Гость
Статьи
Почему не делает …

Почему не делает предложения

Вот на вумане 500 раз читала - мужчина сразу знает, хочет он на этой женщине жениться или нет.
С парнем познакомились на фейсбуке, мне скоро 26, ему 25, повстречались месяц, он знает что родители у меня строгие (мы в Армении) и что я все никак им сказать не могу, что наконец-то за свою жизнь влюбилась и жениха, с которым летом должны были помолвиться - бросила.
Злился что родителям про него не рассказываю, предлагал самому с ними познакомиться, говорил что серьезен в отношении ко мне, впервые в жизни серьезен, все спрашивал мне родители разрешат заграницей жить, когда замуж выйду (вы не удивляйтесь, папа военный и очень властный, даже парень это понял).
И умный вроде, не дурак, неужели не понимает, что я не могу прийти к родителя и сказать вот это вася, любите его! Кто этот Вася? Он кто вообще, что, жениться хочет? А чего же не делает предложения, если и деньги есть и проблем нет и прямо так любите друг друга? А куда Петю дела, вот где был серьезный человек, на 3-ю встречу повел со своими знакомиться.. жаль он мне так и не понравился
Ну я же не могу все это ему сказать, неужто не понимает.. Или на самом деле все это слова и ни на что серьезное он не настроен? К слову, первые две недели встречались каждый день, потом на день застрял на работе, теперь уже 3-ий день только провожать меня приходит из спортзала.. Я так запуталась

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Я не совсем поняла, в чем проблема. С предыдущим парнем расстались, с этим встречаетесь. И Вы, и он настроены серьезно. Так в чем проблема? Почему нельзя объяснить родителям, что расстались с одним и полюбили другого? Знаете девушка, не играйте с огнем, зачем тянете резину? Тем более он сам предлагал поговорить с родителями.

Гость
#2

Да какое предложение через месяц знакомства??????

17 комент
#3

Гость1, на самом деле проблемы 2.

1. моя - я не уверена что он серьезен. у меня было 3 парня до него, все 3-ое сразу действиями показывали, что серьезны, знакомить там с родней, звонить много, один через 3 недели руки собрался просить, второй через месяц и т.д.

А этот парень сам мне оочень понравился, не просто "хороший вариант", а я сама влюбилась. И что-то кроме "скажи родителям, что я твой официальный парень" ничего я не слышу.

Ну ведь его же самого напрягает, что к 10-и меня надо домой уже отвозить, другие вещи, мы оба программисты зарабатываем и я и он более чем, так что же его останавливает хотеть забрать меня к себе

2. А родители голову оторвут, когда узнают, что 3-ему серьезному парню отказала ни пойми ради кого. Это ж я в негу влюблена, а для них он просто парень, неизвестно как на счет меня настроенный. Да я и сама не знаю.

17 комент
#4

Гость 2, не предложение, а хотя бы намеки что видит меня своей женой. Да хоть и предложение.. Ну сами же тут говорили, мужчина сразу или видит жену, или нет

17 комент - Автор из дома
#5

Мне не свадьба важна, я прекрасно встречаюсь с ним и семейная жизнь все равно не убежит, мне важна уверенность, что дело именно я буду тянуть и спокойно встречаться с ним, как было в прошлые отношения, я не и через год думать ну когда уже когдаааа, а вдруг он несерьезен..

Да и остыл как-то.. Всю неделю на работе сидел, только в понедельник по-человечески увиделись, в первые 2 недели все дни со мной рвался проводить.. Главное, я ж ни разу ему сама не звонила не писала, точно не могла даже теоретически надоесть.

В первый раз в жизни я боюсь за отношения(

Брусничка
#6

Привет девченки, может вы мне объясните что и как,Я не могу понять что от меня хочет парень,уже три года он на меня смотрит влюбленными глазами,но не как не может ко мне подойти , заговорить , назначить встречу,у него вроде за это время была девушка, я незнаю.Я чуствую от него эту энергетику и тоже начинаю влюблятся в него, если уже не влюбилась!Может мне как-то с ним первой заговорить .Подскажите может ВАМ это знакомо.

Гость
#7

боже, до 26 лет так зависеть от родителей?.. ужас какой. Не средневековье на дворе, можно и самой распорядиться своей личной жизнью.

Гость
#8

Во средневековье! Странно, что Вас строгие родители на девственность не проверяют.

Гость
#9

это же ъбратья наши меньшие, чернопопыеъ, у них вишь как все серьезно: посмотрел на девку- женись, а то папа убьет...

Милана
#10
17 комент

Гость 2, не предложение, а хотя бы намеки что видит меня своей женой. Да хоть и предложение.. Ну сами же тут говорили, мужчина сразу или видит жену, или нет

Что за глупости, после месяца знакомства Вам предложение сразу делать надо, так может он Вас и не рассматривает как свою будущую жену, а сначала просто хочет получше вас узнать.

17 комент - Автор из дома
#11

Вот лиж бы оскорблять. Я же не пишу тут русские *** спят до свадьбы, какое вам дело до здешних обычаев? Я не завишу от родителей, зарабатываю сама своим умом 3000$ в месяц. Это что плохо что мне важно их мнение? Моей маме 50 лет, она своей поперек слова не скажет никогда. Зато знаешь что тебя всегда поддержат а не как туту на форуме что ни тема то родственники предают то квартиры делят то еще чего, вот где мрак-то.

17 комент - Автор из дома
#12

Да и причем тут это, я ж о парне спрашивала, о мужской психологии, именно о том, что правдиво ли изречение, что жену мужчина видит сразу и если тянет с предложением - то значит и не видит.

Вот все настроение испортили, 9ый гость, я побелее вас буду и живу в своей стране и к вам не лезу, со мной в треначерке русские занимаются из военной части здешней, и в душевой из разговоров понятно, что живут они не так, как в Армении принято, что, послядовать вашему примеру сказать кто они такие, раз не такие, как мы?

17 комент - Автор из дома
#13
Гость

боже, до 26 лет так зависеть от родителей?.. ужас какой. Не средневековье на дворе, можно и самой распорядиться своей личной жизнью.

Можно, если перессорить со всеми, довести до инфаркта маму с папой ну и забыть о достойном муже, ибо нормальный человек из нормальной семьи ооочень удивится, мягко говоря, моему побегу из дома. Семья это все.

17 комент - Автор из дома
#14
Гость

это же ъбратья наши меньшие, чернопопыеъ, у них вишь как все серьезно: посмотрел на девку- женись, а то папа убьет...

Лучше, конечно, брось беременную:))..

Гости, нечего по делу сказать - ну и идите своей дорогой.. В Армении своих проблем много у девушек, а в России, судя по форуму - своих и кудаааа страшнее.

Знойная красавица
#15
17 комент - Автор из дома

Можно, если перессорить со всеми, довести до инфаркта маму с папой ну и забыть о достойном муже, ибо нормальный человек из нормальной семьи ооочень удивится, мягко говоря, моему побегу из дома. Семья это все.

Значит расстаньтесь с этим парнем и встречайтесь с тем, кто по душе родителям. Зато, как Вы говорите, все будут довольны, семья блин, в трудную минуту поддержит и пр.

У нас да, девушки идут поперек мнения семьи, потому что влюбляются, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Могут быть счастливы потом с любимым, а могут и нет, в жизни всего не предугадаешь....

А Вы тут захотели и родителей не обидеть, и самой следовать велению сердца. Хорошо, если это совпадает. А если нет? Выбор за Вами.

17 комент - Автор из дома
#16

Родители примут его, если будут знать, что так же серьезен, как и остальные.

А проблема очень распространенная на форуме. Ну примерно как если бы я писала уже 2 года встречаемся, а предложения не делает, что мне делать как повести, если начинать разговор самой не представляю возможным и вроде бы настрой его серьезен..

Знойная красавица
#17

А почему Вы так боитесь разговора с родителями? Ну, вначале они удивятся наверное, но почему думаете, что и не выслушают даже? Конечно, им не хочется риска, но раз уж так случилось и дочка влюбилась, у них особо выбора нет.... Они спрост наверное об этом парне и почему он так Вам нравится, и какие планы на будущее. Другого пути, честно скажу, не вижу.

17 комент - Автор из дома
#18

Боюсь не самого разговора, а того, что потом он вдруг решит, что я не для него и кроме моих душевный терзаний еще и родители упрекать будут..

Изя
#19

нее, автор, не стоит пока беседовать с родителями. потяните как-нибудь время, отмазывайтесь как угодно. но приглядитесь к этому парню. все он прекрасно понимает и ваши обычаи знает. некоторые парни специально любят побеседовать о будущем, это один из способом манипулировать девушкой. но ГОВОРИТЬ о серьезности намерений еще не значить их ИМЕТЬ.

смотрите на поступки, готов ли он проводить с вами время, именно так, как вам нравится. или не обращает внимание на ваши желания.

а если у вас все так строго, может, есть смысл прислушаться к мнению родителей.

17 комент - Автор из дома
#20

Вот и я склоняюсь к тому, чтоб потянуть время. Только если он так и не соберется делать предложение или что-то в этом роде, что мне делать? Думаю просто сказать все как есть, что родители только про того парня знают, тебя представить не могу ибо представлять не с чем. И пусть сам решает что делать. Просто это так похоже на ультиматум. Ну а с другой стороны если и правда любит из-за ерунды терять же не станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: