Гость
Статьи
Имена для дочери!!!

Имена для дочери!!!

Доброго времени суток), я жду девочку, очень скоро родится. Отчество- Евгеньевна. Мне очень понравилось имя Алёна, а мужу имена Полина и Валентина. Ещё мне зашли имена Анастасия, Марина, Арина и Надежда. Очень нравится имя Есения, но мне кажется, что под отчество оно не подходит(

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть имя, которое нравится вам обоим?

#2

Я сама Валентина. Друзья зовут Аля . Уже привыкла. А дочка Полина. Я думаю вам подойдёт Полина Евгеньевна, Арина Евгеньевна, Ярослава Евгеньевна тоже звучит 😉

Гость
#3

У меня 2 тети и двоюр сестра Надежды.Хорошие люди

Гость
#4
Веснушк@

Я сама Валентина. Друзья зовут Аля . Уже привыкла. А дочка Полина. Я думаю вам подойдёт Полина Евгеньевна, Арина Евгеньевна, Ярослава Евгеньевна тоже звучит 😉

А почему не Валя?

Гость
#5

Только не называйте Алёной!!! Ужасное имя!!! Меня так зовут, мне нравится

#6
Гость

А почему не Валя?

Да когда как))) Когда Валентина,а когда Аля. Коротко и ясно. На работе я Валентина Александровна 😅Меня в детстве называли Люша(Валюша). Назвали в честь бабушки .

Гость
#7

Валентина

Гость
#8

Марина Евгеньевна хорошо звучит, Полина, Арина тоже.
Ещё подойдёт Ирина, Лариса, Светлана и другие похожие имена.

Гость
#9

Кассиопѣя!

Гость
#10

Арина Евгеньевна - написание цепляет взгляд. Хорошо
Алёна Евгеньевна - ну не знаю
Полина Евгеньевна - тоже нормально
Анастасия Евгеньевна - никак
Марина Евгеньевна - средне
Надежда Евгеньевна- средне
Есения Евгеньевна - масло масляное

Гость
#11

Валентина и Марина больше нравятся, Алёна неплохо но Елена как-то поизящнее.
Ещё Ирина, Татьяна, Юлия. Из более редких ч
у детей что вероятно снизит кол-во тёзок что удобно: Клавдия, Инна, Алла, Аида, Жанна, Вероника, Вера.

#12

Впринципе, почти все варианты хорошие. Соглашусь, что Есения Евгеньевна не звучит, но имя хорошее. Валентина Евгеньевна – так звали завхоз в колледже, немного злая бабка
Вот ещё варианты, которые сочетаются с этим отчеством: Алиса, Милана, Елизавета, Алина, Ангелина, Каролина, Марьяна, Вера, Злата, Афина, Ольга, Яна, Эвелина, Алевтина
Но опять же, надо смотреть и по фамилии, чтобы звучало

Гость
#13

Есения с отчеством не сочетается. Анастасия, Арина и Полина слишком распространённые . Лучше Марина, Алёна, Надежда или Валентина .

Гость
#14

Я за Надежду мне оно больше понравилось из предложенных
Настя, Полина избитое
Алëна каждая третья
Арина ну более менее
Есения меньше смотрите сериалов