Гость
Статьи
Скажите пж зачем они …

Скажите пж зачем они это делают? и что делать детям которых травят?

Зачем школьные хулиганы травят других детей?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Неудачники так самоутверждаются. Детей нужно записать в кружок обороны, родителям жаловаться во все колокола вплоть до заявлений в полицию.

Гость
#2
Milana

Неудачники так самоутверждаются. Детей нужно записать в кружок обороны, родителям жаловаться во все колокола вплоть до заявлений в полицию.

Сколько платят за коммент?
От админов вумана копеечку получаешь, от Пригожина.. От кого еще?

Гость
#4

Королевских корзинок травят?

Это бумеранг родителям

Гость
#6

Тема булинга сейчас очень актуальна. Афишировать нужно везде, привлекать пед. состав, психолога, если портят одежду, личные вещи - полицию.

Гость
#7
Milana

Неудачники так самоутверждаются. Детей нужно записать в кружок обороны, родителям жаловаться во все колокола вплоть до заявлений в полицию.

Жаловать я в полицию на школьную травлю??? И по какой статье интересно

#8
Гость

Жаловать я в полицию на школьную травлю??? И по какой статье интересно

Избиение, оскорбление в публичном месте и т. д.

Гость
#9

Травят обычно гнилых людишек. Задумайтесь, какие упущения в воспитании дитятки вы упустили.

Гость
#10
Гость

Травят обычно гнилых людишек. Задумайтесь, какие упущения в воспитании дитятки вы упустили.

Деми Ловато за что буллили? Она же принцесса.

Гость
#11
Milana

Избиение, оскорбление в публичном месте и т. д.

От травли до избиения как до москвы пешком.
И я прям очень сомневаюсь что кто осудит школьника за оскорбление

2853Гость
#12

Меня травили в начальных классах. Я был ,считай,деревенским,а в школу ходил в город,там ребята из всей моей параллели травили и избивали меня на каждой перемене,причем налктали всей оравой. Я не поддавался,но их было много и они всегда избивали меня ,каждый день. Я никому не жаловался. После 3 класса старший брат начал тренировать меня боксу и борьбе. В 4 классе,одному из самых злостных врезал так,что его еле откачали ,потом долго лечили ему голову. С тех пор ко мне вообще никто больше не лез,ни в школе,ни в городе.

Гость
#13

Дети, в принципе, довольно жестоки, они более резко, чем взрослые, реагируют на тех, кто отличается от основной массы по любому параметру (хотя у нас и взрослые часто агрессивны и нетерпимы), плюс они так утверждают иерархию в своей группе. Что с этим делать - я считаю, если все плохо, нужно менять коллектив - класс, школу. К одному и тому же ребенку в разных классах совершенно разное отношение, нужно искать "свою" благоприятную среду.

Гость
#14

ни за чем, всё идет из семьи, где кто сильнее тот и прав. Дети просто воспроизводят то поведение,которому научились дома. Задача учителей и родителей остановить травлю ,а лучше не дать ей зародиться. тк конфликты один на один неизбежны и из них надо учиться выходить,но когда большинство ведет себя как стадо(что бы не стать изгоем в коллективе) тут уже речь не о конфликте и эти вопросы решают взрослые!

Абрикоска
#15
Гость

Жаловать я в полицию на школьную травлю??? И по какой статье интересно

Ну вообще-то публичное оскорбление (обзывание, послание куда либо) это уже админ. наказуемо.

Гость
#16

говорить родителям, чтоб помогли вам. Иногда родителю достаточно поговорить с учителем, классным руководителем и он это пресечет. Очень многое зависит от учителя. Часто они просто закрывают глаза, а что хуже, иногда сами масла в огонь подбаляют, говоря публично при всем классе что то про ученика нехорошее. При хорошем учителе класс будет дружным. Грамотный учитель знает как не допустить буллинга. У меня были только хорошие учителя, и такие хулиганы не приживались в классе и их поведение осуждалось всеми учениками. Но нам каждый год нового хулигана присылали. И они видя наш дружный коллектив быстро свое место понимали и смирели.

Гость
#17
Гость

Дети, в принципе, довольно жестоки, они более резко, чем взрослые, реагируют на тех, кто отличается от основной массы по любому параметру (хотя у нас и взрослые часто агрессивны и нетерпимы), плюс они так утверждают иерархию в своей группе. Что с этим делать - я считаю, если все плохо, нужно менять коллектив - класс, школу. К одному и тому же ребенку в разных классах совершенно разное отношение, нужно искать "свою" благоприятную среду.

Дети справедливы и у них все проще. Тут взрослые постоянно ноют и жалуются, на коллег-стукачей, нерях от которых пахнет и прочий сброд, который приходится терпеть. А дети не терпят и стукачи и вонючки получают от них по заслугам. Травят всегда гнилых людей.