Гость
Статьи
Садик и ГКП

Садик и ГКП

Подскажите можео ли попасть в гкп,нсли не указывали его в заявлении на детский сад, нам сейчас 2,5 хотелось раньше пройти адаптацию,чем сразу в 3 идти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мрск или в юкрг

Гость
#2
Гость

на мрск или в юкрг

Что??

Гость
#3
Гость

Что??

что?

Гость
#4

Можно, можно и в обычную группу пойти. Просто забирать ребенка до обеда, или же раньше.
Но лучше отдать в 2.5. Если не успели, то теперь только в 4.5. Так как в 3 у ребенка кризис, это тяжело скажется на адаптации. Говорю вам как педагог)

Автор
#7

У нас получилось так, сначала позвонили, сказала что гкп подтвердилось, я написала заявление и отдла мед карту ребенка в один сад, а потом через месяц сказали, что и в обычную группу очередь подошла, и если я откажусь, то уже только через год туда в 3,5 ( в 3 в середине года не переведут), но в группе на полный день можно и жо обеда забирать и через 2 часа, так что лучше на полный день идти. Я тогда переписывала заявления и меняла садик (так как младшая группа находилась в другом, дальнем садике) а на следующий год перевела уже ближе к дому

Не автор
#8
Автор

У нас получилось так, сначала позвонили, сказала что гкп подтвердилось, я написала заявление и отдла мед карту ребенка в один сад, а потом через месяц сказали, что и в обычную группу очередь подошла, и если я откажусь, то уже только через год туда в 3,5 ( в 3 в середине года не переведут), но в группе на полный день можно и жо обеда забирать и через 2 часа, так что лучше на полный день идти. Я тогда переписывала заявления и меняла садик (так как младшая группа находилась в другом, дальнем садике) а на следующий год перевела уже ближе к дому

Я не автор

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: