Гость
Статьи
Не хочет соблюдать …

Не хочет соблюдать режим в садике

Ребенку 3,5 года. Пошли в сад. Отходили месяц. Идёт в садик нормально, сам заходит в группу без слез. Но не ложится спать, не садится , когда идут занятия. Воспитатели жалуются. Чуть ли не выгоняют из сада, типо мы мешаем всем.
Ребенок сообразительный, все знает, дома у нас все наоборот и занимается и спать ложится.
Не знаю что делать.... #детскийсад

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас воспиталки научают таких детей. И они слушаются. Есть мальчик у нас он не хочет заниматься ничем, но воспитатель его подчинила всему. Режим есть режим. Если он не будет делать аелик соблазн другим. А ваш противный.

Гость
#3

забрать его из сада, он там не для того, чтоб р е ж и м, блин, как в тюрьме соблюдать для УДОБСТВА воспиталок, а для того, чтоб его накормиLи/позаботились о нём, пока предки вкалывают

Гость
#4

Не адаптировался еще, забирайте его до сна, а потом уже и на сон можно будет оставлять.
Не доверяет им еще🙂

Гость
#6

Вы уже не первую тему про своего ребенка пишите. Он проблемный у вас и место ему в спец .садике с такими же проблемными детьми.

#7

не хочет спать - пусть не спит, у нас есть такие кто в саду не спит, сидят тихонько играют.
Моя вот наоборот, дома не спала никогда, наверное месяцев с 9. Просыпалась в 8 и ложилась в 20:00, зато дрыхла как сурок по 12 часов. А в саду спит, я даже не верила поначалу.

Гость
#8
Гость

сожми ему яйца и скажи, чо оторвёшь их в следующий раз
а покамест предупреждение

Тебе мамаша так и сжимала?

Гость
#10

Это проблемы воспитателя.

Форум: Дети
Всего: 48 301 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 229 тем