Гость
Статьи
Учительница положила …

Учительница положила руку ученице на живот

Привет, я Катя! Когда был учебный зимой, мне в школе было жутко, и было стыдно при всех! Был урок биологии анатомия человека, я сижу за партой никого не трогала и меня вызвала учительница к доске. Я встала подошла она повернула лицом к классу и я почувствовала как учительница хлопком прижала свою ладонь к моему животу, и сказала "вот это живот", и стала объяснять всем что там внутри. И это длилось весь урок, она то убирала руку с моего живота, то возвращала ладонь прижимая плотно и не много трясла прижатую ладонь, я стояла и пыталась не дышать!! Это было страшно и стыдно.. Имеет права ли учительница так делать?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
💗
#1

нет, прежде всего она, как минимум, должна была спросить разрешения.

Екатерина
#2
💗

нет, прежде всего она, как минимум, должна была спросить разрешения.

Но ничего не спрашивала, вызвала я подошла она развернула меня, и положила руку

Гость
#3

Скажите что это было неприятно и в следующий раз пусть разрешение спросит

Гость
#4

Новый тип харассмента зреет)))

Гость
#5

Должны быть муляжи у неё. На них и показывают.

Гость
#6

Она не должна была так делать, у этой учительницы явно что то не в порядке с головой

Гость
#7

Пожалуйтесь родителям, и вместе с ними- директору. Больше эта учительница в школе не будет работать.

Лапусик
#8

Из-за всякой ерунды ещё темы создавать. Что, больше в жизни ничего не происходит?

Лапусик
#9

Идиотизм какой-то

Гость
#10
Лапусик

Из-за всякой ерунды ещё темы создавать. Что, больше в жизни ничего не происходит?

А если вас по животу трогать кто нибудь будет? Вам понравиться?

Гость
#11
Лапусик

Из-за всякой ерунды ещё темы создавать. Что, больше в жизни ничего не происходит?

Вы походу и есть та училка

Гость
#12

Да имеет. Те *** что думают что в школе у них какие-то права, то забудьте. Вы бесправные малолетки. Читайте устав школы и закон об образовании. Там все ваши права написаны.

Екатерина
#13
Гость

Да имеет. Те *** что думают что в школе у них какие-то права, то забудьте. Вы бесправные малолетки. Читайте устав школы и закон об образовании. Там все ваши права написаны.

У меня потом дискомфорт был

Гость
#14
Екатерина

У меня потом дискомфорт был

Это твои проблемы.

Гость
#15
Гость

Это твои проблемы.

То есть вам будет приятно от того, что ваш живот щупать будут? Сомневаюсь

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем