно так. А в ином случае - какой смысл в вашей жалобе, если все равно не понятно что делать в такой ситуации.

Гость
#4

Тут надо волноваться, что сын *** безответственным растет (ни часов, ни мозгов, ни телефона, ни мыслей о том, что родители придут и волноваться будут), а не за тренера переживать. Ну вставят тренеру, вам это жизнь с таким ребенком не облегчит.

Гость
#5

Вы так и не написали, сколько сыну лет.
Ну вставят тренеру, Вам легче станет?
Ответственность надо воспитывать с ранних лет.

#6

Вам правильно написали! Тренер выбрал самый безопасный вариант из нескольких и вместо жалобы, поднимите родителям вопрос что делать в такой ситуации и готовы вы оплачивать пропавший инвентарь? Почему тренер должен нести убытки или увольняться, потому что ребёнок неспособен подождать на месте и не носит телефон?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: