Гость
Статьи
детские коляски

детские коляски

коляски детские трехколесные или четырех колесные.Какие детские коляски лучше??

лилия
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь Бахтиозина
#51

Дорогие мамочки, перед выбором коляски для ребенка, конечно нужно обязательно все продумать. Чтобы вашему малышу было удобно и комфортно во время прогулки. От качественного отдыха зависит покой и сон малыша.Конечно коляска обязательно должна быть укомплектована капюшоном, на случай защиты от солнца или внезапного дождика. А также оснащена откидной ручкой. Я не буду рекомендовать вам конкретную модель коляски. Но посоветую очень хороший Интернет-магазин. Здесь очень большой выбор детских колясок. И вы можете выбрать подходящую модель и понравившийся дизайн. Зайдите по этой ссылке детские коляски

и ознакомьтесь с предлагаемым товаром. Удачи в выборе.

Любовь Бахтиозина
#52

Дорогие мамочки, перед выбором коляски для ребенка, конечно нужно обязательно все продумать. Чтобы вашему малышу было удобно и комфортно во время прогулки. От качественного отдыха зависит покой и сон малыша.Конечно коляска обязательно должна быть укомплектована капюшоном, на случай защиты от солнца или внезапного дождика. А также оснащена откидной ручкой. Я не буду рекомендовать вам конкретную модель коляски. Но посоветую очень хороший Интернет-магазин. Здесь очень большой выбор детских колясок. И вы можете выбрать подходящую модель и понравившийся дизайн. Зайдите по этой ссылке детские коляски

и ознакомьтесь с предлагаемым товаром. Удачи в выборе.

Дарья
#53

Продам почти новую коляску..все подробности в ссылке хттп://www.*****.ру/санкт-петербург/товары_для_детеы_и_игрушки/детская_коляска_рицо_випер_294748629

Аня
#54

«Kupi-kolyasku.ru» -один из самых крупных и признанных интернет магазинов в категории «Детские товары». По версии делового журнала «Секрет фирмы» интернет магазин находится в пятерке лучших продавцов Рунета, а так же входит в ТОП 200 крупнейших интернет-продавцов Рунета.
http://ad.admitad.com/goto/5b594d1104c35c031a8c40374e3d83/

#61

Однозначно лучше четырёхколёсные коляски. У них лучше устойчивость, вы же не хотите перевернуть её случайно вместе с ребенком? У подруги трёхколёсная коляска, и попадая колесом в даже в небольшую ямку, коляска норовит, что называется, клюнуть носом. Страшновато… Лучше перестраховаться. Берите 4х колёсную и лучше всего классику, например как у меня, Noordi Arctic Classic. Очень красивая и удобная, не хуже итальянских.

Надя
#61

Покупала Peg-Perego http://www.masterphone.ru/detskaja-koljaska-peg-perego-si-oceano.html как на основную прогулку, так и для магазинов и путешествий.
Довольна коляской. Легкая, маневренная, отличная управляемость, достаточно глубокий кап до бампера (правда, только в сидячем положении), очень элегантная, ну просто красота. довольна на все 100% очень легкая.

#70

Определитесь как вам будет удобнее, если не можете сделать выбор вида коляски, то может следует пересмотреть то и другое, а тогда взвесить все за и против в соответствии с своими потребностями. Вот могу посоветовать сайт где к прилагаются описания и характеристики, может так легче будет на чём то остановится: http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/babycarriage/

ЕлЕнА
#65
лилия

коляски детские трехколесные или четырех колесные.Какие детские коляски лучше??

ЕлЕнА
#66

Трех колесные на много удобнее,и маневриней. Особенно если подъезды, не оснащены специальным доп.оборудованием. Покупала КАМ КАРТИНЭ,вроде бы так. вообщем на сайте http://www.mytirli.ru/glavnaya/manufacturer/82.html

Виталина
#67

покупала своей малышке коляску вот в етом магазине, меня хорошо проконсультировали и выбрали коляску именно для моей девочки, смотрите здесь http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/babycarriage/s.php?id=179

Влада
#68

Хороший детский интернет магазин
http://www.arbuz-ka.com.ua

Настя Михайлова
#70

Я считаю что лучше брать на 4 колесах, и желательно на надувных. У таких колясок и плавнее ход и хорошая проходимость. И даже зимой по снегу удобно. Я бы сказала что на 3 колесах только летом ездить или в сухую погоду, 4 колеса устойчивее и удобнее. Мы себе брали универсал anex на 4 колесах. откатали и зиму и уже вот почти пол лета и отлично все

Lizochka
#71

дорогая nata, с радостью расскажу вам о своей коляске, я мама и тоже сталкивалась с этой проблемой, у меня Anex 2 в 1, она легкая и с хорошей амортизацией, это немало важно, люлька с хлопка, для малыша очень важно что бы все было максимум натуральное, коляска помещается в лифт и в машину, проверено, если возникнут проблемы, у них есть сервисный центр.

Наталья
#75

Классические, однозначно! И обязательно на надувных и неповоротных колесах! Для нашей первой дочери была трехколеска, с поворотным передним колесом. Намучились мы с ней ужасно, несмотря на "возможность зафиксировать" -по снегу едет просто кошмарно,для второго ребенка взяли уже классику 4х колесную, вариант все-таки беспроигрышный. У нас Reindeer style len.Колеса большие надувные, ход коляски шикарный, плавный - как раз то что мне хотелось! Выполнена из натуральных материалов, хлопковый матрас, конверт из натурального меха, люлька не продувается за счет утепленных бортиков.

Александра
#77

Долго изучала коляски различных фирм. Совсем китайскую не хотелось.
По критерию цена-качество выбрала две марки :
1 Немецкая Zekiva. Моя мама еще в СССР помнит эти немецкие коляски.
2. Польского производства Noord Line. Большая люлька , большие накачиваемые колеса.
Выбрала Noord Line и не пожалели

Гость
#78

Я люблю все современное и более качественней, за приемлемую цену. У нас 3 в 1 anex sport, модель понравилась дизайном, хорошей амортизацией и на мой взгляд она отлично подойдет на любой сезон, нам на зиму надо, а колеса то что нужно, надеюсь я не ошиблась, очень радует коляска.

Алена
#79

Катаемся второй год на колясочке Camarelo, очень довольны, коляска легкая , маневренная, в подарок дали меховой вкладыш, так что зимой очень тепло, короче коляска на высоте. Покупали у официального представителя www.camarelo.net там у них на сайте можно почитать и отзывы о колясках и увидеть "живые" фото колясок.

Оля
#80

Не знаю что уж точно лучше, но вот опыт использования коляски Camarelo у меня оставил плохие впечитления. Коляска плохо чистится, и когда ребенок подрос оказалось что люлька очень маленькая особенно когда тепло малыша одеть.
Да по дизайну вроде красивая но блин у меня на 3 недели все начало трещать. Вообщем пришлось покупать другую, но это уже другая история...

katinka25
#81

У знакомой коляска фирмы Anex. Она очень ею довольна! Амортизация и маневренность на высшем уровне, безопасность тоже (там 5-точечные ремни безопасности), малышу там очень удобно, так как люлька широкая, но уютная и довольно таки теплая. Колеса надувные и большие. Она очень довольна коляской!

kapys
#82

У нас коляска Anex. Очень много плюсов, и правда, очень маневренная и амортизация хорошая. Для меня немного вес большой, но я уже привыкла и не замечаю этого за счет того, что отменные колеса и коляска плавно идет, ее не надо толкать.

Samantaa
#85

мы буквально недавно купили вот такую baby-plaza.kiev.ua/urban_chicco_79357_95_99.html... ооочень довольны, такая удобная

Петр
#86

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли покупать китайские коляски типа Freekids? Кто-нибудь покупал?
Спасибо

Ира
#87

У нас коляска Anex sport пользуемся уже больше 4 месяцев и нам она очень нравиться. Люлька очень просторная малышу уютно и нигде не продувает, отличная амортизация, она не тяжелая по сравнению с другими, легко и компактно складывается.

Лена
#88

Коляску выбирали долго, тоже думали - брать 4-***** или 3-***** колесную. В результате, остановились все-таки на более привычной и, как мне кажется, более надежной и устойчивой 4-***** колесной. Модель Origami, это, так называемая "роботизированная" коляска. Очень стильная, современная, со множеством функций, которые еще не полностью освоили. Коляска не дешевая, но своих денег стоит, ничуть не жалеем. Покупали через интернет-магазин welcomemother.ru., мы им часто пользуемся, очень хороший выбор качественных товаров для детей по вполне приемлемым ценам.

#89

У меня только четырехколесные были, в том числе и прогулка. На прогулке были колеса разного диаметра ( у меня была Espiro magic pro), когда смотрела на нее, думала, что неудобно будет, продавец убедил, что нужно самой попробовать. И действительно, удобно едет, мне понравилась маневренность ее, передние колеса едут прекрасно, толкать ее с силой не нужно, едет сама легко, сзади тормоз сразу на 2 колеса.
В общем, я за 4 колеса. Не тестировали мы трехколесные.

Настя
#90

Самая легкая коляска ( и трость) весит около 7 кг + вес ребенка .А когда нет подъемников (хотя бы временных, деревянных ) там, где должны быть .. Станция ж/д Новая , Москва . Обычно едем с ст. Фрезер, но из – за ремонта уже больше месяца нет и деревянных полозьев для колясок , и не все электрички на Фрезере останавливаются. Поехала вместе с ребенком ( 1,5 лет) в коляске на ст Новая . Вижу, что нужно перейти по высокому мосту на другую платформу для поездки в МО. Нет полозьев (подъема для колясок ) . Мимо проходит только один человек, женщина лет 60-ти спортивного телосложения, пришлось её спросить : Здесь где – нибудь есть подъем полосы полозья для подъема колясок ? Модная бабка оценила мой ужас перед высоким мостом и тяжесть ребенка, коляски, вещей и ехидно изрекла : ты *****? Здесь , на ст. Новая никогда и не было для колясок подъема . И только когда я под дождем с трудом отволокла 30 кг одна на руках вверх , то та же тетка с мерзкой улыбочкой: «подъем для колясок с другой стороны этой платформы». Я спросила: Вы ранее зачем утверждали, что в обще нет на ст. Новая подъемников для колясок ? Тетку злобно перекосило и она выдала: да на тебе, кобыле, пахать надо . Трындец . Этой 60-летней откровенной пакостнице в голову не приходило, что у меня 3 операции на глаза ( одна из них отслоение роговицы) , 5 межпозвонковых грыж , шов от аппендицита . Что мне нельзя в обще поднимать более 3 кг . Если эта старуха говорит всегда, то значит она постоянно ездит с этой платформы . Если она точно не знает, есть ли с этой платформы подъемники для колясок, зачем утверждать , что нет? Я бы подождала другого человека, и переспросила, если б эта бабка сомневалась . Ж/д станции внутри города – это в обще отдельное государство. Их руководству даже в голову не приходит поставить указатель (реально не видно , где подъемник для колясок), где подъемник. Только бесконечно брусчатку ( псевдоремонты делают с огромными откатами) меняют на бюджетные деньги .

Кристина
#91

Здравствуйте. Хочу дать вам совет по поводу коляски. Купили мы себе Tako Baby Heaven Exclusive (3 в 1), остались очень довольны.
Амортизация в этой коляске прекрасная. Для укачивания ребёнка, очень удобная. Хочется отметить ещё один плюс в данной коляске, козырёк-высокий(ребёнка в коляске не видно). Также "Термо" сумка очень вместительна. Как молодая мамочка, хочется отметить что коляска очень удобная. Мы с мужем не нарадуемся. Производитель-Польша.

#92

Мы в Магазине Детский №1 сначала на 3 дня взяли коляску Хартан XL на тест-драйв (бесплатная услуга, нужен только паспорт), потом купили ее.

Екатерина
#93

Сейчас в Украине лучшими колясками являются польские вот смотрите Широкий выбор товаров детских колясок и аксессуаров к ним и не только можно увидеть в нашем интернет магазине www.worldsport.prom.ua

Валентина
#94

У меня коляска Pouch 2в1, маневренная и качественная👍🏻 На зиму купила конверт, можно любой, с прорезями для ремней, тепло и уютно малышу!

Лиза
#96

Не коляска, а танк как раз для наших дорог–Lonex Sweet Baby Pastel ))) Мы её 3-и года откатали и где я лишь с ней не прогуливалась, в том числе и по лесу проявила она себя превосходно . Еще всех поражает её вес, при таких размерах ( 12 кг)))) Отдельное умиление- вызывает люлька, не только то, что большая, она в самом деле комфортная и безупречно не продуваемая, борта высокие, утепленные. Отдали сестре, и та в полном восторге.

Александра
#98

искали коляску довольно долго. Читали отзывы. Смотрели в магазинах и интернете.
По критерию лучшее соотношение цена - качество решили выбрать коляску
2 в одном фирмы Noordlaiin. Коляска оказалась очень удобна в эксплуатации
Легкая , по сравнению с аналогами. Спокойно входит в лифт. Большая люлька .
В общем рекомендую.

#100

Подруга недавно родила и просила подарить ей на рождение именно коляску.Бренд и модель UPPAbaby Vista выбирала только сама, исходя из требований к высокому качеству, а также наличию люльки, которую бы она могла использовать как в машине, так и дома для комфортного сна ребёнка.

Ирина
#102

Трехколесную, однозначно брать не стоит, я много о них читала, в отзывах указывают, что они не очень устойчивы, да и по снегу плохо ездят. Сама в этом убедилась, когда потрогала и пощупала ее в магазине. Мы взяли классику четырехколесную Lonex COSMO. Не могу сказать, что такой вариант очень дешевый (обошлась она нам чуть более 29тр.), но зато качественный. Коляска мне нравится на 100%, хотя в принципе сравнить мне не с чем, это наше первое такое приобретение. Самое главное легкость использования (все делается простым нажатием), не застревает в снегу, и материал хороший.

Алла
#104
Александра

искали коляску довольно долго. Читали отзывы. Смотрели в магазинах и интернете.
По критерию лучшее соотношение цена - качество решили выбрать коляску
2 в одном фирмы Noordlaiin. Коляска оказалась очень удобна в эксплуатации
Легкая , по сравнению с аналогами. Спокойно входит в лифт. Большая люлька .
В общем рекомендую.

Интересно покупать коляску в магазине, сейчас этих фирм столько, что глаза разбегаются. Удобство превыше всего, и главное, чтобы была трасформер модель http://www.islandhappy.ru Если бережно пользоваться, то можно и детям сохранить коляску.

#105
лилия

коляски детские трехколесные или четырех колесные.Какие детские коляски лучше??

У каждой мамы свой критерий что лучше. Не малую роль играют передние колёса! Они должны быть поворотными, ведущими. Смотрите на нашем сайте, http://viktoys.com.ua/detskie-kolyaski

#106

Хорошая прогулочная коляска Amore M 3405, легкая, для лета http://viktoys.com.ua/detskie-kolyaski/progulochnye-kolyaski/detskaya-kolyaska-amore-m-3405-12-progulochnaya-knizhka-eva-kolesa-golubaya.html

Гость
#107

Детская коляска BabyCare Pride bc-1412, в наличие, http://viktoys.com.ua/detskie-kolyaski

#108

Лично я на коляски hartan позарилась. Покатала на тест драйве одну,вторую модель - отличные.Царевны колясок.Я не коляскоманьяк, но разница с другими фирмами очевидна. Идет плавно, не трясет ее. По ступенькам и бордюрам скачет.

#109

Четырехколесные коляски лучше. А если говорить о фирме, то самые маневренные и проходимые- это немцы. Хартан посмотрите. Такая коляска хорошо проходит и маневрирует по торговым центрам, все прогулки выдержит. Сделана на совесть, рассчитана минимум на двух детей откатать

Татьяна
#110

Недавно купила коляску дочери. Отличная, ни чуть не жалею. Легенькая, маленькая.
Заказывала в Китае! Вроде Китай а качество хорошее.
Ценник самое главное не кусается
http://ali.pub/1x5a17 скину ссылку на магазин, вдруг кого заинтересует!))

Алина
#111

Если нужна коляска для прогулок и путешествий советую недорогую и удобную. Складывается в книжку в виде сумки. По конструкции очень надежная. Вот ссылка: http://babytime.vspb24.ru

Ангелина
#112
viktoys.shop

У каждой мамы свой критерий что лучше. Не малую роль играют передние колёса! Они должны быть поворотными, ведущими. Смотрите на нашем сайте, http://viktoys.com.ua/detskie-kolyaski

Здравствуйте, могу посоветовать сайт где есть вся информация о лучших товарах https://www.hqtext.com можно посмотреть практически любой товар который сейчас актуален и самый лучший

Мария
#113

Спасибо вам за совет, надо будет подобрать себе нечто подобное

#114

Мы недавно себе подобрали очень даже неплохую коляску для ребёнка UPPAbaby Vista. Классная, удобная, вести немного и ко всему прочему ребёнку в ней реально комфортно. Ибо благодаря классной амортизации она легко проходит любые неровности и бордюры, так что малыш спит в ней и не просыпается даже. Есть кстати там ещё и корзина вместительная для ваших мелочей, поэтому мне кажется вам стоит присмотреться к ней тоже)

#115

А я после тщательного отбора, выбрала себе Noordi Polaris Sport. Маневренная, передние колеса поворотные. Колеса большие, надувные. Амортизация регулируется на мягкую и жесткую. Сделано все качественно. Сколько уже катаем, не скрипит, не тарахтит.

Татьяна
#116

Долго думала , какую выбрать прогулочную коляску,подкупил стильный дизайн уоуа plus , думала ,что только для путешествий ,но до трёх лет ребенок катался именно в ней. Очень удобная ,лёгкая ,без проблем управлять одной рукой ,настоящая находка-это бампер, который можно открыть посредине.

#117

Девочки не знаю как Вам, а мне обязательно перед покупкой нужно коляску пощупать, покатать что бы понять нравится она мне или нет. Вот тоже пора прогулку дочке покупать, но мы до марта терпим. Ждем выставку колясок Тест-драйв Бабаду. На выставке будет большой выбор колясок, пройдусь, пощупаю, приценюсь, там думаю и купим.

Mirian
#118
Татьяна

Недавно купила коляску дочери. Отличная, ни чуть не жалею. Легенькая, маленькая.
Заказывала в Китае! Вроде Китай а качество хорошее.
Ценник самое главное не кусается
http://ali.pub/1x5a17 скину ссылку на магазин, вдруг кого заинтересует!))

Тоже китайская у нас hot mom 2017г. обожаю, качество, пристиж, всегда меня спрашивали и спрашивают где купили. Для высоких родителей и малыш высоко, чтоб спина у мамы не болела и ребенок не дышал выхлопами.

Рената Попова
#119

Лучше сразу покупать коляску 2 в 1 . С первым ребенком так не сделали а зря. Со вторым малышом уже была по умнее и купила коляску 2 в 1, понравилась фирмы Нуовита Карро Спорт. Очень удобно с ней, люлька просторная большая, ложе регулируется. Коляска легко управляется, колеса большие, амортизация отличная.