Гость
Статьи
Одноклассник …

Одноклассник оскорбляет

Одноклассник оскорбляет. А его мама работает в школе и он всё себе позволяет. Что делать? #школа

7 ответов
Последний — Перейти

Обращаться к директору, всем вместе беседовать с родителями. Потом можно в различные службы, сейчас таких много. Если директор и классный руководитель не хотят решать проблему, значит, подавать жалобы на них в комитет по образованию, например. Есть службы помощи детям (несовершеннолетним). Сейчас много способов поставить таких на место. В крайнем случае, есть система экстерната, домашнего обучения, можно сменить школу и не нужно этого бояться. Вы не написали, в каком Вы классе. Поймите, после школы Вы этого человека никогда не увидите, и не будете с ним общаться.

Monada_
#2

В первую очередь сказать об этом своим родителям. Они должны заступиться за Вас.
Мама с папой должны прийти в школу , поговорить с директором, с классным руководителем , те в свою очередь с ребенком и его родителями.
Родители должны вступиться .

Monada_
#3
Monada_

В первую очередь сказать об этом своим родителям. Они должны заступиться за Вас.
Мама с папой должны прийти в школу , поговорить с директором, с классным руководителем , те в свою очередь с ребенком и его родителями.
Родители должны вступиться .

Ну и дальше можно написать жплобу в министерство образования или прочие инстанции, контролирующие учебные заведения

Monada_
#4

А если без этого всего, достаточно отцу/отчиму подойти к этому писююну малолетнему и шепнуть наухо, что если он будет продолжать в том же духе , то он ему яйца оторвет за школой. Да, не педагогично, но дети вычленяют кого можно обижать, а кого нет , судя по родителям

Гость
#5

Заявите в полицию, в отдел по несовершеннолетним. Там быстро разберутся. Ко мне в школе тоже приставал одноклассник, двоечник и второгодник, обзывал и даже кулаки распускал. Я жаловалась учителям, завучу, классной-все без толку. Ему только делали лёгкие замечания и все. А парень этот сначала хотел со мной сдружиться, но я ему отказала "в близости". И тогда он сошёлся с другой одноклассницей, чтобы меня подразнить. Потому что девочка была тихая и скромная, и не пыталась от него отбиться, и у других парней не имела успеха. Он демонстративно за ней ухаживал, портфель носил, мешок со сменой и т д. И таким образом добился от неё всего, чего хотел... Не суть! Главное, что после того, как моя мама обратилась в милицию, он наконец от меня отстал. Может, и вам так сделать?

Гость
#6

Ебнуть его

#7

не обращай на его оскорбления своё внимание, *** его пошли , если ты не будешь реагировать ему станет не интересно

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы