Гость
Статьи
Учитель занижает …

Учитель занижает оценки

учитель мне занизил оценку, у нас с подругой одинаковые работы, нас рассадили на диктанте словарном и я писала сама, у нас с подругой поулчились одинаковые работы, у нее 4 , а у меня 2 почему так? Я уже устала, учитель по русскому постоянно занижает оценки и не верит мне, что я могу написать на хорошую, когда я молчу на ее уроке, она постоянно делает замечание, что я болтаю хотя это не так, я устала из-за учителя получить от мамы #школы #учителя

𖧷
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Она вас не взлюбила, вы ничего не сможете сделать.

#2

Бывают такие преподаватели. Сама столкнулась, пока мать не поговорила с ней и не поставила на место, ничего не помогало

𖧷
#3

И всегда по время урока делает замечание мне, а не подруге, даже когда она болтает она либо игнорирует это либо делает замечание мне,один раз подруга сидела в телефоне, а замечание сделали мне, то что якобы я должна все убрать, она всегда смееться надо мной в классе по типу"ты с роддома уже с роддома много разговаривать стала" либо еще как-то назовет, мать не верит мне, а учителю типо как учитель может просто так ругаться, я не знаю почему она так ненавидит меня

𖧷
#4
𖧷

И всегда по время урока делает замечание мне, а не подруге, даже когда она болтает она либо игнорирует это либо делает замечание мне,один раз подруга сидела в телефоне, а замечание сделали мне, то что якобы я должна все убрать, она всегда смееться надо мной в классе по типу"ты с роддома уже с роддома много разговаривать стала" либо еще как-то назовет, мать не верит мне, а учителю типо как учитель может просто так ругаться, я не знаю почему она так ненавидит меня

извините за ошибки у меня рекоц слезы льются и я ужасно нервничаю и пишу не глядя в текст

Гость
#5

4 от 2 как небо и земля, там есть законы как ставить за 2 ошибки 4, за 4 ошибки три .... Сфотографировать работу и идти жаловаться в вышестоящие организации.

𖧷
#6
Shopopalo

Бывают такие преподаватели. Сама столкнулась, пока мать не поговорила с ней и не поставила на место, ничего не помогало

моя мама верит учителю , но не мне

Голубоглазка
#7

Маме жалуйтесь, классному руководителю, педагог-психологу, социальному педагогу.

#8
𖧷

моя мама верит учителю , но не мне

Моя изначально тоже. Но когда это вошло в систему, что не урок - то плохая оценка, она и пошла разбираться, а там такое..

#9

Ты же сама сказала, что 4 балла - за то, что выёживаешься.
Учителя ценят таких, со своим мнением.
Так что твоя четвёрка - лучше чем пятёрка))

Гость
#10

Сфотографируйте работу подруги и сравните со своей. Мать пусть тоже сравнит. Если одинаковые, то пусть директор разбирается

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: