Гость
Статьи
одноклассница …

одноклассница распускает про меня сплетни

Одноклассница распускает про меня сплетни моим одноклассникам, подговаривает их надо мной прикалываться доставать, ее просто радует наверное, когда я расстроена. Почему она так поступает? И что мне делать? #школы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну скажи что ты каждую неделю спишь с новым мальчиком а она до сих пор целка.

Гость
#2
Моногамус

ну скажи что ты каждую неделю спишь с новым мальчиком а она до сих пор целка.

Вот так и скажи , пусть здохнет от завизти

Гость
#3

Не обращай внимания. Только не наигранно, а лействительно забей. Учись, занимайся чем-то (хобби), найди друзей вне класса, читай, развивайся, смотри фильмы, вот и станет все равно. Завидует чему-то)

Василиса
#4

Потому что ты не можешь ей хай-киком разбить нос.

hutaofan
#5

скорее всего, она в чём-то тебе завидует и поэтому пытается самоутвердиться таким низким способом
советую всем своим видом показывать безразличие к наездам одноклассников, в большинстве случаев им нужна только реакция, без неё у них пропадёт к тебе интерес
но если тебе будет совсем невыносимо находиться в классе, то попробуй перейти в другой или же поменять школу, если это возможно

Дин0
#6

Я уже окончила школу, но я была изгоем. А причина всему рыжая маленькая девочка. Ее рост во взрослом 1.46.
У меня дома творился ад, алкаш отчим и его мать. К 18 ещё хуже, но это потом. А рыжая девочка позвала двух друзей и стала показывать пальцем. Смотрите на нее! А знаете почему она такая?? А я все знаю! Нет, все у нее хорошо....ОНА ВРУНЬЯ И ТУПАЯ.
Если ошибаюсь , многие смеялись.
Спровоцировала падение на роликах. А когда я ещё была в гипсе, она сзади меня
"А вы знали как она руку сломала ?? Ха-ха-ха. Ща расскажу. Встала и упала.
—вот дурааа.
Нет, ну, мы катались два часа, а потом я сказала быстрее тупая, а она...зацепилась об яблоко, которая лежала на асфальте и она упала в люк. (Сама кидала)
—че?! Если два часа кататься без отдыху , то понятно почему она упала. Чушь какая-то.
Когда я хотела умереть, мама пришла домой и сказала, что мелкая девочка матери сказала, что изгой пускает сплетни.
Ее мать:
— я знаю кто это пускает. Невинные пострадают!
Стала говорить, что высокие дуры,а карлики умные.
Вопрос. Как изгой, у которой нет друзей НИГДЕ...может пускать слухи? Для меня это невозможно. Видимо, она врала матери или были слухи, но это сделали ее друзья.
Я вернулась и решила жить и на меня чуть не полетело ведро . Да, меня облила мать той маленькой девушки.
18 лет:
Мы думали, что она будет под два метра... Слава Богу, что осталась. Я дочери и говорю, что не переживай, она тоже карлик.
1.75 или 1.46. Кто карлик? Прошу прощения, я раньше так не говорила, но что было....
Теперь я ненавижу рыжих и мелких. Ненавижу наглых! Ненавижу. Какого фига она сказала матери, что с ней не дружат?! А у кого в соц сетях весь класс??? Подарки шлют? У кого?!
Так что совет. Если прямо при тебе одноклассница пускает сплетни, можешь что-то и сделать. Но если не знаешь она ли делает или нет,то не говори. А лучше смени школу.
(Кстати, что творится в школе это ничего. Но если нападают люди со связями, вот тут и есть проблема. )

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: