Гость
Статьи
Думаю над именем …

Думаю над именем дочки!

Думаю над именем дочки! Одна уже есть, поэтому имя для второй не придумывала, думала будет сын. Есть 2 варианта (Арутюнян Джульетта Нвериковна) или (Арутюнян Эмилия Нвериковна)! Можете и свои версии покидать, живём в России , имя хотим межнациональное.Первую дочь зовут Кристина.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам одной темы не хватило? Ответы будут те же, здесь всегда стебутся практически над любым именем.

Гость
#2

Какая блин Джульетта, сказочница, назовите тогда Дездемона или Мальвина, конечно из этих лучше Эмилия

🔥
#3
Гость

Какая блин Джульетта, сказочница, назовите тогда Дездемона или Мальвина, конечно из этих лучше Эмилия

А что, Мальвина и до сказки существовало. Красиво)))
Берите Эмилию, ту что:
Графиня Эмилия белее, чем лилия©

Я гостья
#4

Зачем эта ба бо опять с Джульеттой... Есть ведь уже одна такая тема. Фейспалм

Корабельная крыса
#5
Я гостья

Зачем эта ба бо опять с Джульеттой... Есть ведь уже одна такая тема. Фейспалм

Это бот, его заело.

Огурец
#6

Есть же красивое армянское имя. Аратунян Маматкунем Нвериковна. идеальный вариант

Гость
#7

Есть знакомая Арутюнян Джульетта. Прекрасная женщина)Мне нравится имя ))

Глупо ,что многие только и вспоминают Шекспира..хотя ,для девочки,девушки это даже романтично ))Была бы в это произведение Кристина,и все бы тоже самое про сказки говорили..хотя он написал повесть ))

Маша ведь называют вокруг да около ,хотя имя Маша постоянно в сказках фигурирует )
А Эмилия сейчас очень распространено)Поэтому, Джульетта))
А может Эвелина?)

#8

Марина красивое имя

Гость
#9
Огурец

Есть же красивое армянское имя. Аратунян Маматкунем Нвериковна. идеальный вариант

Маматкунем это грузинский если что! Так что шутка не удалась....

Гость
#10
Я гостья

Зачем эта ба бо опять с Джульеттой... Есть ведь уже одна такая тема. Фейспалм

В той теме думали что имя для русской девочки, и стебались ...

Гость
#11

Как Джульетту уменьшительно называть? Непонятно. А Эмилию я бы звала Эми. Значит скорее Эмилия.

Гость
#12
Корабельная крыса

Это бот, его заело.

Ваш корабль потянул, можете выбрать другую тему!

Гость
#13
Гость

Как Джульетту уменьшительно называть? Непонятно. А Эмилию я бы звала Эми. Значит скорее Эмилия.

Джул зовут

Гость
#14

Мне кажется, Эльвира подходит, но Кристина может обидеться))

Гость
#15

Марианна, Марьяна

Гость
#16
Гость

Марианна, Марьяна

Меня так зовут😅

Гость
#17
Гость

Мне кажется, Эльвира подходит, но Кристина может обидеться))

С чего?

Гость
#18

Джульетта для армянской девушки имя очень подходящее и само по себе прекрасно.

Эмилия - имя старомодное и слишком европейское, к тому же действительно ассоциируется с какой-то Эмилией, которая "белее, чем лилия", - не думаете, что особо одаренные могут дразнить девочку за темный цвет волос и глаз, а может, и красивый смуглый оттенок кожи?

Можно придумать что-нибудь более нейтральное, например, Вероника, Дина, Майя, Алина, Диана... Или классические и благородные - Анна, Мария, Вера.

Ну и есть еще масса отличных армянских имён, не мне вам рассказывать. Можно, например, назвать дочку Наринэ, как бы в честь Абгарян, которая сейчас так популярна у читающих людей. Или без как бы.

#19
Автор

Думаю над именем дочки! Одна уже есть, поэтому имя для второй не придумывала, думала будет сын. Есть 2 варианта (Арутюнян Джульетта Нвериковна) или (Арутюнян Эмилия Нвериковна)! Можете и свои версии покидать, живём в России , имя хотим межнациональное.Первую дочь зовут Кристина.

лада

Гость
#20
Гость

С чего?

Встречались сестры с разницей в 2 года. Старшая Таня, младшая Эрика. И вот Таня обижалась, что ее назвали так просто, и что это она должна была быть Эрикой.

Гость
#21

Карина ещё можно

#22

Азгануш, Милена, Наира, Лилит, Татевик, Аревик, Мариам, Эльмира. Почему нельзя назвать армянским именем? Помню пришла к нам в отдел армянка Татевик, все давай спрашивать, а как сокращённый вариант или русский вариант? Меня Татевик зовут, других вариантов нет. Сказала она спокойно. Это как то понравилось сразу. Такой подход. И люди выучили её имя вскоре.

Марина
#23
Гость

Как Джульетту уменьшительно называть? Непонятно. А Эмилию я бы звала Эми. Значит скорее Эмилия.

Джули🤷

#24

Ребёнку жить в словенском обществе соответственно и имя должно быть Ирина, Екатерина, Эльвира и тп.

Гость
#25
Гость

Джульетта для армянской девушки имя очень подходящее и само по себе прекрасно.

Эмилия - имя старомодное и слишком европейское, к тому же действительно ассоциируется с какой-то Эмилией, которая "белее, чем лилия", - не думаете, что особо одаренные могут дразнить девочку за темный цвет волос и глаз, а может, и красивый смуглый оттенок кожи?

Можно придумать что-нибудь более нейтральное, например, Вероника, Дина, Майя, Алина, Диана... Или классические и благородные - Анна, Мария, Вера.

Ну и есть еще масса отличных армянских имён, не мне вам рассказывать. Можно, например, назвать дочку Наринэ, как бы в честь Абгарян, которая сейчас так популярна у читающих людей. Или без как бы.

У нас как раз таки дети светлые получаются с пшеничными волосами и голубо-серыми глазами, по этому слижком Армянское имя и не подходит!
Вот имя Джульетта это было предложенно старшей дочерью, но оно мне немного не нравится так как не знаю как к ней обращаться ласково, и пиилюдно🤭

Гость
#26

Амалия. Оливия.

#27
Гость

Амалия. Оливия.

И будет или Аномалией или Оливкой

Гость
#29
Mariam

И будет или Аномалией или Оливкой

Почти к любому имени можно придумать рифму, порой и оскорбительную.

Гость
#30

Ну какая джульетта, автор? Вы упали чтоль?
Эмилия тоже так себе, но хоть адекватное. Кристина у вас тоже адекватное.
А тут эта джульетта... бл...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: