Гость
Статьи
Школный чат

Школный чат

В нашем школьном чате в вайбере одна мама после каждого сообщения учителя пишет 'Спасибо огромное за информацию! '. Я уже зверею просто, мало того что засоряет чат, так мне еще в вайбер каждый раз надо заходить, чтобы инфа о сообщении в телефоне не висела. Некоторые родительницы глядя на нее тоже начинают строчить свои спасибки. Причем на абсолютно нейтральные сообщения, типа, не забудьте пополнить счет ребенка или следите за дневниками детей. Высказаться, или терпеть до окончания 11 класса эти бесячие сообщения, что делать? Как бы покорректнее #чат

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Продублируйте свой пост в школьный чат.

Гость
#2
✨Профитролька✨

Продублируйте свой пост в школьный чат.

И тут понесется!

Гость
#3

ограничьте всех кто может писать
если им что надо пусть в личку пишyт

Гость
#4

“Друзья,
Давайте вести чат экологично и не засорять информационное пространство. Вместо многочисленных сообщений с «спасибо» предлагаю просто ставить лайк(жать на сердце) рядом с понравившимся сообщением. Ваше спасибо будет зачтено.»

#5

Значит не надо читать

Гость
#6

Удивляет еще тот факт, что у нас новый сформированный 5 класс. Неужели за предыдущие 4 года ее никто не отучил от этой глупости, и всех все устраивало. Я одна что ли такая раздражительная

Гость
#7

Что ещё за чат? Конференция свиноматок? Выкинь компьютер просто.

Гость
#8
Гость

Удивляет еще тот факт, что у нас новый сформированный 5 класс. Неужели за предыдущие 4 года ее никто не отучил от этой глупости, и всех все устраивало. Я одна что ли такая раздражительная

Скажи училке-классручке, которая ведет чат, чтобы ограничила возможность комментирования.
Сама пусть постит школьные новости, а все мамки в рид-онли.
И будет тишь и благодать.

Гость
#9
Гость

“Друзья,
Давайте вести чат экологично и не засорять информационное пространство. Вместо многочисленных сообщений с «спасибо» предлагаю просто ставить лайк(жать на сердце) рядом с понравившимся сообщением. Ваше спасибо будет зачтено.»

Свиноматкам на это пофигу.
Только жесткая модерация или бан.

#10
Гость

Скажи училке-классручке, которая ведет чат, чтобы ограничила возможность комментирования.
Сама пусть постит школьные новости, а все мамки в рид-онли.
И будет тишь и благодать.

Раньше вообще не было никаких чатов

Гость
#11

Автор, здесь я могу посоветовать 2 варианта. Принять валерьянку или выйти из чата.

#12

Зайка,моя лапа,я не знаю что с этим миром,выйди из чата ,лапуся

Форум: Дети
Всего: 48 276 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы