Гость
Статьи
Чем школьное …

Чем школьное образование 1996 года отличается от 2020 года

Чем школьное образование 1996 года отличается от 2020года

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 96й не скажу, выскажусь за 92й: в 1992 каждая тема прорабатывалась в классе и лишь после этого выдавалась домашка. сейчас домашка может быть дана на ту тему, которая в классе вообще не объяснялась - учись как хочешь. гугл в помощь

Гость
#2

Ничем не отличается, бесполезные бумажки. Нормальное образование, это когда человек может со своим дипломом устроиться в любой стране без пробоем.

#3
Гость

Ничем не отличается, бесполезные бумажки. Нормальное образование, это когда человек может со своим дипломом устроиться в любой стране без пробоем.

И что мешает получить нормальное образование? Это дело добровольное - если не захочешь, никакие суперпреподаватели тебе в голову образование не запихнут. :)

Гость
#4
Гость

Ничем не отличается, бесполезные бумажки. Нормальное образование, это когда человек может со своим дипломом устроиться в любой стране без пробоем.

ты д. у. рак? диплом выдается в вузе, тут мамочки про школу выясняют

#5

Дистантом и хуже учить стали, превратив школу в образовательную услугу.

Милиса
#6

Не знаю на счёт 96, я заканчивала в 2007, нам было всем по 16 лет перед выпуском , и ты как иди от идёшь в непонятный вуз и когда его заканчиваешь узнаёшь что хочешь вообще в другой сфере развиваться и «где были мои мозги»?
Сейчас школу заканчивают уже взрослыми , 18-19 лет и хотя бы более менее знают кем хотят стать

#7

Тем,что я до сих пор помню теремы и их доказательства,помню химию и физику,а моя дочь после получения диплома забыла все за ненадобностью.Знания как то основательней,что ли,давались.Мы учились ради учения.А сейчас учатся ради корочки

)))))
#8

Помню в 2003 году была программа Петерсон и 2100, позже их отменили. честно говоря такая *** была. не могла учится нормально из-за этого.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем
Предыдущая тема