Гость
Статьи
Кто покупал коляски …

Кто покупал коляски Литл Трек??? Пр-во Россия.

Кто пользуется таковыми? Как они в эксплуатации, расскажите, пожалуйста. А то такие цены на коляски, что задумалась, может купить нашу?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо никто не покупал такие коляски:) Попробую ответить автору, так как год назад также рассматривала вероятность покупки литтл трека.

Автор, если на вашем пути во время прогулки с коляской встретятся бордюры, ступеньки (в подъезде например), если придется, вот как сейчас, объезжать лужи и ледяные глыбы, то экономить на качестве коляски (главным образом шасси и колес) не стоит. Если по деньгам сложно купить новую коляску (Инглезина, Пег-Перего, Бебикар), то рассмотрите вариант покупки поюзанной одним ребенком. Стоимость существенно ниже, а выглядят они почти как новые.

Любопытная мама
#2

У нас коляска литл трек. Я довольна! Все что говорится в посте 1 нам подвластно. Спокойно объезжаем все препятствия и взбираемся на бордюры. Кстати и цена у нее немаленькая(покупали за 13000 в Детском мире). И еще у них очень классные расцветки!!!

Гость
#3

2, это Вы явно переплатили:) Литл Треки дешевле. Вот тут по 7 тыс. и 6,5 тыс.

http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=736

http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=36

Ольга
#4

Мы тоже купили литл трек за 13700. Таких моделей почему-то нет интернет-магазинах. Расцвтки очень веселенькие.тоже покупали в детском мире. Купили специльнона зиму. Очень удобно. Летом не советую

Ольга
#5

У нас тоже Литл Трек - люлька. Очень довольны! И устойчивая, любые препятствия нам непочем, и по ступенькам спускаемся, и в лифт помещается, и ручка складывается. Теплая. Покупали прошлой осенью в Детском Мире за 7 с хвостиком. Первое время и дома в ней укачивали. А еще можно потом купить прогулочный блок Литл Трек. Люльку от колесиков отстегнул, блок пристегнул. Очень удобно. На одном сайте видела за 1800. А еще нам продавец в Детском Мире сказал, что у них есть свой сайт. С завода можно купить дешевле.

Вика
#6

Не пожалела, что приобрела эту коляску!!! Брали шасси Стандарт Шины, а не имитацию. Откатали всю зиму и весну - самые "весёлые" времена года. Поскольку люблю много ходить (4 часа в день как минимум), то и коляска накатала оч. много и нормально. За все 6 мес. только один раз подкачали шины и смазали, чтоб не скрипела.

Для меня 2 существенных плюса:

+ узкая, так что входила в лифт в старом доме

+ довольно легкая (полозьев в подъезде нет, так что втаскивала по ступеням коляску на руках)

Единственное, пожалела, что приобрела прог. блок. Спинка не опускается до положения лежа, неудачные ремни безопасности =(((.Так что сейчас будем покупать прогулку.

Но если будет второй ребенок, то на первые пол года возьмем либо Литл Трек, либо РОАН!

Таня
#7

И легкая, и недорогая, и большая люлька (деть родился как трехмесячный и ему не тесно). из минусов пожалуй треньканье во время опускания и поднимания капюшона. но спящий ребенок этого не слышал, по крайней мере ни разу не разбудила. шасси люкс, колеса самые простые и тоже гуляем постоянно. на даче люлька была и кроваткой впридачу.

анна
#8
Вика

Не пожалела, что приобрела эту коляску!!! Брали шасси Стандарт Шины, а не имитацию. Откатали всю зиму и весну - самые "весёлые" времена года. Поскольку люблю много ходить (4 часа в день как минимум), то и коляска накатала оч. много и нормально. За все 6 мес. только один раз подкачали шины и смазали, чтоб не скрипела. Для меня 2 существенных плюса: + узкая, так что входила в лифт в старом доме + довольно легкая (полозьев в подъезде нет, так что втаскивала по ступеням коляску на руках) Единственное, пожалела, что приобрела прог. блок. Спинка не опускается до положения лежа, неудачные ремни безопасности =(((.Так что сейчас будем покупать прогулку. Но если будет второй ребенок, то на первые пол года возьмем либо Литл Трек, либо РОАН!

Скажите,а чем ремни безопасности неудачные в прогулке?

анна
#9
Таня

И легкая, и недорогая, и большая люлька (деть родился как трехмесячный и ему не тесно). из минусов пожалуй треньканье во время опускания и поднимания капюшона. но спящий ребенок этого не слышал, по крайней мере ни разу не разбудила. шасси люкс, колеса самые простые и тоже гуляем постоянно. на даче люлька была и кроваткой впридачу.

Чем ремни безопасности неудачные?

гость
#10

у меня была коляска Литл Трек - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Виктория
#11

Мы купили эту коляску и остались довольны. Легкая, большая и удобная люлька. Единственное, в чем недоработка - это колпак, который с треском опускается и поднимается. А в целом - коляска меня порадовала. Покупали мы её со склада. Выбор большой, цены ниже магазинных. И в чем большой плюс: я выбрала сама комплектацию своей коляски, а не то, что мне предложат в магазине( даже цвет шасси и тип шин). Желаю удачи в выборе. :)

Гость
#12

Cупер коляска!! Да, колпак с треском опускается, но это ни разу не помешало. Покупала в инет магазине Детки-шоп, расцветку выбрала какую мне захотелось. Шасси люкс шина с подшипниками - супер!!А насчет прогулочного блока - как он, хороший, кто знает??

Елена
#13

Подскажите, а поднимается ли в этих колясках подголовник? Было бы удобно.

Ольга
#14

Если Вы имеете в виду люльку, то - нет, подголовник не поднимается. Но мы гуляли с маленькой подушечкой. Пока малышка не спала, сидела с подушечкой. А как сон сморит, подушку убирали в колясочную сумку.

Что касается прогулочного блока. 1.Мелковат. Чехол на ножки чуть-чуть перекрывает перекладину. То есть когда малыш лежит, то прикрыт до пупа. Зимой и в ветренную погоду гуляем с вязаным пледом. 2.Не очень удобная система опускания спинки. Но приспособиться можно. 3. Так называемые ремни безопасности - никакие. Две жалкие полосочки, которые очень мешают ребенку. Гуляем без них. 4.Поскольку к блоку пристегивается капюшон от коляски, то при опускании спинки по бокам образуются щели. Ну а плюс этого блока безусловно цена и всё та же рама с колесами. Не смотря на минусы, мы в этом блоке пока гуляем. Нам 1г и 3 мес. Попозже, наверно, купим простейшую прогулку-трость.

Ната
#15

Покупали коляску и остались очень довольны. Она конечно не такая навороченная, как импортные, но:

- очень легкая

- хорошая проходимость

- хорошо проходит в маленький лифт, т.ч. и коляска и мама помещается

- ну и конечно же цена гораздо дешевле, чем на импортные.

ирина
#16

люлька действительно хорошая, глубокая и теплая. но вот капор на трещетке будил нас(((

Гость
#17
Елена

Подскажите, а поднимается ли в этих колясках подголовник? Было бы удобно.

в модели фаер поднимается!

Ольга
#18
Гость

в модели фаер поднимается!

Нет, в люльке подголовник не поднимается.

Гость
#19

Литл трек супер коляски я покупала её в 2005 году. осталась очень давольна. Лёгкая 11 кг. И девочки лучше классической люльки пока ещё ни чего лучше не придуманно! не ведитесь на трансформеры они не удобны , громозски и имеют щели летом - всю пыль собирёте, а зимой сквозники.

Елена
#20

тоже купили 2 недели назад. модель кантри + шасси рио+прогулка.

в люльке подголовник регулируется (поднимается), капюшон трещит, но не думаю что это капец как страшно. ребенок привыкает быстро к этому звуку ;) легкая это огромный плюс.

Елена
#21

все вместе с +набор в коляску и москитка обошлось нам в 12 тысяч. покупали в мытищах с завода. вышло дорого, потому что брали шасси РИО. они самые дорогие как я поняла. :)

Лара
#22
Ольга

Нет, в люльке подголовник не поднимается.

В некоторых моделях поднимается подголовник!!!

Ольга
#23

Коляска отличная Лёгкая, маневренная. Люлька большая, малыш спит , как в кроватке. Обычного шаси-стандарт вполне хватит, чтобы откатать ребёнка. Незаменима, если нет в доме лифта или, как у нас, 8 ступенек до него в сталинском доме.

Едиснтвенное, что в прогулочный блок ребёнок плохо помещается в меховом комбенизоне.

Но он у нас крупненький, в 8 месяцев 12 кг. Так что наверно не сотит покупать сразу и люльку и прогулочный блок.

Предыдущая тема