Гость
Статьи
Не можем выбрать имя …

Не можем выбрать имя девочке

Ждём дочку с мужем) У нас вариантов очень много!!! Даже не знаем, что выбрать! Мои варианты: Ксения, Ангелина, Валерия и Анна. Мужа-Марина и Вероника. Мне нравятся его варианты, и мои ему. Посоветуйте, что лучше выбрать ??? #имя

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Умственно отсталые какие то.

Гость
#2
Мёртвая тишина

Умственно отсталые какие то.

Ага

Гость
#3

Блин, вы реально такие ***??? Извините, накипело. Подбирайте по сочетанию с отчеством и фамилией!!! Имя не бывает само по себе. На бумажке напишите полностью варианты ФИО, оцените энергетику каждого из них.

Гость
#4

Пидарина

Гость
#5

Ангелина-ангина,Анна-бабка какая то,Ксения-Ксеня,Валерия вроде нормально. Марина уже устарело. Вероника тоже нормально....Ника

#6
Гость

Ангелина-ангина,Анна-бабка какая то,Ксения-Ксеня,Валерия вроде нормально. Марина уже устарело. Вероника тоже нормально....Ника

Ника – собачье имя

#7

Хорошо, фамилию можете не говорить. Но какое отчество будет у дочки?

#8

Вероника

Кошатница без кошек
#9

Нормальные варианты.
Ксенией меня звать, Валерия - красивое имя, но достаточно распространенное среди детей. Назовите Мариной, имя среди нынешних детей очень редкое.

Тпэшка
#10

Ангелина

Гость
#11

Марина

Гость
#12

"Эдие" на мой взгляд красивое имя

Гость
#13

Вероника дерьмовое имя, лучше Марина, Валерия, Анна ещё можно Лия, София, полина, кира.

Dasha
#14

Жребий киньте

Гость
#15
Кошатница без кошек

Нормальные варианты.
Ксенией меня звать, Валерия - красивое имя, но достаточно распространенное среди детей. Назовите Мариной, имя среди нынешних детей очень редкое.

+
Я бы назвала нераспространённым среди детей сейчас но скорее всего подходящим к среднестатистическим Ф.О.
Помимо Марины подобные: Алла, Тамара, Валентина, Раиса/Лариса, Нина, Оксана.

Гость
#16
Евгения

Ника – собачье имя

Сам псина

Дарья
#17
Гость

Вероника дерьмовое имя, лучше Марина, Валерия, Анна ещё можно Лия, София, полина, кира.

Полина ужас

Гость
#18

Марианна и всем угодите

Гость
#19

Или Марьяна, Мариника, Малина, Мира

Гость
#20
Гость

Или Марьяна, Мариника, Малина, Мира

Или вот мое самое любимое....Мирабэлла

Гость
#21

Марита ещё очень красиво звучит