Гость
Статьи
Имя для будущего сына

Имя для будущего сына

С мужем уже всё перебрали, одно имя понравилось-Владислав. Также очень нравится имя Роман, но увы, так зовут моего мужа. Илья, Дмитрий, Вадим-50/50. Мать предлагает вариант-Константин, Сергей и Максим. Мужу понравилось имя Максим, а мне нет, знаю двух Максимов-оба человека какие-то противные и нытики. Ещё варианты свёкра Игорь и Антон понравились и мне, и мужу. Подкиньте идей, а то скоро переругаемся все...

Виктория Сафонова
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Илья, Аркадий, Степан, Богдан, Даниил, Артём, Егор, Владислав, Евгений, Пётр, Василий.

Гость
#2

Святослав, Юрий, Владимир, Олег, Даниил, Кирилл, Денис

Гость
#3

Фѣдотъ или дажѣ Фёдоръ, въ чѣсть Фёдора Сумкина. Арнольдомъ можно, сокращённо Арни, хорошѣе спортивное имя въ чѣсть Арнольда Шварцнѣггѣра. Мѣркурианомъ или Мѣркуриемъ можно въ чѣсть святого Мѣркурия. Гѣдѣономъ можно, это имя значитъ "могучий/сильный воинъ".

Гость
#4

Мне Максим нравится из предложенных, а так вообще нравятся необычные имена

Гость
#5

Владислав красивое имя, но отчество у внуков будет сложное. Я назвала сын Ярославом. Родился внук, еле подобрали имя, чтоб всем нравилась и сочеталось с отчеством.. А вот с отчеством Романович любое имя играет. Но не расслабляйтесь, о внуках тоже подумайте!

Гость
#6

если не успела абортировать, то ИР всегда не поздно сделать. Я помучилась всего-то 3 дня, зато очистила жизнь и свою, и других от лишних мальчиков

Гость
#7
Гость

Владислав красивое имя, но отчество у внуков будет сложное. Я назвала сын Ярославом. Родился внук, еле подобрали имя, чтоб всем нравилась и сочеталось с отчеством.. А вот с отчеством Романович любое имя играет. Но не расслабляйтесь, о внуках тоже подумайте!

Главное чтоб не Олег а то будет потом вдруг внучка будет Олеговна😃

infametr.com/infa/2205451
#8

Электроник

Гость
#9

Vladislav, baby don’t hurt me, don’t hurt me, no more!

Гость
#10

Андрей, Николай,Михаил, Сергей

Гость
#11

Ярослав

#12

мне имя Ваня оч нравится, Максим тоже не плохо, Матвей, тимофей

Гость
#13

Михаил, Георгий, Марк

Гость
#14

Лев Романович - по-моему, шикарно звучит.

Гость
#15

Константин нравится, Антон худший вариант ИМХО
Ещё Денис, Леонид, Юрий, Тимофей, Тимур, Владлен(да-да я знаю значение но сейчас уже многим всё равно), Кирилл, Артур, Алексей, Степан.

#16

Честно, из всех вышеназванных имён Дмитрий самое нормально, по моему мнению
А так, мне нравятся Матвей, Кирилл, Богдан, Савелий, Арсений, Евгений, Андрей, Данил (не Даниил), Степан, Денис, Алексей, Виктор, Юрий, Гордей, Демьян