Гость
Статьи
Бюьт ли детей в саду?

Бюьт ли детей в саду?

Добрый день! возможно буду сумбурно писать,сразу прошу прощения.проблема в следующем:дочке 3.6 пошла в садик в сентябре.там 2 воспетки(основная и подменная).сначала все было хорошо,но в сентябре одного мальчика забрали с гематомой на ухе,разбирались у заведующей, ничего не решилось.мальчик сказал,что подменная тянула его за ухо.короче замяли.в октябре , когда я забирала дочку она пожаловалась,что ее бьют по голове,эта же воспетка, неделю ушло на уговоры пойти в сад.я поговорила с воспеткой, все отрицает.я обратилась к заведующей, просто уточнить по этому вопросу.она меня выслушала и через некоторое время воспитатель была уволена.я не настаивала на ее увольнении,но так случилось . сейчас на меня все родители обозлились, и обвиняют меня в том что она ушла т к. Им она нравилась.и если мне что-то не нравится,то нужно было мне уходить из сада.я навела справки о ней и оказалось,что она в рукоприкладстве балла замечена .я просто в шоке,я защищала свою дочь,почему так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не бюьт

1
#2
Гость

не, не бюьт

А надо бы! И некоторых родителей тоже.

Гость
#3

Так а родители мальчика с ухом тоже не с вами? Не верю, если честно. Обычно в таких вопросах родители единогласно против каких-то неадекватных проявлений от воспитателя. Тем более ее же не просто так уволили, поверив вам на слово.

Золотая рыбка
#4

В основном по попе хлопнут, если не слушается.

Гость
#5

меня на работе практически один раз побили. Взрослая тетка. Это тва рь еще потом защищали, мужеподобная такая, такие ге ям нравятся..у ее мужчины-начальника был голос, как будто ему яйца отрезали, писклявый - это мало сказанно....таким дылды нравятся, сам клоп. А тут какая-то воспитательница. Конечно может. Потом очень маленький ребенок так сочинять не сможет и придумывать тоже нет

Гость
#6

Бьют детей. У меня подруга училась на воспитателя и проходила практику в детском саду. И там старая воспитала детей то за руки хватала, то по головам била,то орала. Подруга пошла к заведующей и все ей рассказала, но ей заткнули рот и сказали что её тут ждать не будут вот такая история.
Если мой сын хоть раз скажет что его воспитлка обидела я там весь сад разнесу

#7
Золотая рыбка

В основном по попе хлопнут, если не слушается.

Если бы моего ребёнка "хлопнули по попе" я бы шею свернула

Гость
#8

Детей бить нельзя.Бить надо родителей.Иногда-больно и сильно.

Грымза
#9

Рассказ знакомой, у которой подруга воспитательницей работает- детей куча, все орут, шумят, голова от них раскалывается. Открою окно, устрою сквозняк на пару минут и на следующий день красота- половина детей дома болеют, шума уже в два раза меньше.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: