Гость
Статьи
Учитель поставил …

Учитель поставил двойку за венок

Вообщем, задали сыну в школу ко среде сделать осеннюю поделку. Долго выбирали и выбрали красивый венок. Делали всю ночь с мужем этот венок из листьев, ягод, орехов, фигур птиц плюс апельсины и глицерин. И что в итоге, учитель влепил два за венок, типа сделан он неправильно. И некрасиво. Я киплю от злости, хоть вообще ничего не делай. А как у вас дела?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я и не хочу заводить семью

Гость
#2

У нас дела как у прокурора. Слава Богу никто не умер, венки отменяются.

Гость
#3

Задали сыну, а делали родители - оценка справедливая

Гость
#4

Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

Гость
#5
Гость

Задали сыну, а делали родители - оценка справедливая

Одна оценка на двоих.

Гость
#6
Гость

Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

Видимо училка лично с ними знакома или одна из них.😂

Хохлушечка
#7

У меня всё наоборот- в первом классе тоже было подобное задание)
Я сделала лесную поляну из листьев и ёжиков из каштанов с иголками- зубочистками, ребёнок помогал конечно) В итоге, моё творение признали лучшим, я была оч довольна)))

Красавица
#8

Бывает. Учитесь спокойно принимать критику. Ох, эти чувствительные творческие люди))

Гость
#9

Садись, два! (Учитель русского языка)

Гость
#10

А глицерин прямо в бутылке на венок повесили?

Марфа Васильна я
#11
Гость

Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

Так задайте встречный вопрос: КАКИХ инопланетян училка встречала?

Гость
#12

Мой сын ещё не ходит в школу, но я твёрдо решила, что никаких поделок и прочей фигни, не имеющей отношения к учёбе, я делать не буду - или сделает сам, как сможет, или идите нафиг. Попросили венок? Ок, принесу траурный, так лучше будет? Зачем эти задания, которые выполняют родители? Я тоже в школу делала всякие поделки, но всегда сама, и не нужно было показывать чудеса изобретательности, и уж тем более, мои родители ничего за меня не делали. А сейчас какие-то нереальные требования.

Маша из ералаша
#13
Гость

Мой сын ещё не ходит в школу, но я твёрдо решила, что никаких поделок и прочей фигни, не имеющей отношения к учёбе, я делать не буду - или сделает сам, как сможет, или идите нафиг. Попросили венок? Ок, принесу траурный, так лучше будет? Зачем эти задания, которые выполняют родители? Я тоже в школу делала всякие поделки, но всегда сама, и не нужно было показывать чудеса изобретательности, и уж тем более, мои родители ничего за меня не делали. А сейчас какие-то нереальные требования.

Что вы чушь пишите? Где сказано, что требования были, чтоб родители сделали? Затылком читаете?
Было просто задание, сделать ребенку. Зачем-то делали родители. Ребенок не делал, т.е. не выполнил дз. Поэтому получил 2.
А работы родителей учитель не оценивает

Хост
#14

👎👎
Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: