Гость
Статьи
Как вам имя Маргарита?

Как вам имя Маргарита?

Назвали бы так дочь? Если у меня в будущем будет дочь, то назову Маргаритой, нравится оно мне #имя

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

Ты ведь помнишь, как все это было...Маргарииита...

Гость
#2

Нормальное имя

Гость
#3

Моргана красивѣй

Гость
#4
гу

Ты ведь помнишь, как все это было...Маргарииита...

205 килограмм целлюлита….

МАРГО
#5

Мое любимое имя. Когда у меня родилась дочь, муж был против категорически. Назвал по другому. Когда родился сын, выбирала имя уже я.

Гостиня
#6

Я вспоминаю песню из камеди хоть убей))) будет она ритка во дворе,а это ничего красивого.)

#7

надо будет только найти ей мастера

Гость
#8
Гостиня

Я вспоминаю песню из камеди хоть убей))) будет она ритка во дворе,а это ничего красивого.)

Рита тоже замечательное имя))) все равно МАРГАРИТА, так что завидуй молча!

Гость
#9

Очень красивое, меня так зовут как раз это мое имя, замечательное))

Гость
#10
Гость

Нормальное имя

Оно ПРЕКРАСНОЕ просто это имя МАРГАРИТА :-) !!!!!!!

А-1
#11

Мне нравится. Была бы девочка, то думала бы о таком имени.

Гость
#12

Мне нравятся женские имена состоящие из трех букв. Легче запоминать, и перебирать, если забудешь вдруг.
Здесь имя длинное.

Гость
#13

Мне всего несколько имен женских нравится. Одно из них-Маргарита. Рита-тоже звучит красиво.

Гость
#14

Нравится.

Гость
#15
МАРГО

Мое любимое имя. Когда у меня родилась дочь, муж был против категорически. Назвал по другому. Когда родился сын, выбирала имя уже я.

Сын у вас Маргарин?

Гость
#16
Гость

Мне нравятся женские имена состоящие из трех букв. Легче запоминать, и перебирать, если забудешь вдруг.
Здесь имя длинное.

Из 3 букв имя мужское.

Гость
#17

У меня в классе была девочка по имени Маргарита. Между прочим, медалистка

Гость
#18

Я в прошлом году родила Маргариту) Со мной ещё девушка рожала, тоже хотела Маргаритой свою назвать, выбирала между Маргаритой и Миланой. В итоге не знаю как она назвала)

Гость
#19
Гость

Мне нравятся женские имена состоящие из трех букв. Легче запоминать, и перебирать, если забудешь вдруг.
Здесь имя длинное.

Лечите свой склероз, такие элементарные вещи не запоминать, говорит о вашей патологии со здоровьем!

#20

Это моё самое нелюбимое имя из обычных, грубо звучит
Но если Вам нравится, то называйте, Ваше право

Гость
#21

Красивое имя, его не обязательно будут сокращать , грубо девочку с таким именем не назовешь, только лаского Маргаритка🌼. Цветочное имя означает жемчужина👑💎. Оно встречается не так часто как Соня, Настя, Милана, Полина, вероника и тд.

МАРГО
#22
Гость

Сын у вас Маргарин?

Да, Маргарин, а вы со смекалкой подосрат.....ь.

Гость
#23

Хорошее имя. Меня так хотели назвать.

#24

Хорошее имя

Гость
#25

Маргарита не очень русское имя , но звучит красиво.Международное,редкое,не слащавое.🌺🌼 . Даже цветок есть с таким женским именем. Говорят у Маргарит тяжёлая судьба , но судьба больше зависит от мозгов и других жизненных позиций.Кого-нибудь так обязательно назову (дочь внучку и ТП). Сочетается имя почти с любым отчеством. Все кто говорит что оно не красивое завидуют.

Гость
#26

Мне не нравится. Очень грубо звучит. Почему-то когда вижу это имя представляется очень толстая черноволосая женщина со смуглой кожей. Хотя я ни одну Маргариту не встречала. Если хотите — называйте. Разнообразие тоже нужно. А то от этих Насть, Даш, Сонь и Полин уже тошнит.

Гость
#27

Самое прекрасное имя. Цветочное, королевское, означает цветочек, жемчужинка, доченьку свою так назвала🌼🌺🌸👑💎

Гость
#28

Доченьку называем Маргарита прекрасная 🌸👑💎
как в сказке бывают Елена прекрасная, Василиса прекрасная)))

Немезида
#29
Гостиня

Я вспоминаю песню из камеди хоть убей))) будет она ритка во дворе,а это ничего красивого.)

А надо, чтобы 10? Как раньше Наташ? Или как? И Камеди клаб, я, например, даже не смотрю.