Гость
Статьи
Учителя в школе

Учителя в школе

Мой сынок, учится в шестом классе. Недавно нашёл в инстаграме свою учительницу литературы. Она выставляла селфи с их завучем по мероприятиям (праздники видители организует за наши деньги). Поцелуй на природе. Объятия. Как они стоят вместе на чем-то выпускном. Ходила к директору, но все заодно, директор сказала, что они женаты и имееют права спать с друг другом. Тем более в учебные часы, они видятся только в учительской. Она преподаёт литературу и классная у моего сына. Они уходят и приходят всегда вместе. Чему они могут научить детей? Постят такие вещи. А ещё хуже когда на летних каникулах, мы с сыном гуляли и идут они. За ручку держаться, она в коротком платье. Я замечание сделала. Так этот урод, сказал, что это не моё дело. Чему такие могут научить детей? И куда жаловаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жыыыырно

Ебананова
#2

Засуньте сынка себе обратно в пиииззздууу

Гость
#3
Ебананова

Засуньте сынка себе обратно в пиииззздууу

А вас даже не жаба давит, а жабище)))

Гость
#4
Ебананова

Засуньте сынка себе обратно в пиииззздууу

Не сынка, а сыночка

Гость
#5

Вы не правы.

#6

Автор, вам с жалобой в ПНД!))))

Гость
#7

Что ты несешь, женщина? Мать-одиночка или в браке полная задница? Разберись со своей жизнью и всё будет ок, д**а.

Гость
#8
Гость

Что ты несешь, женщина? Мать-одиночка или в браке полная задница? Разберись со своей жизнью и всё будет ок, д**а.

На развод похоже больше, не думаю, что есть настолько недалекие люди

Катя Мраморная
#9

Неее, здесь вопрос, чему такая дуPo может сынка научить

Карина С.
#10

ЖЕНЩИНА,не завидуйте😄

Куда директор смотрит ?
#11

Это ещё ничего,они на прогулке были.А вот когда на уроке учитель в мини ? Или декольте большое ? Мне тоже интересно , чему могут научить такие учителя...

Катя Мраморная
#12
Куда директор смотрит ?

Это ещё ничего,они на прогулке были.А вот когда на уроке учитель в мини ? Или декольте большое ? Мне тоже интересно , чему могут научить такие учителя...

Вообще-то мини- это не показатель компетентности, хотя на работу стоит носить подходящую одежду и не только учителям

Гость
#13

А тебе то что до того? Твоё чадо учат. Что не так?

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 253 темы