Гость
Статьи
Учительница положила …

Учительница положила ученице свою руку на живот

Привет, я Катя! Мне в школе было жутко, и было стыдно при всех! Был урок биологии анатомия человека, я сижу за партой никого не трогала и меня вызвала учительница к доске. Я встала подошла она повернула лицом к классу и я почувствовала как учительница хлопком прижала свою ладонь к моему животу, и сказала "вот это живот", и стала объяснять всем что там внутри. И это длилось весь урок, она то убирала руку с моего живота, то возвращала прижимая плотно и не много трясла прижатую ладонь, я стояла и пыталась не дышать!! Это было страшно и стыдно.. Имеет права ли учительница так делать? #школа

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подай на нее в суд за педофилию.

Екатерина
#2
Гость

Подай на нее в суд за педофилию.

но зачем она это делает?

Екатерина
#4
Блондинка в очках

кто пропускает педофильский бред? модераторы вообще берега попутали

А что помощи тут нельзя просить?

Гость
#6

Имеет право, так как это не противозаконно. Но и вы также имеете право сказать, что вам неприятно, давайте изучать биологию другим способом, не прикасаясь.

#7
Екатерина

А что помощи тут нельзя просить?

ржавая принцесса, перелогинься

Екатерина
#8
Блондинка в очках

ржавая принцесса, перелогинься

так не хамите!

#9

А что в этом такого, она вас раздевала или гладила?)) просто показала на вас как пример, ни чего особенно не вижу в этом. За что вам было стыдно не понятно. Успокойтесь и учитесь дальше.

Гость
#10

Катя, уймись. Твоя тема была полгода назад слово в слово.

Екатерина
#11
ЮлияД

А что в этом такого, она вас раздевала или гладила?)) просто показала на вас как пример, ни чего особенно не вижу в этом. За что вам было стыдно не понятно. Успокойтесь и учитесь дальше.

нет не раздевала и не гладила

Гость
#12
ЮлияД

А что в этом такого, она вас раздевала или гладила?)) просто показала на вас как пример, ни чего особенно не вижу в этом. За что вам было стыдно не понятно. Успокойтесь и учитесь дальше.

Автор думает, что наличие в ней кишков с овном великая тайна.
Я давно в школе училась и пацан один хулиганил на уроке физики. А мы там что-то в воду погружали и вода вытеснялась. Забыла что за тема. Так вот пацан тот достал учительницу, она подошла и зашиворот вылила ему этот стакан воды. Сейчас бы наверное мамка кипиш бы подняла, а тогда норм все

Гость
#14

Вы ж эту тему уже создавали в мае. Опять тоже самое? Или покоя не даёт случай полугодовой давности?

Гость
#15

А что, мальчики в слишком закрытой одежде в школу ходят, не гениталиями нараспашку?

#16

Ужас!!!!Это педофилия!!!подавай в суд!!!ей должны дать пожизненно!

Гость
#17
Блондинка в очках

ржавая принцесса, перелогинься

Да-да, перелогинься, заверсту чую...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: