Гость
Статьи
Не нравится имя …

Не нравится имя ребенка

Долго не могли определится с именем дочери, в итоге назвали Валерия. Уже успели покрестить, но после имя совсем перестало мне откликаться. По имени назваю очень редко, в основном ласковыми прозвищами. Муж, замечаю, тоже редко называет по имени. Мысль о смене имени не покидает уже 2 месяца, кто был в похожей ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличное имя. Благородно звучит. Но если не нравится, то, конечно, обидно.

Гость
#2

Кто называл? Сначала нравилось, а потом разонравилось? У меня муж назвал дочь Настей. Это имя мне никогда не нравилось и не нравится. Дочери уже 17 лет будет. Муж не дал поменять имя пока дочка маленькая была. К имени я привыкла, но не полюбила его. А Вашей дочке сколько? Если младенец, то можно поменять пока она не привыкла.

Гость
#3

Не могу сказать что прямо сменить хотела,но тоже нахывала производными. Прошло время и я свыклась с полным именем. Потому-что пришло осознание что не важно имя, а важно что это мой ребенок. Которого я обожаю.

Гость
#4

Самое яркое и красивое имя для девочки - Валерия!

Елизавета
#5

Так смените пока с документами не сильно бегать нужно, только выбирайте с умом. А это имя будет как церковное, у многих так

Ртуть
#6

Оставьте всё как есть. А если следующее имя так же, сначала понравилось, а потом нет!

Елизавета
#7
Ртуть

Оставьте всё как есть. А если следующее имя так же, сначала понравилось, а потом нет!

Прикол в том, что у автора видимо и вариантов имен других нет, иначе бы отписалась

Капитанская дочка
#8

Из-за таких разводок и авторов-призраков нормальные темы публикуют по несколько часов, а то и суток. Зачем отнимать время у администраторов, модераторов и посетителей сайта?

Гость
#9

Нормальное имя, успокойтесь