Гость
Статьи
Школьное фото

Школьное фото

Здравствуйте! Сегодня получила выпускной альбом за 9 класс, брать я его не хотела, но хотела моя мама. Проблема в том, что я получилась на фотках толстой, не сказать, что я худышка, но и не толстая, в жизни выгляжу нормального. Не могу успокоиться, это действительно меня расстроило, ведь одноклассники все получились хорошо . Просто хотела выговориться. #школьныйальбом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так и останешься у всех в памяти жирной свинотиной

Гость
#2

Многие люди на фото и видео получаются совершенно не такие, как в реальной жизни. Так что неудачную фотку если и посмотрят, то раз в сто лет, а запомнят вас такой, какая в реальной жизни.

#3

Ну и не смотри на эти фото. Я просто уверена, что большая часть твоих одноклассников тоже не считают себя красивыми на этих фото. Это фото и в большинстве случаев, они не передают красоту человека. Подойди к зеркалу, посмотри на себя, увидь красоту свою, найди все что в тебе нравится, а если что то не нравится, то полюби и это, как знак того, что ты можешь стать ещё лучше. Все у тебя будет хорошо, а в эти фотоальбомы вряд-ли кто посмотрит больше одного раза)

Гость
#4

Много лет спустя, глядя на это фото, будешь удивляться,какая ты была красавица.

Гость
#5

Как они надоели эти школьные фото. У нас одна мамашка была фотограф и в своём огромном желании заработать фоткала детей во всех видах. Сейчас эти альбомы валяются, мечтаю выбросить. Сколько денег отдали за хуетень.