Гость
Статьи
Учитель не верит, что …

Учитель не верит, что это мое сочинение

Я часа 3 писала сочинение, была в порыве вдохновения, даже с интернете не читала другие работы. Т.к. сейчас дистанционное обучение, работу отправила ей на почту, она где-то через день пишет мне "Списано" и все. Хотя откуда я могла списать, если я абсолютно все писала сама, и другим свою работу не показывала. Меня это очень задело, думала сегодня на уроке спрошу у нее, почему вы решили, что я списала?. Но урок отменили, и теперь единственный вариант, это написать ей на почту. Но вот что, я же не напишу на "Списано" "Нет", нужно что-то более конкретное. Подскажите пожалуйста, чтобы вы делали в такой ситуации, ведь просто так я не могу это оставить

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в инсте, да и много где ещё по программе проверяют. Антиплагиат, или другие можно найти. Пусть загрузит и проверит, ну или сами загрузите, заскриньте результаты и скиньте друмучей бабе.

Гость
#2
Гость

У нас в инсте, да и много где ещё по программе проверяют. Антиплагиат, или другие можно найти. Пусть загрузит и проверит, ну или сами загрузите, заскриньте результаты и скиньте друмучей бабе.

Спасибо за идею)

Гость
#3

В морду ей за такое отношение к ученикам. Быдлятина. Прежде чем такие заявления делать, надо предъявить свидетельства, откуда списано. А так это оскорбление. Может еще скажет, что вы у нее кошелек украли? Учит она еще чему-то, блин. Сеет разумное, доброе, вечное, чучело хреново.

Гость
#4

Загрузи свой текст на текст ру или другой сервис проверки уникальности и сделай скриншот с указанием уникальности текста

Чиполлино
#5

Маленькая моя ученица, а на какую тему сочинение было?

Гость
#6
Гость

Загрузи свой текст на текст ру или другой сервис проверки уникальности и сделай скриншот с указанием уникальности текста

Именно. У нас так авторские тексты на работе принимают.

Гуля
#7

Позвонить ей надо. Вообще всё это абсолютная ерунда что там учителя пишут. Вряд ли после школы сочинения потребуется писать.

Гуля
#8
Гость

У нас в инсте, да и много где ещё по программе проверяют. Антиплагиат, или другие можно найти. Пусть загрузит и проверит, ну или сами загрузите, заскриньте результаты и скиньте друмучей бабе.

Уникальность 70% считается нормой. Но многие курсовики скачивают чужие и делают так называемую шунтовку для поднятия уникальности. Вообще любой курсовик пишется с чего-то всё равно, только пересказывается всё. Вообще проблема, эти сервисы для курсовиков, каждый из них минимум 20 страниц текста, школьное сочинение максимум 2 страницы.

Kelly
#9

Мне тоже так в школе писали, и тоже из-за сочинения. Тогда мама звонила учителю и говорила, что я писала при ней и не списывала.
Я тогда только перешла в новую школу, и учитель не знал, что я могу писать такие сочинения. Но потом все последующие работы были на таком же уровне, и он больше не говорил про списанное.

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 078 тем