Гость
Статьи
Меня удалили из …

Меня удалили из родительского чата сада

Всем здравствуйте!
Мой ребёнок начал посещать частный детский сад с ноября. Отходили две недели, а потом засели на больничном и до сих пор пока не вышли. В детском саду у нас две группы в Ватсапп: административная, где информация от администрации сада. И группа, где пишут сами воспитатели. Пишут по делу: какие занятия проходили с детьми, полезные советы/ важную информацию родителям.
А перед Новым годом меня добавляют ещё в один чат, родительский, где избивали деньги на подарки детям и воспитателю к НГ. Я сдала и благополучно забыла о чате.
Три дня назад там началась ругань по поводу болезней детей. Одна мама наехала на другую, начались взаимные претензии. Я вежливо вступила в диалог, напомнив, что все вопросы можно решать через администрацию. В результате ругани кто-то донёс до главного руководства сада ложную информацию по заболеваемости детей и пострадали все. Воспитатель лишь предложила распустить ту родительскую группу в Ватсапп и решать все вопросы лично.
Одна девушка вступилась за это решение, сказав, что не понимает, зачем создавать такие часы, и покинула его по собственной воле. Я лишь поставила одобрительный смайл, и меня "выпнули" следом.
Так-то мне всё равно, потому что там рассадник сплетен и левых разговоров, но я теперь переживаю, как мы будем сдавать деньги ребёнку на праздники. Мне от 300 рублей не уйдёт, а ребёнка не хочется обделять вниманием.
Скажите, пожалуйста, у кого как было? Я переживаю только, чтобы в результате действий парочки не особо умных людей не пострадали дети.
Муж попросил ссылку от чата, но ему её так и не дали))))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах) ну за деньгами-то к Вам точно придут, будь Вы хоть на Луне.

Гость
#2
Гость

Хах) ну за деньгами-то к Вам точно придут, будь Вы хоть на Луне.

Ох, хорошо, успокоили)))))

Лоухи
#3

Через время разблокируют, имхо

Гость
#4
Лоухи

Через время разблокируют, имхо

Не знаю, я написала, хорошо, что вы меня сами удалили. И что это их решение поступать по-детски так. Хотя, да, скоро близится 8 марта...)))

Гость
#5

И еще приписпои: кому не нравится, выходите и не читайте. Люди совсем берегов не видят, потому что нормальные туда вступают для решения организационных моментов, а не взаимных оскорблений и выяснения уровня материальных доходов, как это было в мою сторону))

Гость
#6
Гость

И еще приписпои: кому не нравится, выходите и не читайте. Люди совсем берегов не видят, потому что нормальные туда вступают для решения организационных моментов, а не взаимных оскорблений и выяснения уровня материальных доходов, как это было в мою сторону))

Это еще детский сад. Что будет в школе! 😆. Вон в новостях, как брат бабы, мужику в череп дал, тот и скончался. Вот где ужас!

Гость
#7

А зачем для этого состоять в чате ? Вам воспитатель всё скажет лично.

Гость
#8
Гость

А зачем для этого состоять в чате ? Вам воспитатель всё скажет лично.

Понимаете, когда собирали деньги на подарки детям, то делали это в родительском чате . Воспитатели этим не занимались. Они лишь говорили про чисто символические подарки, чтобы детки не испытывали стресса (маленькие, 2-3 года).
Сейчас будет опять то же самое к праздникам.
Конечно, я изначально вступать не хотела, как будто предчуствовала весь этот цирк со "звёздами".

Гость
#9
Гость

А зачем для этого состоять в чате ? Вам воспитатель всё скажет лично.

И поэтому инициативу закупки подарков взяла на себя одна мама. Предоставила потом всю отчетность. Как будет сейчас - не знаю, но, конечно, я спокойно могу купить ребёнку подарок и сама.

Гость
#10
Гость

Это еще детский сад. Что будет в школе! 😆. Вон в новостях, как брат бабы, мужику в череп дал, тот и скончался. Вот где ужас!

Ужас.
Вообще одурели с этими чатами. У меня мама говорит - слава богу, мы вас растили спокойно, без всяких чатов.

Гость
#11

Автор да накккккуя вам эти чаты вам заняться больше нечем кроме как общаться с имбецилами?????????

Гость
#12
Гость

Автор да накккккуя вам эти чаты вам заняться больше нечем кроме как общаться с имбецилами?????????

Не, не, я с ними общаться вообще не хочу))

Гость
#13

В нашем чате решили подарки на 23 и 8 детям не дарить ,еще маленькие в яслях. Подарки только воспитатеоям.

Гость
#14
Гость

В нашем чате решили подарки на 23 и 8 детям не дарить ,еще маленькие в яслях. Подарки только воспитатеоям.

Разумная идея!

Гость
#15

Меня тоже в этом году удалили из чата. Тема была о том что родителей не пускают в сад. Я написала что это полный бред, ребёнок живёт со мной.Ну и всё.Муж сказал, если он пойдёт на собрание,то он выскажет всё. Деньги будем отдавать лично.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы
Предыдущая тема