Гость
Статьи
Надоел 11 класс..

Надоел 11 класс..

Всем привет ! Пишу сюда потому что кажется что никто меня не понимает.. Мне очень сложно стало в последнее время в 11 классе , пошли одни тройки.. в 9 классе у меня была другая ситуация. Сейчас же поменялись учителя, одна учительница ведёт сразу у нас 4 предмета. По истории выходит вроде как 4, но прям чувствуется пренебрежение ее ко мне... (возможно потому что в 10 классе долго не могла определиться с профилем и как говорили одноклассники ей это не понравилось ) если мои работы допустим между 3 и 4, то она ставит 3 и когда отвечаю устный зачёт , она придерается к словам и как будто для неё не существует других оценок для меня , всегда ставит 3. Не знаю что скажу родителям... но за семестр выходит 6 троек (ещё и по математике и физике ) мне бывает все равно на оценки , но все равно очень не приятно, все равно стараюсь всегда.

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, какой вывод вы делаете? Хотите уйти из школы - нам пох, уходите, не нам же потом нормальной работы без образования не найти, а вам.

Гость
#2

Привет! Тебе осталось всего лишь пол года, поступишь в универ - начнётся совсем другая жизнь, где школа, ее преподаватели и оценки не играют никакой роли. Так что главное готовься к ЕГЭ, а на остальном вообще не стоит зацикливаться. Удачи!

#3

Пол года осталось, 10,5 лет уже отмотали.) Думайте о будущем - куда после школы и т.д.

Гость
#4
Гость

Привет! Тебе осталось всего лишь пол года, поступишь в универ - начнётся совсем другая жизнь, где школа, ее преподаватели и оценки не играют никакой роли. Так что главное готовься к ЕГЭ, а на остальном вообще не стоит зацикливаться. Удачи!

Спасибо вам за поддержку и добрые слова

Гость
#5
Бухие бухи

Пол года осталось, 10,5 лет уже отмотали.) Думайте о будущем - куда после школы и т.д.

Спасибо за ответ и добрые слова )