Гость
Статьи
Какие имена вы …

Какие имена вы считаете интересными

Может быть вы встречали людей с необычными именами, которые посчитали красивыми или наоборот. Интересно узнать об этом, особенно учитывая, что их в мире так много. Лично я считаю интересными такие: Франтишек, Эмерек, Збышек, Анастас, Янок, Лаэрт, Пенелопа, Ирма, Зоряна, Аурика, Ротенрот.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пенелопа и ирма - да, интересные имена

ч-г
#2

Прозерпина , Амфибрахий , Данута , Яйцеслав

Гость
#3

Я в бразильских сериалах встречала много интересных, удивительных иногда смешных имен.Типа Вандерлей, Володомиру, Эклейдира, Клеониси. Насколько понимаю у них они тоже считаются вычурными, и герои иногда стесняются своих имен. И читала историю, как домохозяйка прочитила на упаковке Made in USA и назвала дочь Меденуза.

Гость
#4
Гость

Я в бразильских сериалах встречала много интересных, удивительных иногда смешных имен.Типа Вандерлей, Володомиру, Эклейдира, Клеониси. Насколько понимаю у них они тоже считаются вычурными, и герои иногда стесняются своих имен. И читала историю, как домохозяйка прочитила на упаковке Made in USA и назвала дочь Меденуза.

А или в мексиканском Фулхенсио, даже интересно откуда это пошло.

#5

Франтишек, Збышек, Янок - Это Франциск, Збигнев, Ян(Янис). У каждой страны свои имена. А уц вас. судя по всему, кукуха слетела на тему имен.

Гость
#6

Ирма правда интересное, сюда же Инга (знаю пару), ещё Виталина, Зоя, Святогор (коротко Свят)

Гость
#7

Каролина, Агата, Зоя, Инга, Инна, Роксана, Ребекка, Марта, Капитолина, Антонина, Рая, Ада, Амалия, Эмилия, Алсу, Степанида, Стефания

#8

Дарьяна, Лолита, Каролина, Демид, Радмир,

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: