Гость
Статьи
Отменят ли ЕГЭ со …

Отменят ли ЕГЭ со следующего года?

Ходят слухи, что собираются отменить ЕГЭ в ближайшие годы. Хорошо это или плохо? Кто за, кто против?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не отменят

Гость
#2

отупляющие процедуры никогда не отменяют текущие правительства

Гость
#3

Я-учитель. И какой же ужас сейчас творится. Дошло до того, что зв детьми следят не только в аудиториях на экзаменах учителя... Есть камеры в кабинетах... Учителей заставляют следить онлайн по камерам. Около пяти аудиторий на учителя. А за учителями следят завучи или еще кто-то.Система слежки! Самим противно! Мы учить хотим, а не занимаьься фигней. А в итоге ответы подкладывают в туалетазх, вот вам и система. И об этом спокойно говорят на педсоветах, что нужно помогать нашим детям. Мы, учителя, прекрасно знаем кто и на что способен из детей, но у государства полное недоверие. Да и какое может быть доверие, если зарплата копеечная, а нагрузки просто адские! То вебинар, то семинар, то срочно списки составить, то кружки, чтобы школа заработала, то ездмть в другие районы на аиинстацию, то провести олимпиады.... Этот список бесконечен! Кстати, давно не секрет, что работать в школу берут любого.... И неважно какое образование... Пару месяцев переквалиыфикации, и ты уже учитель. Так что... Списывали, списывают и будут списывать. Сама школа учит обманывать с начальных классов! Родители, в школе учить не дают!!!! Одни рейтинги, зоны, галочки...учите своих детей сами и вкладывайиесь в них, если есть возможность сами. Не надейтесь на школу особо, если это не спец. Школа. . Пишу со смартфона, опечаток полно.

Учитель
#4

Дописыааю..ходят слухи, что отменят, но это какие громадные деньги выделяются на весь этот цирк. Лучше бы в школу вкладывали! У нас нет ни компьютеров ноомальных,.. Да что там говорить, бумаги нет!!!! А вы про егэ...

#5
Учитель

Дописыааю..ходят слухи, что отменят, но это какие громадные деньги выделяются на весь этот цирк. Лучше бы в школу вкладывали! У нас нет ни компьютеров ноомальных,.. Да что там говорить, бумаги нет!!!! А вы про егэ...

И где такие бедные учителя живут?

Учитель
#6
Рина

И где такие бедные учителя живут?

Не поверите, 50 км от москвы

Гость
#7
Рина

И где такие бедные учителя живут?

Вы думаете, почему учителя работают на двух ставках, зарплаты маленькие.Это всем известно.

#8
Учитель

Не поверите, 50 км от москвы

Не поверю, ибо Воробьев курирует школы!)

#9
Гость

Вы думаете, почему учителя работают на двух ставках, зарплаты маленькие.Это всем известно.

Да не большие в области, 70000.

Гость
#10
Рина

Да не большие в области, 70000.

Были бы 70 тыс., не ездили бы в Москву на работу. Дорога много сил и времени заберает.

#11
Гость

Были бы 70 тыс., не ездили бы в Москву на работу. Дорога много сил и времени заберает.

Не прибедняйтесь, в Москве от 100000.

Учитель
#12

У меня ставка 21 000)))) ( воробьев накурировал)))))) смех!

Учитель
#13
Рина

Не прибедняйтесь, в Москве от 100000.

москва не подмосковье. Разница в разы...

Учитель
#14
Рина

Не прибедняйтесь, в Москве от 100000.

У меа меня ставка 21 000, работаю почти на 2. На выходе 35 000. Мололец, воробьев, накурировал!

Гость
#15

Не надо отменять , это - единственный работающий социальный лифт в стране. Сейчас 75% поступающих в вузы Мосуюквы и Питера - из регионов. До ЕГЭ 75 % местных было.

Гость
#16

Парню можно ответить?
Я недавно перешёл в 11 класс, молюсь, чтобы отменили, ибо у меня и так в июне 2022 совершеннолетие, надо будет с родительской шеи слезать, не хочу егэ. Сделали же скидку в прошлом году с огэ из-за пандемии классу 2011-2022... Я что-то чувствую, что отменят егэ, хоть бы мои чувства были не фальшивые...
Позязя, не хочу сдавать, и так переживаю... ☹️

Форум: Дети
Всего: 48 614 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 317 тем