Гость
Статьи
муж хочет назвать сына …

муж хочет назвать сына дебильным именем

девочки, сос, у мужа как будто кукуха поехала, сказал что хочет ребенка еще и предложил дурацкое имя - рыбный наггетс. это что такое? поставил мне ультиматум, что в одну постель со мной не ляжет, если не назовем так сына. сначала думала, что шутит, но спустя неделю поняла что нет, что делать? как убедить его назвать ребенка адекватно?

Изольда
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Отличное имя,не знаю,что вам не нравится.отчество и фамилия какие будут?

Гость
#2

Отличное имя, че не нравится? Отчество какое будет? А то можно ещё варианты рассмотреть: капустный хотдог, цыплячий кругетс, собачий чебурек, лазан бешамель или коротко и ласково "бомжпакет".

Алиночка
#3

пусть назовет Урус-пьяный-дегроид. Не смешно, зато правда

Гость
#4

ХЗ, а мне тоже имя понравилось... авторша странная какая-то.

Ника
#5

Скажите, что ребенку будет тяжело с таким именем и в детском саду, и в школе его будут буллить

Гость
#6
Ника

Скажите, что ребенку будет тяжело с таким именем и в детском саду, и в школе его будут буллить

чё-чё???

Гость
#7
Ника

Скажите, что ребенку будет тяжело с таким именем и в детском саду, и в школе его будут буллить

Какая-то вы консервативная и немодная...

Гость
#8
Гость

Какая-то вы консервативная и немодная...

Хохлушка, наверное, вон даже слова ненашенские пишет.

Гость
#9

Ну а чего странного, мои друзья звали своего ребенка СОБАКА или БАРСУК, пока спустя несколько лет он не начал лаять 😂, потом эти шалости прекратили

Гость
#10

Вот вам повезло, такого дебила выбрали. Долго выбирали, наверное?

Гость
#11
Гость

Отличное имя, че не нравится? Отчество какое будет? А то можно ещё варианты рассмотреть: капустный хотдог, цыплячий кругетс, собачий чебурек, лазан бешамель или коротко и ласково "бомжпакет".

Если придется голосовать общественности, то я за бомжпакет. Классное имя!!

Гость
#12
Гость

Вот вам повезло, такого дебила выбрали. Долго выбирали, наверное?

И долго, и тщательно. И ведь не прогадала!

#13

🤣

Гость
#14

Я против! Лучше Мясной Рулет или Шмат Сала. Наггетс иностранное
имя, а нам надо вернуться к истокам.

Умная
#15

Я дочку Шаверма назвала, тоже долго имя выбирали

Гость
#16

надеюсь, мужа зовут Карп?

#17

Покажите мужу комменты, может что-то другое, ему придётся по душе😂

Гость
#18

У нас в садике брат с сестрой ходят,Паштет и Шпрота,сейчас это модные имена,а то подумаешь всякие Серёжи,Димы,Оли и Наташи-прошлый век.

Гость
#19

Кстати, а если не сын будет? Надо же тоже варианты проработать. Шаверма норм, но очень стимулирует аппетит, лучше что-то менее вкусное... У кого фантазия ещё осталась, помогите же автору!

Гость
#20
Гость

Какая-то вы консервативная и немодная...

Никакой, понимаешь креативности, эксклюзивности!

Гость
#21

Отличное имя

Гость
#22

Назовите с притензией, фиш энд чипс.

Гость
#23
Гость

У нас в садике брат с сестрой ходят,Паштет и Шпрота,сейчас это модные имена,а то подумаешь всякие Серёжи,Димы,Оли и Наташи-прошлый век.

У меня была кошка по кличке Шпрота, чаще называли её Шпротик из-за окраски таби. Всех друзей и знакомых эта кличка умиляла. Я к тому, что если у ребёнка тоже будет буква М на лбу, то можно и Шпротой назвать.

#24

Странное какое-то имя. Обычно имя из одного слова. Можете сократить так:
рыггетс

Куриная грудка
#25

А почему не куриный? может вы слишком часто кушаете детей? Назовите сына Изольдом, а дочь Куриной грудкой