Гость
Статьи
Можно ли без …

Можно ли без репетиторов подготовиться к егэ

Можно ли без репетиторов подготовиться на хороший балл? Есть хорошие онлайн уроки бесплатные. Интересуют такие предметы как физика, математика, русский

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну или недорогие интернет-ресурсы
Вообще реально ли самостоятельно подготовиться за год, учась в институте на 2 курсе?

Гость
#2
Гость

Ну или недорогие интернет-ресурсы
Вообще реально ли самостоятельно подготовиться за год, учась в институте на 2 курсе?

Всё реально. Только эти предметы не литература. Поэтому лучше записаться в онлайн школу (обычно цена варьируется от 2500 до 3000) за месяц. Занятий больше, чем с репетитором (3). Решаются задания разбирается теория. Могу посоветовать Умскул.

Гость
#3

Неужели школота настолько отупела, что сама не может подготовиться? В моё время репетиторы не пользовались особым спросом.

Маша
#4

На мой взгляд репетиторы это роскошь, потому что хороший преподаватель берет минимум 1000 в час, а в моем случае к биологии нужно готовиться минимум 6 часов в неделю, т.к. это самый сложный экзамен (много теории и 2 часть сложновата для попадания в ключи) поэтому я сразу выбрала онлайн обучение у Марины Брейн. Она расньше была репетитором за 2000р/ч , открыла свою школу и все ее выпускники довольны своим результатом по отзывам. Каждый второй сдает на 80+, а это уже почти гарантированный бюджет. Сдавала ЕГЭ в прошлом году, она помогла с апелляцией (кстати, ее задания из дз даже на егэ попались, которых никогда нигде не было, новые включили). Благодаря ей сдала на 89 баллов и поступила на бюджет в Питер. Так что из всех вариантов, я бы все равно выбирала ее ( т.к. в месяц обучение мне обходилось ~3500р) и плюс я за пол года такой результат набрала с нуля