Гость
Статьи
Имя "Рано", по вашему …

Имя "Рано", по вашему нормальное ли?

Меня зовут Рано, как по вашему, это нормальное ли имя или стоит сменить? Мне нравится имя "Элеонора" или "Эмили", довольно красивые, нет?
Меня однкл обзывали "срано", хотя значение имени довольно красивое, но не само имя. И да, это не "рано утром", ударение падает на другую гласную
#Жизнь #Имя #рано 

Опрос
Сменить имя на "Элеонору"?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздосс просто, а не имя. Явно вы из какой то другой страны, если живёте в России лучше поменять, чтобы у людей вопросы не возникали.

Гость
#2

лучше поздно

#3
Гость

Пиздосс просто, а не имя. Явно вы из какой то другой страны, если живёте в России лучше поменять, чтобы у людей вопросы не возникали.

О ДА, СОГЛАСНА. это просто ужас, есть гражданство РФ, обязательно поменяю. Всем говорю что зовут Катя, что бы не слышать насмешек

#4
Гость

лучше поздно

Что лучше поздно?

Юлька
#5

Имя автора одно, вопрос про другое, сменить хочет на третье, ляпота какая

#6
Юлька

Имя автора одно, вопрос про другое, сменить хочет на третье, ляпота какая

Это не мой аккаунт, а сестры). Но на вопрос то ответьте, пожалуйста!

#7

Узбечка? Имя как имя, национальное, что дразниться-то. Эдак можно до любого человека докопаться при желании, но это неумно. Так и говорите этим дегенератам: глупо и несмешно, такие шутки перерастают еще в детсаду, не выйдет из тебя юморист. Ничего неблагозвучного в имени Рано не вижу. Элеонора, Эля тоже нормально, но это же не ваше имя, смысл менять только из-за парочки недалеких людей? Тем более если останетесь в том же классе, эти недалекие будут помнить, что до того вы были Рано, и будет называть по прежнему имени с прежними дразнилками. А если смените класс даже без смены имени, то там с большой вероятностью будут более адекватные люди, которые изначально будут называть вас правильно и без глупых шуток и издевательств.

Гость
#8

Красивое восточное имя. Очень нежно звучит.

Гость
#9
sofiya

Это не мой аккаунт, а сестры). Но на вопрос то ответьте, пожалуйста!

А сестра софиа, а вы- рано ? 🤣
Интерееесно.

Гость
#10

Меняйте конечно. О чём Ваши родители вообще думали, когда двали Вам такое имя. У нас звучит оно нелепо. Только не Эмили, а ЭмилиЯ. У нас принято, чтобы женское имя заканчивалось на букву "А" или букву "Я", редко на мягкий знак (имя Любовь, например).

Юлька
#11
sofiya

Это не мой аккаунт, а сестры). Но на вопрос то ответьте, пожалуйста!

Тогда лучше сменить, если нравится Элеонора, меняйте на Элеонору, можете вообще выбрать Эльвиру или Эмму, как вам нравится

Юлька
#12

Эмили не особо звучит для меня лично, а вот Амелия уже приятнее на слух

#13

Она от первого брака матери, вышла за русского мусульманина, но он умер. Я от 2, у нас разница на более 4 года в возрасте. У нас принято что бы имена давали мужья, поэтому у нее русское, а у меня вот такое...

Юлька
#14
sofiya

Она от первого брака матери, вышла за русского мусульманина, но он умер. Я от 2, у нас разница на более 4 года в возрасте. У нас принято что бы имена давали мужья, поэтому у нее русское, а у меня вот такое...

Сочувствую, зато можете выбрать абсолютно любое имя, если восточные рассматриваете, почитайте про имя Рената например

Гость
#15
sofiya

Она от первого брака матери, вышла за русского мусульманина, но он умер. Я от 2, у нас разница на более 4 года в возрасте. У нас принято что бы имена давали мужья, поэтому у нее русское, а у меня вот такое...

У меня была знакомая девушка узбечка по имени Рано, оригинальное имя, даже красивое. Я считаю не надо менять.

#16
Юлька

Эмили не особо звучит для меня лично, а вот Амелия уже приятнее на слух

Ва, идеально. Теперь знаю на какое менять уже точно, благодарю)

Гость
#17

Автор, доброго времени суток, решили все таки менять?

#18
Гость

Автор, доброго времени суток, решили все таки менять?

И вам доброго, да, определенно) ещё фамилию заодно, жаль отчество нельзя, но да ладно. Спасибо что поинтересовались!

Гость
#19
sofiya

И вам доброго, да, определенно) ещё фамилию заодно, жаль отчество нельзя, но да ладно. Спасибо что поинтересовались!

Вот я фамилию побоялась менять, т.к. вдруг где-то спросят диплом или аттестат, до сих пор думаю правильно ли сделала или проще было сразу

Магдалина
#20

Если задаетесь таким вопросом нужно менять

Гость
#21

вы же София ммммм?

Дарья
#23
Гость

вы же София ммммм?

Судя по ответам это сестра автора

Предыдущая тема