Гость
Статьи
Имя Армения

Имя Армения

красиво для девочки? В сочетании с отчеством Олеговна. Как вам?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мила
#3

Ха

Гость
#4

Лучше якутская вaгина

#5

Лучше сразу Азия! Азия Олеговна самое то 😁😁😁

Гость
#6

Я надеюсь, родители этой девочки - азербайджанцы? Тогда будет интересно, пустят ли ее в Армению во взрослом возрасте.)

Теребитель Клитора
#7

Нет такого имени, есть Арминия.

Аксиос
#8

Япония тож ничёсе..

Гость
#9
Гость

назови ее Грузия Украиновна - будет круче!

Не пишите глупости. Есть мужские имена Армен, Герман. Почему бы к этим именам не добавить женское окончание -ия и не дать имя девочке?

Гость
#11
Мелисса

Лучше сразу Азия! Азия Олеговна самое то 😁😁😁

Вау. Это и вправду классно! 👍

#12

Нет, может лучше назовёшь Россия? Будет Россия Олеговна

Гость
#13
Гость

Я надеюсь, родители этой девочки - азербайджанцы? Тогда будет интересно, пустят ли ее в Армению во взрослом возрасте.)

Русские.

Гость
#14

А почему не Арминэ?

#15

я когда стажировалась в Женеве, то была у меня преподавательница с фамилией Arménia (именно так, а не Arménie)

Гость
#17
Гость

А почему не Арминэ?

Ребёнок - русский.

Гость
#18
Гость

Не пишите глупости. Есть мужские имена Армен, Герман. Почему бы к этим именам не добавить женское окончание -ия и не дать имя девочке?

Ереванна назовите.
Ереванна Олеговна.

Гость
#19
IQ1000

Нет, может лучше назовёшь Россия? Будет Россия Олеговна

Россия священная наша держава!
Россия великая наша страна!
лялялял лялялялял лялялял
Славься Отечество
Наше свободное
Партия Ленина надежный оплот
Мы Россия армия и флот
Тралялялялялялля
Славься РФ! Мы гордимся тобой!

Гость
#20
Гость

Не пишите глупости. Есть мужские имена Армен, Герман. Почему бы к этим именам не добавить женское окончание -ия и не дать имя девочке?

Дело ваше, но Армены, которых я знала или слышала - были кавказской национальности. Арменов - русских / белорусов/ поляков или азиатов не видела.

Гость
#21
Гость

Ребёнок - русский.

назови ее Валерия Меладзовна

#22
Гость

Россия священная наша держава!
Россия великая наша страна!
лялялял лялялялял лялялял
Славься Отечество
Наше свободное
Партия Ленина надежный оплот
Мы Россия армия и флот
Тралялялялялялля
Славься РФ! Мы гордимся тобой!

Полное имя

Гость
#23
Гость

Дело ваше, но Армены, которых я знала или слышала - были кавказской национальности. Арменов - русских / белорусов/ поляков или азиатов не видела.

А можно русскую девочку назвать Рамзанкадырия? Ведь в честь не абы кого, а возможно приемника! Не хочешь?

#24
Гость

Дело ваше, но Армены, которых я знала или слышала - были кавказской национальности. Арменов - русских / белорусов/ поляков или азиатов не видела.

Армены есть только у армян и у французов (если быть точнее, у бретонцев, там у них это имя бретонский аналог Пьера - т.е. переводится как "камень")

Гость
#25
BNWO GIRL

Армены есть только у армян и у французов (если быть точнее, у бретонцев, там у них это имя бретонский аналог Пьера - т.е. переводится как "камень")

Спасибо за ликбез. Про бретонцев я даже не знала. Думала, что имя Армен во Францию принесли армяне - эмигранты. Интересно.

Гость
#26
Гость

Спасибо за ликбез. Про бретонцев я даже не знала. Думала, что имя Армен во Францию принесли армяне - эмигранты. Интересно.

А это правда, что Д Артаньян был армянином, а фламенко придумали украинцы?

Гость
#27
Гость

А можно русскую девочку назвать Рамзанкадырия? Ведь в честь не абы кого, а возможно приемника! Не хочешь?

Зачем так длинно Рамзанкадырия?
Лучше Дондондон.

Гость
#28
Гость

Зачем так длинно Рамзанкадырия?
Лучше Дондондон.

Ничего, размер не имеет значения.
Дондондонна)

Гость
#29
Гость

глупость сделала твоя мама, выкакав тебя на свет божий. Если тебе чем-то не устраивает отчество - иди в попу к своему парню!!

Сдрисни из темы.

Гость
#30
Гость

Сдрисни из темы.

ты мне начальница или госпожа? сдрысну, когда захочу. не устраивает - сама иди нах, я тебя не держу здесь.

Гость
#31
Гость

А это правда, что Д Артаньян был армянином, а фламенко придумали украинцы?

Нет, он был гасконцем.

Гость
#33
Гость

Ципсошники вышли на смену.

ну вышли и вышли. что мне теперь, кланятся вам?

Гость
#34
Гость

назови ее Валерия Меладзовна

Или Алла Вайкулевна.

Гость
#35
Гость

Ципсошники вышли на смену.

А кто это?

1234
#38

Арарата назовите, звучит красивей чем Армения.

Гость
#39

А ххуле никто не вспомнил Енотия)))) ваапще стариков на форуме не осталось?))

Гость
#40
BNWO GIRL

Армены есть только у армян и у французов (если быть точнее, у бретонцев, там у них это имя бретонский аналог Пьера - т.е. переводится как "камень")

Нет, у французов есть имя Арман. Армен - имя чисто армянское. Женский его аналог - Арминэ.

#41
Гость

Нет, у французов есть имя Арман. Армен - имя чисто армянское. Женский его аналог - Арминэ.

Нет. Арман это совершенное другое имя. Причем, с написанием Arman используется у армян как мужское имя, а с написаниями Armand (мужской вариант) и Armande или Armance (женский вариант) - используется у французов. Еще у французов может быть фамилия Armand.

Кстати, раз тема об имени Армения, то у нашла в инете, что у французов есть имена Armin и Arminie или Armine.

Следующая тема