Гость
Статьи
Стефан, Марко, Теодор …

Стефан, Марко, Теодор и Каролина, Келли, Нелли

Нахожусь на 5 месяце беременности, пол ребёнка мы решили не узнавать до рождения, но имена уже рассматриваем.
Для мальчика: Стефан, Марко, Теодор.
Для девочки: Каролина, Нелли, Келли
Какое из имён вам нравится больше, можете предлагать свои.

P. S. Старшего сына зовут Леонард)

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни одно из...

#2
Мони Моника

Ни одно из...

Какие бы Вы предложили тогда?

Гость
#3

Назови Какашкой, имя унисекс.

Гость
#4

💩💩💩💩💩💩💩

Себастьян Перейра
#5

Мохнатый сейф! Бедные дети, как же не повезло с неадекватными родителями. А фамилия какая у вас простите? Козявкины?

Себастьян Перейра
#6

Назовите Данател(Данатела), Рафаэль(Рафаэла), Микеланджело(Микеланджела), а мужу дайте прозвище Сплинтер. Соберите всю коллекцию.

#7
Себастьян Перейра

Мохнатый сейф! Бедные дети, как же не повезло с неадекватными родителями. А фамилия какая у вас простите? Козявкины?

Ну, у мужа и у детей фамилия Юстус, немецкие корни. Некоторые из этих имён в честь прадедов и прабабушек мужа.

#8
Гость

💩💩💩💩💩💩💩

очень объективно и по-взрослому, спасибо

#9
Себастьян Перейра

Назовите Данател(Данатела), Рафаэль(Рафаэла), Микеланджело(Микеланджела), а мужу дайте прозвище Сплинтер. Соберите всю коллекцию.

Притворюсь, что это настоящий совет. Имя Рафаэль мы рассматривали для первого сына, а сейчас так уже зовут нашего племянника. И да, Леонард и Рафаэль в честь художников и черепашек ниндзя)

#10
Николь

Какие бы Вы предложили тогда?

Красивые русские

#11
Мони Моника

Красивые русские

Эти тоже красивые. И русские имена детей у родителей с не русскими именами и не русской фамилией будут звучать немного странно

Себастьян Перейра
#12
Николь

Ну, у мужа и у детей фамилия Юстус, немецкие корни. Некоторые из этих имён в честь прадедов и прабабушек мужа.

Тогда поправочка. Прозвище мужу надо Шредер. А так всё нормально, поправки в имена вносить не нужно.

#14
Николь

Эти тоже красивые. И русские имена детей у родителей с не русскими именами и не русской фамилией будут звучать немного странно

А по мне так очень даже) Как то Клаус Марина Генриховна)

#15
Мони Моника

А по мне так очень даже) Как то Клаус Марина Генриховна)

В данные момент мы также рассматриваем русские имена с иностранными аналогами, что было удобно для разных паспортов и не говорящих на русском друзей и родственников.
Например: Мария (Мэри), Елизавета (Элизабет), Евгений (Юджин). Но муж такие имена не очень нравятся, так что они маловероятны

#16

Мне нравятся Стефан и Нелли, но тут смотря какое отчетво. Будет ли с именем сочетаться

Гocть
#17

Я сейчас наппщу странную вещь, но почему вам (и людям в целом) вообще не пофиг на имя ребенка? Главное ведь вырастить его достойным человеком, привить правильнын ценности. Я еще пойму неприязнь к определенному имени, например, я не люблю имя Ксюша потому, что все знакомые Ксюши - наглухо отбитые твари, поэтому конечно я бы не хотела стать мамой Ксюши. Но остальные имена вроде норм. Я сейчас беременна 3-им, есть сын и дочь, мне было все равно, как их звать, муж сам ходил оформлял, я ему так и сказала "выбери на свой вкус".

Гocть
#18
Гocть

Я сейчас наппщу странную вещь, но почему вам (и людям в целом) вообще не пофиг на имя ребенка? Главное ведь вырастить его достойным человеком, привить правильнын ценности. Я еще пойму неприязнь к определенному имени, например, я не люблю имя Ксюша потому, что все знакомые Ксюши - наглухо отбитые твари, поэтому конечно я бы не хотела стать мамой Ксюши. Но остальные имена вроде норм. Я сейчас беременна 3-им, есть сын и дочь, мне было все равно, как их звать, муж сам ходил оформлял, я ему так и сказала "выбери на свой вкус".

Видимо, ксюша дизлайкнула

#19

Каролина, Нелли.