Гость
Статьи
Думаю, что пора …

Думаю, что пора придумывать имена

Здравствуйте уважаемые форумчане,я сейчас нахожусь на последнем месяце беременности, у меня будет дочь
Вот и думаю, что пора придумывать имена,мы договорились с мужем что придумывать имена нашим деткам,буду я )) ну и а я не могу придумать хочу какое-нибудь красивое, интересное,сказрчно-королевское! Что бы подходило естественно к нашей необычной фамилии "Вильмс",посоветуйте кто-нибудь,что-нибудь?))) #дети #имена #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе, любое имя подойдет. Но я бы отдала предпочтение таким именам, как Ольга, Ирина, Наталия.

Гость
#2

Хорошо б отчество чтоб подбирать (если это не разводка чтоб писали всякий трэш)

Гость
#3

Сморите на сочетание звуков с фамилией и отчеством. Да и Вильмс Каролина Ивановна (вы же хотели королевское! ) совсем не сочетается
Да и обычное имя , типо, Вильмс Надежда, тоже хорошо сочетается

Гость
#4
Гость

Хорошо б отчество чтоб подбирать (если это не разводка чтоб писали всякий трэш)

Отчество Ивановна

Гость
#5
Гость

Сморите на сочетание звуков с фамилией и отчеством. Да и Вильмс Каролина Ивановна (вы же хотели королевское! ) совсем не сочетается
Да и обычное имя , типо, Вильмс Надежда, тоже хорошо сочетается

О вы прям в точку,отчество Ивановна)

Гость
#6

Подойдут имена Ольга, Ирина, Наталия, Людмила, Галина, Любовь, Светлана, Вера, Лидия.

Гость
#7

Евангелина, Ираида, Лариса, Нонна, Римма, Авелина, Вилена, Вилора, Илона, Виталина, Марта если пооригинальнее. Вообще из +- популярных Регина переводится "правительница"

Гость
#8

Называйте вообще как хотите. Иван Вильмс тоже хреново звучит, хуже уже не будет

Гость
#9

Ну мне Оливия нравится. С такой фамилией можете себе позволить. Если попроще - Виктория, Елизавета

Гость
#10
Гость

Подойдут имена Ольга, Ирина, Наталия, Людмила, Галина, Любовь, Светлана, Вера, Лидия.

Людмила, Любовь, Светлана, Вера и подобные имена с фамилией Вильмс звучат как Шарлотта Коровина и Пенелопа Уткина

Гость
#11
Гость

Людмила, Любовь, Светлана, Вера и подобные имена с фамилией Вильмс звучат как Шарлотта Коровина и Пенелопа Уткина

Ну просто Светки-Люб(д)ки-Ирки предлагают их из зависти) типа без ни автор бы до такой банальщины конечно не додумалась, ага

Гость
#12

С "Иванова" всё же из редких и красивых больше идут: Евангелина, Алевтина, Николина, Инна, Пелагея, Белинда, Руфина, Магдалина; может даже Венера но если воспитаете так чтоб смешки некоторых недалёких особ не задевали)

Наталья
#13

Мелисса, Ульяна, Маграрита.Если что то более далёкое Ребекка, Аманда(значение очень красивое), Ванесса(бабочка).