Гость
Статьи
Учитель занижает …

Учитель занижает оценки

Ситуация такая: я всегда была отличницей, но сейчас мне стала занижать оценки биологичка. Она никогда не проверяла работы, не спрашивала ничего, и всегда ставила оценки с потолка. У меня всегда было 5. А сейчас она начала ставить мне 3, 4, хотя так же не проверяет работы, а на мои вопросы почему так говорит, что она ставит такие оценки какие считает нужными и чтобы я больше не подходила с такими вопросами. Я уже и классной руководительнице говорила, но даже она не может ничего сделать. Я уже устала плакать. Как думаете, что делать? Ведь хотелось бы 5, тем более, я знаю биологию очень даже неплохо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Плачь не плачь, а на 5 ты не знаешь, тупица

Гость
#2

комиссионная сдача предмета, вот и все. сдаете при школьной комиссии на 5, и у нее нет выбора. идите к директору, если уверены, что знаете весь курс биологии на 5. если директор будет брыкаться, пригрозите письмом выше.

Василиса
#3

Важнее заботы нет, что она там поставит, все эти оценки - всего лишь надпись ручкой и не более, они ни на что не влияют, ныне поступление зависит от ЕГЭ, а что там было за год когда - всем по барабану. А по поводу оценок - так спроси, что делать, чтобы оценки были выше. Ну и где ошибки тогда, пусть покажет, постоянно спрашивай про ошибки.

.
#4
Кончита России

Плачь не плачь, а на 5 ты не знаешь, тупица

Тупица тут только вы☺️

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем