Гость
Статьи
Анастасия, Анжела или …

Анастасия, Анжела или Арина?

Нравятся имена на букву "а", какое бы вы выбрали? Какие у вас ассоциации, желательно без оскорблений.

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Из перечисленных никакое

Кошатница без кошек
#2

Может быть, банальное Анна? Или Алла. Или слегка устарелые Антонина, Алевтина... Или из экзотики: Анфиса, Аглая, Агата, Анисья.

Гость
#3

Анастасия

Катя
#4
Кошатница без кошек

Может быть, банальное Анна? Или Алла. Или слегка устарелые Антонина, Алевтина... Или из экзотики: Анфиса, Аглая, Агата, Анисья.

В этом и дело, что даже слишком банально. Анна вроде сейчас на втором месте по популярности. Анисья или Анисия нравятся, приятно звучат.

#5

На слух мне приятнее всего Анастасия

Катя
#6
Olya

На слух мне приятнее всего Анастасия

Полное имя действительно замечательное

#7

Из этих более-менее Арина. А так, Алина и Ангелина ещё нравятся

Гость
#8

Анастасия приятное имя, ассоциируется с Асей

Гость
#9
Гость

Анастасия приятное имя, ассоциируется с Асей

По ому что это одно из сокращенных форм имени

донна Ослабелла
#10

Агния, Анфиса, Аэлита, Антонина.

Гость
#11
Евгения

Из этих более-менее Арина. А так, Алина и Ангелина ещё нравятся

Уф. Имя красивое, но у меня столько негативного опыта с этими Аринами, что я это не переншу уже. Извините :(

Гость
#12

Анастасия - имя каждой второй моей ровесницы, не нравится категорически.

Анжела и Арина тоже не нравится.

Может, Ангелина, Алиса, Алевтина как вариант?

Гость
#13

Анастасия - анастезия, Анжела - лошадь. Арина - престарелая няня Пушкина. Надеюсь, я вам помогла.

Гость
#14

Анастасии все как одна попадались мне вредные, злые, завистливые. Одна так вообще меня оклеветала и всячески пыталась со своей ненормальной семейкой очернить мою репутацию и разрушить мою жизнь. Теперь я это имя просто ненавижу. К тому же это слишком распространенное имя в нашей стране, аллергию вызывает уже. Неужели других имён нет?!

Гость
#15

Арин я как-то не встречала. У меня пока это имя ассоциируется с фриком из эксклюзивного выпуска беременна в 16. Про девку, которая не хотела учиться и работать, зато хотела рожать и родила двойню. Мамо еë угрожала посадить парня, если он не женится на её дочери.

Гость
#16

Анжела со мной в школе училась. Она из многодетной маргинальной семьи. Её называли Анжела-бомжела. У неё ещё старшая сестра Даша в 13 лет родила не понятно от кого. И сама это Анжела слишком вызывающе одевалась в школу: прозрачная блузка из-под которой виден лифчик, мини-юбки, спущеные штаны и тд. Волосы красила в белый.

#17
Гость

Уф. Имя красивое, но у меня столько негативного опыта с этими Аринами, что я это не переншу уже. Извините :(

Да и ладно, я же не Арина

#18
Гость

Анастасия - имя каждой второй моей ровесницы, не нравится категорически.

Анжела и Арина тоже не нравится.

Может, Ангелина, Алиса, Алевтина как вариант?

Алиса сейчас каждая вторая из детей до 3 лет

Тпэшка
#19

Я бы Арина назвала

Тпэшка
#20

Мне на букву А нравятся имена Арина, Алина, Алиса, Ангелина

Катерина
#21

Бери Настю! Очень красивое, светлое и популярное имя!)) Можно ещё и Алисой назвать.

слово чушпана понос на асфальте
#22

настюша конечно, все остальные имена ху*ня

Юлия
#23
Евгения

Алиса сейчас каждая вторая из детей до 3 лет

Читаю такие темы и про любое имя так говорят, почему? Ева, Есения, Стефания, разве их так много?

#24
Юлия

Читаю такие темы и про любое имя так говорят, почему? Ева, Есения, Стефания, разве их так много?

Ну Ев у нас точно полно, Стефания – редкость

Гость
#25

Из вроде неназванных Аксинья, Александра, Аделаида(если Ф.О. недлинные), Аида, Ада, Аделина

Марго
#26
Гость

Из вроде неназванных Аксинья, Александра, Аделаида(если Ф.О. недлинные), Аида, Ада, Аделина

А вот ни разу кстати не встречала Аделайду, только Аделин и Аделечек маленьких. Народ, кто встречал?

Марго
#27
Гость

Анастасия - анастезия, Анжела - лошадь. Арина - престарелая няня Пушкина. Надеюсь, я вам помогла.

Почему Анжела лошадь, вы про мультик?

Женя
#28
донна Ослабелла

Агния, Анфиса, Аэлита, Антонина.

Бабушек со двора перечислили?

Эльфийская песнь
#29

Ариадна

#30
Эльфийская песнь

Ариадна

АриаДНО

Гость
#31
слово чушпана понос на асфальте

настюша конечно, все остальные имена ху*ня

А, ну сразу видно настюха плюха писала

Гость
#32
Гость

Из вроде неназванных Аксинья, Александра, Аделаида(если Ф.О. недлинные), Аида, Ада, Аделина

Аделия красивое

Дарья
#33
Гость

Анжела со мной в школе училась. Она из многодетной маргинальной семьи. Её называли Анжела-бомжела. У неё ещё старшая сестра Даша в 13 лет родила не понятно от кого. И сама это Анжела слишком вызывающе одевалась в школу: прозрачная блузка из-под которой виден лифчик, мини-юбки, спущеные штаны и тд. Волосы красила в белый.

Держите в курсе

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: